09 Июля 2026, 12:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 2. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Татьяна Владимировна Африкантова и Татьяна Владимировна Рапунцель (Дом 2 слухи) от разумова 4. Красавица Саша Черно вышла на поиски жениха Говорит, что очень сильно замуж (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от Ирсана
7. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ирсана 8. У Ксении Собчак украли два канала в Telegram (Интернет знаменитости) от Zа нас... 9. Бывший возлюбленный Дианы Шурыгиной: «Если она после суда ляжет в психлечебницу (Интересное и необычное) от Eva537 10. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Младший сын Валерия Золотухина жил в общаге и хорошо учился: Иван получил диплом (Кино и новости кино) от Наталья61

Тема: Просто поговорить.  (Прочитано 1343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Октября 2021, 16:23
Прочитано 1343 раз
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

5
Девочки ,расскажите пожалуйста ,кто знает ?Суды будут работать?Спасибо большое!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Октября 2021, 16:53
Ответ #1
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Смотря где. Мосгорсуды "пока затрудняются ответить" (цы из СМИ), так что скорее нет чем да.

23 Октября 2021, 16:59
Ответ #2
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Смотря где. Мосгорсуды "пока затрудняются ответить" (цы из СМИ), так что скорее нет чем да.
Спасибо большое !Мне нужен Московский областной!Буду ждать!


23 Октября 2021, 17:06
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

В Мосгорсуде пока затруднились ответить о режиме работы в нерабочие дни. Там заявили, что о возможных «изменениях в работе СОЮ Москвы будет сообщено дополнительно», и призвали следить за информацией на сайте.

23 Октября 2021, 17:13
Ответ #4
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

В Мосгорсуде пока затруднились ответить о режиме работы в нерабочие дни. Там заявили, что о возможных «изменениях в работе СОЮ Москвы будет сообщено дополнительно», и призвали следить за информацией на сайте.
Спасибо огромное!Буду ждать!У меня дело назначено на 1.11 21.Благодарна за ответ!


26 Октября 2021, 21:32
Ответ #5
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Спасибо!Суды работать не будут(если кому нибудь надо) !Позвонили сегодня,потом прислали смс о переносе времени.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: