Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Квартиры по 9 метров  (Прочитано 8304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Квартиры по 9 метров
« Ответ #30 : 19 Октября 2021, 12:33 »
Ольга, что-то дешево. Сестра подруги года 4-5 нащад купила такую комнату около Товаров Прикамья за 700 тр.
Я зачем врать то буду?)) Может срочно продать нужно было. Общежитие это действительно хорошее, там некоторые покупают сразу по две комнаты и чуть ли не благоустроенную квартиру делают. Водопровод в многих комнатах проведён.
Могу тебе в личку адрес кинуть если надо


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Квартиры по 9 метров
« Ответ #31 : 19 Октября 2021, 12:36 »
Ещё совсем немного добавить,
Значит нечего добавлять,а важнее вложить в бизнес,чтобы годика через три или сколько там купить уже нормальную и вполне семью можно и детей планировать.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Квартиры по 9 метров
« Ответ #32 : 19 Октября 2021, 12:40 »
Rubi, если общежитие хорошее, то неплохой вариант для начала.
Но порой эти отлично задуманные молодежные общежития превращаются с годами в обветшавшие помещения. Обшарпанный общий коридор... Малообеспеченные соседи, которым не до ремонта мест общего пользования. И хорошо, если за коммуналку они платят вовремя, т.к. при отсутствии индивидуальных приборов учета может оказаться совсем грустно...
Ну, а в лучших случаях такие комнаты переоборудуют в полноценные квартиры-студии. Только тогда жилая площадь уменьшается - с/у, душевая кабинка, кухонная зона...
« Последнее редактирование: 19 Октября 2021, 12:43 от Виктория А »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
Квартиры по 9 метров
« Ответ #33 : 19 Октября 2021, 12:42 »
вложить в бизнес,чтобы годика через три или сколько там купить
О да. У нас ведь малому и среднему бизнесу охеренная помощь и поддержка, особенно в условиях пандемии! Прямо сразу после этой клетки для канарейки можно начинать особняк на Рублёвке присматривать.
Нетттт. Нельзя так жить, это психику угробит. И накопить только на однушку получится, ну если не до пенсии копить. В нынешних реалиях.

Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13779
  • Карма: 103242
Квартиры по 9 метров
« Ответ #34 : 19 Октября 2021, 12:42 »
Я зачем врать то буду?)) Может срочно продать нужно было. Общежитие это действительно хорошее, там некоторые покупают сразу по две комнаты и чуть ли не благоустроенную квартиру делают. Водопровод в многих комнатах проведён.
Могу тебе в личку адрес кинуть если надо
Не, я верю. Всякие обстоятельства могут быть. Я тогда удивилась, зачем в таком центре и так дорого? Там просто жить невозможно. Не в этом центре можно было 1- комнатную квартиру купить  :bnu:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Квартиры по 9 метров
« Ответ #35 : 19 Октября 2021, 12:43 »
Rubi, если общежитие хорошее, то неплохой вариант для начала.
Но порой эти отлично задуманные молодежные общежития превращаются с годами в обветшавшие помещения. Обшарпанный общий коридор... Малообеспеченные соседи, которым не до ремонта помещений общего пользования. И хорошо, если за коммуналку они платят вовремя, т.к. при отсутствии индивидуальных приборов учета может оказаться совсем грустно...
Ну, а в лучших случаях такие комнаты переоборудуют в полноценные квартиры-студии. Только тогда жилая площадь уменьшается - с/у, душевая кабинка, кухонная зона...
Но это лучше чем 9 кв м)) Ну бред же. Спишь и можно ногой телек включить и чайник выключить  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Квартиры по 9 метров
« Ответ #36 : 19 Октября 2021, 12:45 »
Не, я верю. Всякие обстоятельства могут быть. Я тогда удивилась, зачем в таком центре и так дорого? Там просто жить невозможно. Не в этом центре можно было 1- комнатную квартиру купить  :bnu:
В районе Товаров Прикамья,всё дорого)) Это ж самый-самый центр))

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Квартиры по 9 метров
« Ответ #37 : 19 Октября 2021, 12:46 »
Спишь и можно ногой телек включить и чайник выключить 
Зато удобно  :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Квартиры по 9 метров
« Ответ #38 : 19 Октября 2021, 12:48 »
Зато удобно  :laughy:
Не знаю-не знаю....я клаустрофоб например. Для меня это,ужасней некуда

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Квартиры по 9 метров
« Ответ #39 : 19 Октября 2021, 12:49 »
О да. У нас ведь малому и среднему бизнесу охеренная помощь и поддержка, особенно в условиях пандемии! Прямо сразу после этой клетки для канарейки можно начинать особняк на Рублёвке присматривать.
Нетттт. Нельзя так жить, это психику угробит. И накопить только на однушку получится, ну если не до пенсии копить. В нынешних реалиях.
для тех кто вещает про временное.

Нет НИЧЕГО более постоянного, чем временное

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Квартиры по 9 метров
« Ответ #40 : 19 Октября 2021, 12:50 »
У нас ведь малому и среднему бизнесу охеренная помощь и поддержка, особенно в условиях пандемии!
О нет ! Не надо съезжать на "всё плохо ,мы все умрём и Путин во всём виноват " )))Речь о малюсеньких квартирах и только.В Москве раскупается ВСЁ. Значит есть спрос ,а значит есть возможности купить и найти работу.
Люди и бизнес развивают потихоньку ,и квартиры покупают себе и детям даже и такой вот вариант для молодого человека без семьи вполне приемлем на несколько лет,чтобы тётя Мотя квартиросдатчица ) не нудила где он поставил чашку и где носки оставил ) Тем более ,что это собственность ,которую можно продать.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16916
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Квартиры по 9 метров
« Ответ #41 : 19 Октября 2021, 12:52 »
Зато удобно 
По себе знаю. ))У нас несколько лет комната была 8,5 метров )) и нужен был мужу кульман-всё рядом ))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Квартиры по 9 метров
« Ответ #42 : 19 Октября 2021, 12:54 »
О нет ! Не надо съезжать на "всё плохо ,мы все умрём и Путин во всём виноват " )))Речь о малюсеньких квартирах и только.В Москве раскупается ВСЁ. Значит есть спрос ,а значит есть возможности купить и найти работу.
Люди и бизнес развивают потихоньку ,и квартиры покупают себе и детям даже и такой вот вариант для молодого человека без семьи вполне приемлем на несколько лет,чтобы тётя Мотя квартиросдатчица ) не нудила где он поставил чашку и где носки оставил ) Тем более ,что это собственность ,которую можно продать.
Да издевательство это. Как вы не поймёте. Почему бы не снизить цену лучше на квартиры. Это так унизительно. Квартира общей площадью 9 кв метром,будет стоить как двушка в Перми. Я вот уверена. Если не как трёшка.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Квартиры по 9 метров
« Ответ #43 : 19 Октября 2021, 12:55 »
у..кого.лишний вес конечно.9 м не.пойдет ,.а худеньким и маленьким нормально

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Квартиры по 9 метров
« Ответ #44 : 19 Октября 2021, 12:56 »
Да издевательство это. Как вы не поймёте. Почему бы не снизить цену лучше на квартиры. Это так унизительно. Квартира общей площадью 9 кв метром,будет стоить как двушка в Перми. Я вот уверена. Если не как трёшка.
Всегда можно продать и купить в Перми.
Если не будет других вариантов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.