24 Мая 2024, 23:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Влада Кадони, как и Ольгу Бузову, не позвали на 20-летие Дома-2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оля Агибалова устала от своих детей: "Только утро, а мне уже кажется, что если к (Дом 2 слухи) от irinka5 4. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Сонька 5. Мама и сестра Салибекова приехали на выписку, но отказались ехать на "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Роза4 8. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 10. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N. 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга

Тема: Квартиры по 9 метров  (Прочитано 8307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2021, 10:01
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Такие комнатки разве что под нетребовательных туристов или студентов. Жить там постоянно - с ума сойти можно. Оттуда со здоровой психикой можно выбраться только в случае, если твердо знать - это временно
:268:


19 Октября 2021, 10:23
Ответ #16
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Спрос рождает предложение  :happens: такие конурки неплохой временный вариант для понаехавших, делающих карьеру, всё равно домой только переночевать приходят... деньги за съемное жилье считай выброшены, а тут ещё и в плюсе останутся, продав или сдавая времянку...

19 Октября 2021, 10:43
Ответ #17
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

поехали бы в 9 метров?
Когда училась в институте на 4-м курсе, мне предложили комнату в общежитии, переделанную из подсобного помещения. Ее площадь была примерно метров 8,5 узкая, вытянутая, похожая на пенал. Санузлом надо было пользоваться в соседней секции.
Зато жить одной, а не с другими студентками. Я была очень рада!
Был узкий шкаф до потолка, диван большой, но  не раскладывался, маленький стол, стулья, тумбочки и навесные полки, холодильник средних размеров. Даже было место под небольшой кухонный уголок, где я готовила.
Я была рада отдельному жилью. Это было временно и мне было хорошо.  :bnu:



19 Октября 2021, 10:47
Ответ #18
Оффлайн

assa

Колючая команда

Такие комнатки разве что под нетребовательных туристов или студентов. Жить там постоянно - с ума сойти можно. Оттуда со здоровой психикой можно выбраться только в случае, если твердо знать - это временно
да

19 Октября 2021, 11:17
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Двухметровая орясина туда попросту не поместится))
Ну и чёт я на своей кухне *11 м* уже не раз пыталась представить всю квартиру, моСК с ума начинал сходить))


19 Октября 2021, 11:21
Ответ #20
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Многие провинциалы хотят стать москвичами: московские зарплаты, столичные плюшки, но деньги есть только на такую клетушку. Раскупят.

19 Октября 2021, 12:01
Ответ #21
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

не хотите в такую переехать?
Я вроде не студентка и не приехала одиночкой на заработки, поэтому вопрос странен).

19 Октября 2021, 12:06
Ответ #22
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Да продавались уже такие в Москве годик назад приблизительно. Раскупили вроде за час с момента открытия продаж. Потом  парень интервью давал ,что невероятно рад и доволен. Ни у кого не снимать,сам себе хозяин,может спокойно заниматься и развивать бизнес ,а главное потом можно продать.
Ещё сказал,что там диванчик раскладывается ,правда в упор до кухонного шкафчика ,но....девушка не жалуется )))


19 Октября 2021, 12:09
Ответ #23
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

У меня кухня 9 кв м. Не представляю,как можно жить на кухне.

19 Октября 2021, 12:16
Ответ #24
Онлайн

Виктория А

Колючая команда

Не представляю,как можно жить на кухне.
А кто-то и в хостелах живет. Тогда уж лучше 9 квадратов, но личных. Главное, чтобы не навсегда.

19 Октября 2021, 12:18
Ответ #25
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Да продавались уже такие в Москве годик назад приблизительно. Раскупили вроде за час с момента открытия продаж. Потом  парень интервью давал ,что невероятно рад и доволен. Ни у кого не снимать,сам себе хозяин,может спокойно заниматься и развивать бизнес ,а главное потом можно продать.
Ещё сказал,что там диванчик раскладывается ,правда в упор до кухонного шкафчика ,но....девушка не жалуется )))
Цену видели на них?)) Ещё совсем немного добавить, и можно радоваться студии хотя бы метров 20-22.

19 Октября 2021, 12:19
Ответ #26
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


19 Октября 2021, 12:21
Ответ #27
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А кто-то и в хостелах живет. Тогда уж лучше 9 квадратов, но личных. Главное, чтобы не навсегда.
Девочку на днях встретила. Она купила комнату в общежитии 18 кв.м. за 500 тысяч.
Общежитие хорошее. Секциями на 4 комнаты. В каждой секции кухня,душ,санузел.
В каждой комнате большое окно.
Плюс у неё в комнате проведён водопровод. Можно поставить кухню с раковиной.
Разделила эту комнату на две зоны, получилось очень уютно.

19 Октября 2021, 12:22
Ответ #28
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

для тех кто вещает про временное.

Нет НИЧЕГО более постоянного, чем временное

19 Октября 2021, 12:26
Ответ #29
Онлайн

Алешка

Профиль на проверке

Девочку на днях встретила. Она купила комнату в общежитии 18 кв.м. за 500 тысяч.
Общежитие хорошее. Секциями на 4 комнаты. В каждой секции кухня,душ,санузел.
В каждой комнате большое окно.
Плюс у неё в комнате проведён водопровод. Можно поставить кухню с раковиной.
Разделила эту комнату на две зоны, получилось очень уютно.
Ольга, что-то дешево. Сестра подруги года 4-5 нащад купила такую комнату около Товаров Прикамья за 700 тр.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: