27 Мая 2024, 15:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль 2. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиль
7. Альпинисты на высоте 2 500 метров нашли семью, которая практически не общается (Вокруг света) от Лиль 8. Древнерусская история болезни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Такая традиция была всегда в нашей семье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга

Тема: Россия - форева!  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Февраля 2014, 22:52
Прочитано 1402 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

13
Дорогие, мои, Россияне! Абстрагируйтесь на время от негатива к Олимпиаде и прекратите уже ее хаять. Вы только представьте, через 2 дня, ВАША страна, дважды войдет в историю олимпийских игр :lovegirl: через 2 дня, ВАША страна, станет центром всего мира!! Это ведь круто! Непременно, Россия, обязана была повторить тот путь, который она прошла в советское время и обязательно, должна была, еще раз, принять у себя и организовать олимпийские игры :lovegirl:
Короче, Россия, форева!!!! :lovegirl:
Мурахи по коже. Все газеты, все каналы, все радио Германии, просто забито разговорами о России :lovegirl: Держите кулачки за этот, кусочек в истории и улыбнитесь, люди, вы - это история :lovegirl:

ЗЫ: на фоне этой волны, заказала себе большой постер с красной площадью :lovegirl:  :xixixi: да-да, я фанат России!!
[attach=1]


05 Февраля 2014, 22:56
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Оксанка  :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3: моя ты красота! ты большИй патриот России,чем я  :( :( :( Смотреть открытие буду,игры тоже,и конечно буду болеть за наших...

05 Февраля 2014, 22:59
Ответ #2
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Ждем игры!
Смотреть соревнования будем по максимуму и болеть за своих.
Это же так интересно! :russia7:


05 Февраля 2014, 23:01
Ответ #3
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Оксанка  :lasso: :lasso: :lasso:  :flower3: моя ты красота! ты большИй патриот России,чем я  :( :( :( Смотреть открытие буду,игры тоже,и конечно буду болеть за наших...
Коса, знаю, что в России не все так прекрасно, как многим хотелось бы. Но, по-моему нет ни одной страны, политика которой, идеально бы подходила под желания, каждого человека))
Но Путина я уважаю за то, что не прогибается под пиндосов, да еще и сам свои правила диктует. А то вонА, наша красоточка Меркель, волосики на жопе у Обамы выдергивала и что теперь? Как Сноуден разоблачения начал, так и усе, любофф прошла )) Но, прощу Меркель все и только за то, что она Россию тоже любит :xixixi:

05 Февраля 2014, 23:03
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ждем игры!
Смотреть соревнования будем по максимуму и болеть за своих.
Это же так интересно! :russia7:
Еще как прекрасно!!! Болею только за русских ))))


05 Февраля 2014, 23:11
Ответ #5
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Мы с Пусей, без сомнений, смотреть будем лыжные гонки и биатлон!У Пуси там старшая девочка,её наставница(если можно так сказать,четыре года она Пуську на всех сборах оберегала,Пуся была "малёк").А теперь одна на олимпиаде,а "малёк" в 13 неполных - 1-ый взрослый!Болеем!Россия - вперёд!

05 Февраля 2014, 23:14
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мы с Пусей, без сомнений, смотреть будем лыжные гонки и биатлон!У Пуси там старшая девочка,её наставница(если можно так сказать,четыре года она Пуську на всех сборах оберегала,Пуся была "малёк").А теперь одна на олимпиаде,а "малёк" в 13 неполных - 1-ый взрослый!Болеем!Россия - вперёд!
А фигурное катание не нравится? ))

05 Февраля 2014, 23:15
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Мы с Пусей, без сомнений, смотреть будем лыжные гонки и биатлон!У Пуси там старшая девочка,её наставница(если можно так сказать,четыре года она Пуську на всех сборах оберегала,Пуся была "малёк").А теперь одна на олимпиаде,а "малёк" в 13 неполных - 1-ый взрослый!Болеем!Россия - вперёд!
а Вашу дочку, мы обязательно еще на олимпиаде увидим :lovegirl:


05 Февраля 2014, 23:22
Ответ #8
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

а Вашу дочку, мы обязательно еще на олимпиаде увидим :lovegirl:
Вашими устами,да мёд пить!У нас цель к 15-ти годам КМС .Фигурное катание - нравится,но своя рубашка ближе к телу.

05 Февраля 2014, 23:23
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вашими устами,да мёд пить!У нас цель к 15-ти годам КМС .Фигурное катание - нравится,но своя рубашка ближе к телу.
когда есть желание и цель, то все обязательно будет :flower3:

05 Февраля 2014, 23:27
Ответ #10
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Спасибо!Олимпиаду ждём!И не важно,что там политики пытаются сыграть.Спортсмены - патриоты своей страны,ведь за них болеют родные,друзья,соотечественники!

05 Февраля 2014, 23:28
Ответ #11
Оффлайн

азия

Колючая команда

скажите имя девочки, тоже болеть буду!
а я так жалею что вчера на пронос факела не пошла смотреть :(

05 Февраля 2014, 23:31
Ответ #12
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Ольга!(Пусина подруга и "наставница"-в хорошем смысле)!
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2014, 23:42 от тётя Мотя »

05 Февраля 2014, 23:42
Ответ #13
Оффлайн

Masya

Колючая команда

А я скептик и ворчун . А сегодня ещё и голова целый день болит , по моим ком наверное заметно , что слониха Мася не в духах  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С некоторых пор ненавижу хоккей и продажных хоккеистов . И Олимпияду я смотреть не буду , даже фигурное ! Цены опять растут , пенсию подняли на копейку , зато с голой опой я буду болеть за Олимпияду , не дождутся ! :laughy:

05 Февраля 2014, 23:51
Ответ #14
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Масюнечка, :lasso:,а лыжные гонки?А биатлон?Мы тебя понимаем,сочувствуем и обожаем!(для релакса).[attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: