Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Народное на 26 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Народное на 25 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Пиковит , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 4. Uma , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Eva537 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. 26.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. 25.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Дан Подлецкий сделал себе пересадку волос, а Майя Донцова - бровей (Дом 2 слухи) от ГРУНЕЧКА 9. О Дом 2: Это уже перебор!“ — Дом‑2 трещит по швам: Ромашов кричит о нервах, (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Появление изменившейся Пугачевой в Юрмале вызвало оторопь (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. «Мне на волю нельзя» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Вдова Игоря Ильинского была уверена: один из фильмов спас актера от расстрела. (Кино и новости кино) от glasha

Герман одобряет  (Прочитано 733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 41147
  • Карма: 316920
1
Бастрыкин сказал правильные слова. Какое теперь должно быть единственно правильное дело? - избавить население от интернета. И молодых и старых. У всех реально крыша от интернета едет. Предлагаю: отключить интернет для всех сидящих в нем болванов (типа меня) и оставить его только для нужд государственного управления, для функционирования экономических механизмов и для спецслужб. Всем остальным восстанавливать поврежденные интернетом мозги. Ломки будут недолгими и все быстро успокоятся и займутся заброшенными насущными делами.

Герман Стерлигов (товарищ предводителя Российского крестьянского собрания)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Герман одобряет
« Ответ #1 : 24 Сентября 2021, 21:37 »
Цитировать (выделенное)
Герман Стерлигов (товарищ предводителя Российского крестьянского собрания)
Навеяло подписью Герыча-

"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору"
 :xixixi:

Оффлайн Marme Ladka

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 818
  • Карма: 1847
Герман одобряет
« Ответ #2 : 24 Сентября 2021, 22:36 »
Ради отключения от инета все это и задумывалось. Давно обкатанные схемы. Еще с сахара рязанского  :facepalm:


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Герман одобряет
« Ответ #3 : 24 Сентября 2021, 22:58 »
Герман Стерлигов (товарищ предводителя Российского крестьянского собрания)
Что то напомнило
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83194
  • Карма: 300078
Герман одобряет
« Ответ #4 : 25 Сентября 2021, 07:43 »
Миллиарды человек пользуются интернетом, а стрелять идут единицы.


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17279
  • Карма: 233973
Герман одобряет
« Ответ #5 : 25 Сентября 2021, 07:46 »
Навеяло подписью Герыча-

"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору"
 :xixixi:
:268:  :hihihihi:
 :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 72.