Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Анна84

Лена Миро.Зачем спасать Бекмансурова?  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Гуляют странные слухи: врачи усиленно борются за жизнь убийцы из Перми Бекмансурова.

Отрезали ногу. Лечат. Шансы уже 50/50, так что возможно и выживет.

Говорят, есть даже какое-то особое распоряжение -- во что бы то ни стало спасти убийцу.

Смертная казнь в России не применяется. Когда-то мы всей страной хотели в Европу, а там -- гуманизм. Вот мы и приняли на себя обязательство -- ввели мораторий на расстрелы.

Хорошо это или плохо?

С точки зрения толерантности, это прекрасно. Брейвик, вон, сидит и в ус не дует. А если попробовать размышлять с позиции справедливости?
Да, пожизненное в тюрьме -- не сахар. Но это -- жизнь, а Бекмансуров отнял шесть жизней. Молодых, красивых, добрых ребят больше нет.

Их никто не вернёт родителям. Они не проживут долгую и счастливую жизнь. Не поедут к морю, не влюбятся, не родят детей. Они не испытают больше никаких радостей -- их похоронили.

Разве такое можно простить?

Единственное, ради чего стоило бы спасать убийцу -- суд. Суд, приговором которого станет высшая мера. И я говорю сейчас не о пожизненном заключении, где сидельцу с одной ногой будут поблажки. Я хочу для этого упыря расстрел.

Но этого, к сожалению, не будет. На расстрелы в России наложен мораторий.

Что думаете?


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28983
  • Карма: 111690
Думаю  надо прилагать поменьше усилий  по спасению убийцы.

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Состояние Тимура Бекмансурова, который устроил стрельбу в Пермском государственном университете 20 сентября, улучшилось. Как сообщает ТАСС со ссылкой на региональный Минздрав, молодой человек пришел в сознание.
По информации Telegram-канала Mash у Бекмансурова амнезия. Стрелок говорит, что ничего не помнит.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Тимур Бекмансуров в настоящее время находится в одиночной VIP-палате. Ранее стало известно, что он пришел в сознание.


На этом настояли силовики
Как сообщает Telegram-канал Baza, в одиночной палате оперативникам удобнее следить за подозреваемым.

Кроме того, ранее в правоохранительные органы поступила информация, что в больницу могут попытаться проникнуть родственники погибших или пострадавших, которые жаждут мести.

Хотя эта информация официально не подтвердилась, весь этаж больницы, в котором лежит Бекмансуров, тщательно охраняется, туда не пускают посторонних.

Сегодня стало известно, что подозреваемый пришел в сознание, при этом он якобы заявил, что не помнит событий минувшего понедельника.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Я бы не против, чтобы он жил...но в таких условиях, что молил бы  о смерти..


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
попали в ногу,а потерял память?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
попали в ногу,а потерял память?
А это ему наверное жить захотелось. Сильно-сильно. Теперь так и будет-не помню,не знаю,не скажу...

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10668
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47466
Я думаю что спасают его чтобы узнать кто им руководил.
Как я вижу дальнейшее развитие ситуации: его признают невменяемым, будут лечить, через какое-то время он будет выпущен на свободу и будет жить припеваюче наподобие по инвалидности. Не ну насчёт припеваюче, я погорячилась, но на хлеб с молоком ему денег хватит, плюс льготы и раз в два года бесплатное санаторно-курортное лечение


Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3692
  • Карма: 8243
Я тоже так думаю. Только потом залечить его в психушке насмерть надо....





Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28471
Не, инетзависимые сперва себя жизни лишали, теперь расстрелы устраивают. Кто-то же их зомбирует или это Раскольников реинкарнировался, предварительно размножившись? Объявить их просто психами не решение проблемы. Так что пусть живет. И пусть спецы разбираются как, кто и почему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Лишить его рук и пусть живет...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 53.