Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

10 продуктов, которые всегда должны быть на каждой кухне.  (Прочитано 1388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


1. Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии. Если на кухне есть мед, можно забыть о сахаре!

2. Бананы. В них есть много калия, который помогает мышцам оставаться сильными. Кроме того, банан благотворно влияет на сердце и снижает риск возникновения инсульта.

3. Геркулес. Он очищает сосуды и лечит заболевания желудка и кишечника. При этом геркулес содержит минимальное количество калорий.

4. Шпинат. В нем есть витамины А, С и К, антиоксиданты и железо, которое поможет тебе увеличить мышечную массу.

5. Оливковое масло. В нем содержится большое количество витамина Е, который участвует в процессе усвоения витаминов А и К. Это масло способствует омоложению организма и снижает уровень холестерина.

6. Яблоки. В них находится больше витамина С, чем в апельсинах. Кроме того, этот фрукт замедляет рост раковых клеток и улучшает работу легких, сердца и пищеварительного тракта.

7. Йогурт. В нем содержится большое количество кальция и пробиотиков, которые повышают иммунитет и улучшают пищеварение. При этом йогурт - отличный способ перекусить в разгар рабочего дня.

8. Лосось. В нем есть большое количество жиров омега-3, которые помогают снизить уровень холестерина и защищают от рака. Кроме того, лосось улучшает состояние волос и способен побороть депрессию.

9. Морковка. Она содержит большое количество бета-каротина, который улучшает зрение и снижает риск онкологических заболеваний. Чтобы морковка лучше усваивалась, ешь ее со сметаной или подсолнечным маслом.

10. Черника. Эта ягода замедляет процессы старения в организме и улучшает зрение. Кроме того, черника способна вылечить забывчивость и рассеянность.

ссылка


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242353
где мясо???!!! шашлык хачу!!!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
где мясо???!!! шашлык хачу!!!
Пожарьте бананы *это вкусно*
Ладно, буду милосердной - из сёмги тоже ничётак шашлык.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61744
  • Карма: 242353
Пожарьте бананы *это вкусно*
Ладно, буду милосердной - из сёмги тоже ничётак шашлык.
Да, делала.... O:-)

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Ладно, буду милосердной - из сёмги тоже ничётак шашлык.
Кто бы что ни говорил - шашлык из свежей, сочной свининки (шея, только шея!!!), да замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука+чуток минералки+киви - ааааа!!!! Ваша сёмга - фтоппку!  :xixixi:
А, забыла добавить - даже алкоголя не надо к такому шашлыку, и так будешь как пьяный! НО! - к такому шашлыку должны в обязательном порядке прилагаться лето, вечер, настоящий мангал на настоящих ПРАВИЛЬНЫХ дровах (без всяких этих ваших "розжигов" и углей, тьфу!!!), и ДРУЗЬЯ, настоящие друзья!
(*возмущённо*) Какой-такой йогурт?! Какие бананы?! И, в конце концов, что такое "шпинат"?!!!  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
Кто бы что ни говорил - шашлык из свежей, сочной свининки (шея, только шея!!!), да замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука+чуток минералки+киви - ааааа!!!! Ваша сёмга - фтоппку!  :xixixi:
А, забыла добавить - даже алкоголя не надо к такому шашлыку, и так будешь как пьяный! НО! - к такому шашлыку должны в обязательном порядке прилагаться лето, вечер, настоящий мангал на настоящих ПРАВИЛЬНЫХ дровах (без всяких этих ваших "розжигов" и углей, тьфу!!!), и ДРУЗЬЯ, настоящие друзья!
(*возмущённо*) Какой-такой йогурт?! Какие бананы?! И, в конце концов, что такое "шпинат"?!!!  :xixixi:
Муж не ест свинину)) Наш шашлык только из ягнёнка. Лопатка или каре. Мне - грибы и овощи на гриле.
ЗЫ. Шпинат вкусно. Пока он маленький.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21624
  • Карма: 112171
замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука
:268:( лук тру на терку!))).

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Кто бы что ни говорил - шашлык из свежей, сочной свининки (шея, только шея!!!), да замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука+чуток минералки+киви - ааааа!!!! Ваша сёмга - фтоппку!  :xixixi:
А, забыла добавить - даже алкоголя не надо к такому шашлыку, и так будешь как пьяный! НО! - к такому шашлыку должны в обязательном порядке прилагаться лето, вечер, настоящий мангал на настоящих ПРАВИЛЬНЫХ дровах (без всяких этих ваших "розжигов" и углей, тьфу!!!), и ДРУЗЬЯ, настоящие друзья!
(*возмущённо*) Какой-такой йогурт?! Какие бананы?! И, в конце концов, что такое "шпинат"?!!!  :xixixi:
:268:


Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Муж не ест свинину)) Наш шашлык только из ягнёнка. Лопатка или каре. Мне - грибы и овощи на гриле.
ЗЫ. Шпинат вкусно. Пока он маленький.
А мы, попробовав на шашлык бедро индейки - впечатлились...Со шпинатом молодым делаю пресные лепёшки с сулугуни. А какие  Вы грибы  "грилите"?  Вчера аккурат рядом с калиткой, которая к лесу, на старом пне "выскочила" яркая  семейка кесаревых грибов. Как туда попали- неведомо...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
А мы, попробовав на шашлык бедро индейки - впечатлились...Со шпинатом молодым делаю пресные лепёшки с сулугуни. А какие  Вы грибы  "грилите"?  Вчера аккурат рядом с калиткой, которая к лесу, на старом пне "выскочила" яркая  семейка кесаревых грибов. Как туда попали- неведомо...
Не знаю, что такое кесаревики, впервые слышу даже. А я слегка мариную и нанизываю на шампур тупо шампиньоны. Они и готовятся мигом, на "большие шашлыки" с друзьями я огромный контейнер их делаю, чтобы сразу закуска))

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Не знаю, что такое кесаревики, впервые слышу даже. А я слегка мариную и нанизываю на шампур тупо шампиньоны. Они и готовятся мигом, на "большие шашлыки" с друзьями я огромный контейнер их делаю, чтобы сразу закуска))

Тоже попробую шампиньоны. Люблю грибы, а лето сухое - их нет. Вот только дожди прошли недавно. А кесарев гриб похож на ярко рыжий мухомор. На вкус сладковатый, с тонким таким ароматом.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 53.