Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 6. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Грустное и... грустное  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Грустное и... грустное
« Ответ #75 : 05 Сентября 2021, 08:05 »
собака-кусака,  Приятно отдохнуть и благополучно вернуться домой( что в нынешних реалиях не менее важно).  :flower3:
Моооореее..классно. Мы нынче  недалеко от дома отдыхали. Семьёй в начале августа в Горном , и во второй половине месяца в урезанном составе , с друзьями в  Белокурихе. По деньгам как будто в Сочи съездили , цены завышены , капец. На вас , москвичей  отельеры переорентировались.  O:-)
Шале на 4 человек 10  тысяч сутки . А моря то нету! Но зато горыы... сосны корабельные ..  аж воздух звенит . Энергетика там бешеная. Но вот море..
Эх..  :(  однако надо начинать  рыть . Море.  Ну а чо.  :)8

Да не только в Белокуриху, весь Горный Алтай так. До этого два года подряд вписывались в 70тыс. Но для нас шале на 20-м месте, нам в кемпинге больше нравится, мы в основном на развлечения тратим. А в этом году больше 120 тыс прокатали.  O:-)


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260212
Грустное и... грустное
« Ответ #76 : 05 Сентября 2021, 08:26 »
Навигация пока не закрылась, хоть погода и не располагает
Я примерно через полтора часа как раз на теплоходике поплыву  :bnu:
Неделю назад тоже плавала на теплоходе, погода была шикарная, а сегодня холодрыга.
Ну и ладно, зато на теплоходике.
Наташ, закат шикарен :268:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 08:28 от Крохаминипут »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Грустное и... грустное
« Ответ #77 : 05 Сентября 2021, 08:41 »
Очень холодная погода. Тепло хочу. Наташ фото красивые ,у порироды как говорится нет плохой погоды.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29218
  • Карма: 112764
Грустное и... грустное
« Ответ #78 : 05 Сентября 2021, 09:04 »
Да не только в Белокуриху, весь Горный Алтай так. До этого два года подряд вписывались в 70тыс. Но для нас шале на 20-м месте, нам в кемпинге больше нравится, мы в основном на развлечения тратим. А в этом году больше 120 тыс прокатали.  O:-)
Да кошмар! В два раза всё подорожало . А нам-то местным доходы никто не поднимал.
И что характерно, всё-всё забито  , по всем ценовым сегментам свободных месть почти нет.
Смотрели места на новый год, так и там уже половина забронировано !  :blink:
Извиняюсь за оффтоп.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #79 : 05 Сентября 2021, 09:49 »
Наталья, фотки  :268: В добрый путь.  :flower3:
Оля  :flower3:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
Грустное и... грустное
« Ответ #80 : 05 Сентября 2021, 09:51 »
собака-кусака, Наташечка,  :165: очень хорошие фото!. Отличного путешествия вам! :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #81 : 05 Сентября 2021, 09:52 »
Вот что за люди! В отпуск летят... Грустно им... Как дала бы  :opponents:
Мы уже и забыли как отдыхали, шутка ли - месяц прошёл, в работу втянулись, ждём следующее лето. И то не унываем. Погода способствует. Тоже вчера за грибами ездили. (Изображение удалено из цитаты.)
В общем, хорошего отдыха!!!  :kiss04:
Я аж всплакнула на эти грибы! Я опята и не ем, но вот ищу и собираю с азартом любые.
Так мы всё лето терпели лишения)) В августе надо было, я говорила мужу. Но он жару не любит совсем с возрастом, давление у него. Так ещё и мне умудрился предъявить за дожди))

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #82 : 05 Сентября 2021, 09:57 »
собака-кусака,  Приятно отдохнуть и благополучно вернуться домой( что в нынешних реалиях не менее важно).  :flower3:
Моооореее..классно. Мы нынче  недалеко от дома отдыхали. Семьёй в начале августа в Горном , и во второй половине месяца в урезанном составе , с друзьями в  Белокурихе. По деньгам как будто в Сочи съездили , цены завышены , капец. На вас , москвичей  отельеры переорентировались.  O:-)
Шале на 4 человек 10  тысяч сутки . А моря то нету! Но зато горыы... сосны корабельные ..  аж воздух звенит . Энергетика там бешеная. Но вот море..
Эх..  :(  однако надо начинать  рыть . Море.  Ну а чо.  :)8

Эх, ваша Белокуриха далекоооо... да и за те деньги можно в Италии хорошо отдохнуть, дассс. Хотя красоты алтайские ни с чем не сравнить. И да, шале в Подмосковье на сутки *я узнавала для подруги, в ноябре нам с девочками днюху отметить* всего-то 17 тысяч)) Она обломалась, в общем.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Грустное и... грустное
« Ответ #83 : 05 Сентября 2021, 10:09 »
Я аж всплакнула на эти грибы! Я опята и не ем, но вот ищу и собираю с азартом любые.
Так мы всё лето терпели лишения)) В августе надо было, я говорила мужу. Но он жару не любит совсем с возрастом, давление у него. Так ещё и мне умудрился предъявить за дожди))
Мы больше груздей набрали, сейчас с ними вожусь. Пень просто очень симпатичный попался, как из сказок.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #84 : 05 Сентября 2021, 10:13 »
Мы больше груздей набрали, сейчас с ними вожусь. Пень просто очень симпатичный попался, как из сказок.
Грузди, ммммм! Какая красота, но чистить их! Не знаю как где, а у нас их чуть не из земли выкапывать приходится, как трюфели)) Но который год уж нет, место, где росли, заболотилось. Хамы облагородили МИФИческий лес бетонными водостоками, родники ушли в землю, ииии... Зла не хватает.

Молодцы вы!  :flower3:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 10:13 от собака-кусака »

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Грустное и... грустное
« Ответ #85 : 05 Сентября 2021, 10:36 »
собака-кусака,  Приятно отдохнуть и благополучно вернуться домой( что в нынешних реалиях не менее важно).  :flower3:
Моооореее..классно. Мы нынче  недалеко от дома отдыхали. Семьёй в начале августа в Горном , и во второй половине месяца в урезанном составе , с друзьями в  Белокурихе. По деньгам как будто в Сочи съездили , цены завышены , капец. На вас , москвичей  отельеры переорентировались.  O:-)
Шале на 4 человек 10  тысяч сутки . А моря то нету! Но зато горыы... сосны корабельные ..  аж воздух звенит . Энергетика там бешеная. Но вот море..
Эх..  :(  однако надо начинать  рыть . Море.  Ну а чо.  :)8

Шикарная курортная зона, там красоты нереальные, родственники живут в Белокурихе, раньше часто ездили, природа просто сказка))))))  Горный Алтай практически весь объездили, горы-магнит!!!! Катунь река суровая, но необычайно притягательная, как-то  отдыхали в её прибрежных зонах - Шале *Прискальное*, хочется повторить))))🤗🤗🌲🌳 :268: :268:  :) :rolleyes:
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 10:59 от NatyGruziya »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260212
Грустное и... грустное
« Ответ #86 : 05 Сентября 2021, 11:26 »
Я примерно через полтора часа как раз на теплоходике поплыву  :bnu:
Неделю назад тоже плавала на теплоходе, погода была шикарная, а сегодня холодрыга.
Ну и ладно, зато на теплоходике.
Наташ, закат шикарен :268:
Холодрыга собачья

« Последнее редактирование: 05 Сентября 2021, 11:28 от Крохаминипут »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #87 : 05 Сентября 2021, 11:27 »
Муж мне врУчил огромные серьги-кольца, но я без предупреждения остриглась, немножко как в Дарах волхвов получилось)) Хорошо, не психанула и не коротко *и да, я пока лохматая с утра))*

(кликните для показа/скрытия)


Одна дочь вручила сумку, специально для поездки, летнюю

(кликните для показа/скрытия)


Вторая меня приодела)) Тоже для поездки, такие все трепетные. Юбка из Зарины, длиииинная, на фото не очень получилась. Но по ходу она о погоде раньше меня узнала))

(кликните для показа/скрытия)


К отдыху готова  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Грустное и... грустное
« Ответ #88 : 05 Сентября 2021, 11:28 »
Я примерно через полтора часа как раз на теплоходике поплыву  :bnu:
Неделю назад тоже плавала на теплоходе, погода была шикарная, а сегодня холодрыга.
Ну и ладно, зато на теплоходике.
Наташ, закат шикарен :268:
Брррр! Теплоходик само то нынче. Дома-то холодно))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260212
Грустное и... грустное
« Ответ #89 : 05 Сентября 2021, 11:32 »
Юбка из Зарины, длиииинная, на фото не очень получилась
Офигенская. Цвет супер :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.