Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 2. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 6. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

У меня были прекрасные отношения со свекровью и с мужем  (Прочитано 2627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
На плохо видном тексте с Оффа:
 [attach=1]
Светлана Михайловна: я прожила 20 лет, мои дети выросли и любят меня и своего отца, мы всегда их поддерживаем и никогда от них не откажемся!
ile_lenochka


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Ну вот, а Марине-то, какая разница? Светка отвечает на вопросы - дочурка комментит. А говорила, что это Светка их постоянно упоминает. Скучно Маринке, и не надоедает же :hihihihi:

Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Так если Али 19 и есть дети от второго брака, это не значит, что Али родилась в первый год знакомства!!! Может они ДО рождения первенца ни один год вместе прожили? И муж не сразу из семьи ушел, рожать вторая жена могла еще и не будучи за ним замужем, а в статусе любовницы?


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15059
  • Карма: 68610
эта марина - какая-то ядреная жесть...пора ей заканчивать с бухлом...сопьется совсем

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Так если Али 19 и есть дети от второго брака, это не значит, что Али родилась в первый год знакомства!!! Может они ДО рождения первенца ни один год вместе прожили? И муж не сразу из семьи ушел, рожать вторая жена могла еще и не будучи за ним замужем, а в статусе любовницы?

ей в голову такие мысли не приходят.... сама залетела ещё в школе .... значит и свадьба была по необходимости...  Ирину бабака сама в эфире сдала недавно .... тоже танкиста своего в ЗАГС пузом затолкала .... судят по себе... а ещё Альку обкакивали -  малолетка обженила Сашку , спецом забеременев ... ох и гадкая семейка  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Марихуанка да успокойся ты уже...вы с мамашей уже начинаете  сгнивать от своей грязи...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Да вроде детки то у Артура мелкие

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Папа Алианы Устиненко

Posted by Mariya
О папе Алианы Устиненко практически ничего неизвестно, но кое-какая информация всё же просочилась в интернет.
 
Биография. Некоторые факты.
 
Артур Асратян познакомился с мамой Алианы Устиненко в 90-х годах. Повстречавшись несколько лет, они поженились, а 31декабря 1993года у них родилась первая дочь Лиана (Алиана Устиненко). В 2001 году Светлана родила Артуру сына. Как вы уже знаете, на данный момент старшая дочь Асратяна на данный момент находится на проекте,  а так же и его первая жена Светлана недавно приехала на телестройку и, судя по всему, собирается остаться там надолго.
 
Говорят, что мужчина очень ревновал жену и на этой почве в семье случались частые конфликты. Это якобы и есть причина ухода отца Алианы из семьи.

Поговаривают так же, что на работе у Артура случился служебный роман, т.е. какое то время он пребывал в отношениях с двадцатилетней женщиной. Возможно, и это стало причиной ухода от жены. Новой избраннице Артура на данный момент 27 лет! Кстати, она младше его бывшей жены Светланы Устиненко почти на 20лет. В отношениях со второй женой у Артура так же двое детей – Марина и Римма.
   
Но, не смотря на это, в интернете пишут, что с первой женой, т.е. с мамой Алианы, Артур до сих пор не разведен официально.
 
Интересно, если они прожили по словам Марина 9 лет всего, то со второй женой он вступил в отношения, когда той было 16 лет что ли :durdom: Марина бы прежде, чем сочинять то, погуглила что ли.
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 23:34 от delicata »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Папа Алианы Устиненко

Posted by Mariya
О папе Алианы Устиненко практически ничего неизвестно, но кое-какая информация всё же просочилась в интернет.
 
Биография. Некоторые факты.
 
Артур Асратян познакомился с мамой Алианы Устиненко в 90-х годах. Повстречавшись несколько лет, они поженились, а 31декабря 1993года у них родилась первая дочь Лиана (Алиана Устиненко). В 2001 году Светлана родила Артуру сына. Как вы уже знаете, на данный момент старшая дочь Асратяна на данный момент находится на проекте,  а так же и его первая жена Светлана недавно приехала на телестройку и, судя по всему, собирается остаться там надолго.
 
Говорят, что мужчина очень ревновал жену и на этой почве в семье случались частые конфликты. Это якобы и есть причина ухода отца Алианы из семьи.

Поговаривают так же, что на работе у Артура случился служебный роман, т.е. какое то время он пребывал в отношениях с двадцатилетней женщиной. Возможно, и это стало причиной ухода от жены. Новой избраннице Артура на данный момент 27 лет! Кстати, она младше его бывшей жены Светланы Устиненко почти на 20лет. В отношениях со второй женой у Артура так же двое детей – Марина и Римма.
   
Но, не смотря на это, в интернете пишут, что с первой женой, т.е. с мамой Алианы, Артур до сих пор не разведен официально.
 
Интересно, если они прожили по словам Марина 9 лет всего, то со второй женой он вступил в отношения, когда той было 16 лет что ли :durdom: Марина бы прежде, чем сочинять то, погуглила что ли.


а Светка поинтересней этой молодухи то  O:-)

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
[attach=1]кстати семейству говниному бы поучиться еще надо у смушки отношениям детей, как начать жить и перестать беспокоиться

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
хорошие отношения? поэтому он и сбежал? или она сбежала? :D :D домовцы. соврать как пукнуть. :D :D :D
мои бабушка с дедушкой 40 лет прожили, когда дедушка умер бабушка так и живет одна. и свекры мои тоже 40ую годовщину отметили. хорошие отношения у домовцев :D :D :D

Оффлайн Любопытная Варвара

  • Знаток
  • Сообщений: 517
  • Карма: 2213
Почитайте у нас недавно: Марина живет с женатым мужчиной, у которого 2-е детей. Там жена в истерике бьется. Марине пить пора завязывать. Завтра понедельник. Детей пора учить мудрому, вечному... А не сдыхать от зависти к Смушке.[attach=1]

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
хорошие отношения? поэтому он и сбежал? или она сбежала? :D :D домовцы. соврать как пукнуть. :D :D :D
мои бабушка с дедушкой 40 лет прожили, когда дедушка умер бабушка так и живет одна. и свекры мои тоже 40ую годовщину отметили. хорошие отношения у домовцев :D :D :D
ну и что?
мои родители 45 лет в том году отметили, родители отца 50, мамы 35, причем у родителей родителей не разводами срок закончился, впрочем как и мужа родителей.
Дело не в сроках кто сколько прожил вместе. Речь шла об умении не портить отношения после расставания. И видно, что улыбки у Гегама и Алианки не вымученные для фото. Чет я не представляю если бы ГОВны сбежал Роберт к другой, да еще и детей нарожал.
Помнится она сама рассказывала о своих баталиях с медсестрами Роберта :xixixi:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
ну и что?
мои родители 45 лет в том году отметили, родители отца 50, мамы 35, причем у родителей родителей не разводами срок закончился, впрочем как и мужа родителей.
Дело не в сроках кто сколько прожил вместе. Речь шла об умении не портить отношения после расставания. И видно, что улыбки у Гегама и Алианки не вымученные для фото. Чет я не представляю если бы ГОВны сбежал Роберт к другой, да еще и детей нарожал.
Помнится она сама рассказывала о своих баталиях с медсестрами Роберта :xixixi:

я за старомодные отношения. один раз на всю жизнь. против гражданских браков и т.д.
а на доме все такие. конечно, зачем строить хорошую крепкую семью, проще развестись и остаться друзьями и дальше к новым партнерам, к новым горизонтам. :xixixi: :xixixi: но она не одна там. на доме других и нет: разведенные, после сожительства или кучи партнеров, как они говорят пробовать построить отношения. фу!

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
я за старомодные отношения. один раз на всю жизнь. против гражданских браков и т.д.
а на доме все такие. конечно, зачем строить хорошую крепкую семью, проще развестись и остаться друзьями и дальше к новым партнерам, к новым горизонтам. :xixixi: :xixixi: но она не одна там. на доме других и нет: разведенные, после сожительства или кучи партнеров, как они говорят пробовать построить отношения. фу!
Причем тут дурка? Я про отношения в семье вне дурки.
Я вообще за отношения хорошие, в жизни бывает все. У всех по-разному. Это не моя же жизнь, пусть хоть шведскую семью создадут, меня это не касается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 59.