Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 6. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lika-da 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Короче, бабка вернется....  (Прочитано 2090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13889
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127292
11
Короче, бабка вернется. Сашкин дед, видимо уже на момент рождения внука знавший сущность своей невестушки, в день рождения Сашки сказал, что обещал проклясть с того света каждого, кто отнимет у Сашку его долю лермонтовской квартиры.
Бабка: Нам надо обезопасить себя с мужем, чтобы нас не выбросили на улицу
Светка: А чо такого плохого мнения про сынулю, что боитесь что выкинет
Бабка: Это не Сашка непорядочный, это Светланамихайловна с Альянкой
Светка: Да с...ли мы на Вашу квартиру с испанской колокольни
Альянка: Да у нас планы на заграницу, нафига нам Ваша халупа
Сашка: не говори так про мой дом
Светлана Михайловна: Внука пропишу к себе не бойте...
Бабка: И Сашу
(Тетушка Сова)
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 00:21 от Натуся60 »


Оффлайн valjna

  • Знаток
  • Сообщений: 146
  • Карма: 380
ОВ приезжайте. Мы вас ждем.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ждут далеко не все, у большинства отвращение...ну и мать....талдычит о любви к сыну-и делает ему все гадости, какие сможет придумать... :( мне стало жаль сашку.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2014, 01:32 от Логви »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
сейчас собственник квартиры Роберт.... даже если Сашку выпишут с его согласия, он остаётся наследником первой очереди по закону наравне с ОВ и Иркой.... т.е. случись что сейчас с Аксакалом, Сашка наследует треть квартиры .... поэтому бабаке надо подсуетиться и заставить мужа полностью переписать квартирку на неё или Ирину договором дарения... можно конечно написать завещание, но его можно оспорить в суде, что зачастую и делается когда наследодатель  в почтенном возрасте и с букетом болезней

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну а так как раз муж-танкист и выкинет их из подаренной Ире квартиры...


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
ну а так как раз муж-танкист и выкинет их из подаренной Ире квартиры...

 а вот такой вариант возможен... как там у Иришки и её танкиста с кредитами и задолженностями перед различными службами?  :gigigi: у Ирки будет две квартиры, тогда , если случится какой-нибудь финансовый коллапс у неё или танкиста квартирка то и пойдёт с молотка кредиторам  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
думай бабка, думай!!!!!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для этого надо мозги иметь...а у нее все больше крыша едет...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А   мне   за Маришеньку обидно  :( :( :( Пукала-пукала в инете  и фсё  мимо кассы     :laughy:  Опять в пролёте  -   квартёришку -то   Иришке с танкистом    а  старшенькой опять -  :dulya:  :hihihihi:


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47059
Вот старая кошелка, уже не знает, как Светку с Алианкой обгадить. Это же надо такую напраслину возвести.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Маришка Роберту не наследница, она, видимо, в Челябинске бабушкину унаследует..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Маришка Роберту не наследница, она, видимо, в Челябинске бабушкину унаследует..
Если и на ту  квартиру  ГОВна свою длань не наложит  :laughy: Имеет право    даже завещание оспорить   - наследница первой очереди  и  причём  пенсионерка  O:-) Вот бы я на Маришеньку-то  посмотрела тогда  O:-)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Короче, все окажутся у Смушки, так как у блиномордого ничего нет, и какая заграница с их мозгами. Не люблю Смуху, но вот кому стоит рельно опасаться. Дочь дура тупая, и мужа нашла еще тупее в сто раз.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Если и на ту  квартиру  ГОВна свою длань не наложит  :laughy: Имеет право    даже завещание оспорить   - наследница первой очереди  и  причём  пенсионерка  O:-) Вот бы я на Маришеньку-то  посмотрела тогда  O:-)
   мне кажется, у ОВ с матерью нелады, и там уже завещание на Марину есть... ОВ никогда мать не вспоминает, и юбилей не поехала... 

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
   мне кажется, у ОВ с матерью нелады, и там уже завещание на Марину есть... ОВ никогда мать не вспоминает, и юбилей не поехала...
Это  понятно    но оспорить завещание  ГОВна имеет полное право  -  так как она родная дочь пенсионного возраста    Тока  скорее всего    всё уже давно Маринино   -  видя какие нравы в их семье     не сомневаюсь   что все ходы у них просчитаны и  прописаны   O:-) 

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Короче, бабка вернется....
« Ответ #14 : 04 Февраля 2014, 07:21 »
Лечитесь ОВ и с новыми силами в бой , да и Марину с собой на подмогу:laughy: :laughy: :laughy: Не только  СМушке деньгУ зашибать :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 58.