13 Мая 2024, 20:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 6. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 8. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 9. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 10. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 11. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 12. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: В восьмом классе я влюбился в десятиклассницу...  (Прочитано 1828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Августа 2021, 20:32
Прочитано 1828 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

17
В восьмом классе я влюбился в десятиклассницу. В те годы я даже ходил через две ступеньки. Она была комсомолкой, членом совета дружины.
Комсомолка курировала наш класс и особенно меня, как отличника и перспективного кадра. У нас были сугубо деловые отношения. Я рыдал на плече у друзей-хулиганов: она любит не меня, она любит мои пятерки!

Однажды моя комсомолка зашла ко мне домой, чтобы передать книжку, но никого не застала и оставила книжку бабушкам на лавочке у подъезда. В те годы бабушки на лавочках были несущей конструкцией двора. Им доверяли на хранение сумки с продуктами, детей, тайны.

Когда я появился, бабушки передали мне книжку.
— Хорошая девушка! — сказала одна.
— Прямо как я в молодости! — добавила вторая.
— Мы ей всё про тебя рассказали! — заявила третья.

Я уже собирался уходить, но тут отнялись ноги.
— Что… что…что вы ей про меня рассказали?
— Что ты у нас хулиган, и вся округа тебя боится! — сказала одна.
— Что все девчонки нашего двора в тебя влюблены! — добавила вторая.
— И что у тебя есть подпольный мотоцикл! — заявила третья.

Я едва не плакал.
— Что вы наделали? Это же все неправда! Я отличник, я перспективный кадр! Она теперь в мою сторону даже не посмотрит!

— Отличник! — сказала одна.
— Перспективный кадр! — добавила вторая.
— Памятник! — заявила третья, и все они дружно захохотали, помолодев вдвое.

На следующий день моя комсомолка поймала меня в школьном коридоре.

— Ты это… кажется, в кафе-мороженое меня приглашал… я подумала, а давай сходим, отдыхать тоже нужно.

Когда я слышу рассказы про злых и мракобесных бабулек на лавочках, я только пожимаю плечами: добрее и мудрее бабушек моего двора я не встречал...


Автор: Олег Батлук



03 Августа 2021, 20:37
Ответ #1
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

 :xixixi: отличные информаторы и тонкие психологи!  :268: Брусника, спасибо  :165:

03 Августа 2021, 20:49
Ответ #2
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда



03 Августа 2021, 20:49
Ответ #3
Онлайн

мишаня

Колючая команда


03 Августа 2021, 20:50
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



03 Августа 2021, 23:15
Ответ #5
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Супер! Я теперь сама - бапка. И знаю, что отличницы обожают уродов...   Я всю жизнь была магнитом для уродов... нет...   скорее...   меня тянуло к уродам...   Всегда...   

03 Августа 2021, 23:57
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


04 Августа 2021, 00:14
Ответ #7
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ох, сама уже в феи намыливаюсь! Кто ж еще внучкам поможет и их подружкам?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Брусника:lasso3:


04 Августа 2021, 09:51
Ответ #8
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Ай, какие славные феечки!
Брусника:flower3:
собака-кусака:flower3:
Ох, сама уже в феи намыливаюсь! Кто ж еще внучкам поможет и их подружкам?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Брусника:lasso3:
Правда Викторовна:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: