Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от assa 6. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от Ника82
7. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва

«Перешагнуть не смогла». Мать десяти детей развелась с мужем  (Прочитано 1877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572004
3


    «Этот человек навсегда останется самым важным и главным мужчиной моей жизни.
03 августа 2021

    Мать десятерых детей из Новосибирска Оксана Усова сообщила, что развелась с мужем. Причину расторжения брака Оксана не сообщила, но отметила, что это не измена. В браке Оксана и Сергей прожили 14 лет.

«Подробностей не будет. Просто факт - мы разошлись. Он хороший человек. Я - тоже. Мы любим своих детей, желаем им только добра и счастья. Поэтому минимизировали громкость процесса. Сергею желаю только добра, любви, здоровья и благополучия. Но перешагнуть не смогла… Прости. Не могу перелететь, переплюнуть…пыталась. Не получилось…Знаешь сам. Читаешь меня…» - написала Усова в инстаграме.

Фото: instagram / Оксана Усова
«Ничего не делим»

Многодетная мать попросила подписчиков проявить уважение, не обсуждать и не осуждать ее развод у нее на странице.

«На некоторые ожидаемые вопросы отвечу сразу: У него никто не появился. У меня никто не появился. Финансово я независима. Всегда была таковой. Дети знают, все спокойно пережили. Наш дом не продаем. Ничего не делим. Он пытался. Я пыталась. Не смогли».

Фото: instagram / Оксана Усова

Оксана добавила, что несмотря на развод, детей они будут поднимать вместе.

«Этот человек навсегда останется самым важным и главным мужчиной моей жизни.

Но теперь в моем телефоне вместо подписи "муж" высвечивается "Сергей"», - написала Усова.

Оксане 41 год. В семье Усовой десять детей-погодок. Младшей дочери Кате скоро два года, старшему сыну - 15 лет. Десятая беременность Оксаны протекала тяжело, но женщина все равно решилась снова родить. Но одиннадцатая беременность внезапно прервалась.

У одной из дочерей Оксаны диагностирован лейкоз, поэтому Усова много времени проводит с дочерью в больнице. О состоянии дочки и других подробностях своей жизни женщина активно рассказывает в инстаграме, в соцсетях у Оксаны более 11 тысяч подписчиков.

Фото: instagram / Оксана Усова

Автор: Маргарита Титова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117675
  • Карма: 572004
напрашивается только один вывод - что  теперь малаховопоклонники их всех скоро увидят у Малахова...  :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13825
  • Карма: 95874
Младшей дочери Кате скоро два года, старшему сыну - 15
Ой-ой...ойй.  Когда же она восстанавливалась, что родить здоровое дитя  :neponimay:
Дочери- здоровья


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
Наверное если бы не написала в инсте о разводе,то никто и заметил бы. Скоро денежку просить будет. Так предсказуемо все.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29087
  • Карма: 112178


Онлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7128
  • Карма: 13975
Наверное если бы не написала в инсте о разводе,то никто и заметил бы. Скоро денежку просить будет. Так предсказуемо все.
Денежек у нее своих немало, судя по ее внешнему виду,  даже наверняка поделиться может. А вот благ вероятно каких то не хватает, квартиру побольше, желательно коттедж в два этажа, машину- автобус или еще что то.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
за 14 лет 10ых наплодили. жесть. такая фигурка была и на что похожа теперь...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 50.