24 Мая 2024, 21:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от Ириша 2 4. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от тараторка 5. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от irinka5 6. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Будет интересно только для нас - женщин...  (Прочитано 8567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июля 2021, 10:23
Ответ #60
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

Сойка, Джибраил, буду рада, если пригодится  :kiss04:


16 Июля 2021, 10:50
Ответ #61
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

 :xixixi:  анекдот, за спсоб застегивать лифчик заминусили, весь чатик мобилизовался

16 Июля 2021, 11:31
Ответ #62
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Уже давно отказалась от бюстгалтеров. Только на «парад». Покупаю топы-бра. Удобные,растягиваются,на грудь не давят. Всем советую. А кто жизнь свою без рюшей и ажуров не представляет,то сейчас топы-бра есть любые) даже со сваровскими камнями.
А способ Ваш хороший. Маме покажу. Она как истинная советская дама жизнь без французского бюстгальтера не представляет))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 11:32 от Айка »


16 Июля 2021, 11:36
Ответ #63
Оффлайн

Djulia


А я  в такую жару вообще решила бюст не надевать. И мне наплевать на мнение окружающих. Мне так комфортно

16 Июля 2021, 11:40
Ответ #64
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я на повседневку люблю спортивные бра.
Никаких косточек, пушапов и кружев)
Вообще люблю спортивное белье  :bnu:


16 Июля 2021, 12:05
Ответ #65
Оффлайн

аметист


Очень рада, что у нас тут в большинстве своём очень стройные, гибкие, юные прелестницы. Ручки без труда достают до всех мест, но придёт время и вы обязательно вспомните этот лайфхак    :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8

Всем удачного дня!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Какую милую тему вы подбросили! И обсуждение и советы ей-ей читать интересно.  :cat_flower: И вообще любопытно  на фоточки поглазеть. :xixixi:

16 Июля 2021, 12:22
Ответ #66
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

ссылка

Моя дочка вот такое в тик-токе нашла, но цена кусается.

16 Июля 2021, 12:27
Ответ #67
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, а может, вместо ночнушки какой-нибудь платок использовать? И более скользкий, и вынимать проще будет
ну а почему нет - можно и платок, как вам удобнее :)))


16 Июля 2021, 12:30
Ответ #68
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, Не обижайтесь, пожалуйста!  :flower3: Я уже совсем не молоденькая и тем паче-не стройная, но  спокойно достаю сзади пальцами левой руки локтя правой и наоборот, и не подумала-что не у всех так(( Извините за первый вопрос и не пропадайте больше!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Никаких обид, просто с этой жарой мозги стали креативить, раньше в голову такое и не приходило, таскала бюстик вокруг условной талии и поругивалась :)))

16 Июля 2021, 12:32
Ответ #69
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

tasha43, Ташечка, а есть наподобие топов, они совсем без застёжек.
Пасибки, все советы сложила в копилочку :))) Рада тебя видеть и читать :flower3: :flower3: :flower3:

16 Июля 2021, 12:34
Ответ #70
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Дараженьки, к кому персонально не обратилась - всем большущий респект, вы как всегда озорны и непосредственны :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

16 Июля 2021, 12:36
Ответ #71
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Пасибки, все советы сложила в копилочку :))) Рада тебя видеть и читать :flower3: :flower3: :flower3:
Я тоже тебе очень рада. Не пропадай.  :lasso:

16 Июля 2021, 12:44
Ответ #72
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда

тема актуальная! когда жарко ходит в этой "сбруе" не хочется, хоть в спортивной, хоть в кружавчиковой. пока дома одна, норм, но "в свет и на люди" надо одеваться, даже если 1размер и тебе больше 16))).
я на рынке покупаю, у нас девочка есть одна, просит задрать одежду, смотрит 15й сек и предлагает 2-3 варианта. со мной не разу не ошиблась). при этом ее сразу можно ограничить в бюджете, подберет!

16 Июля 2021, 15:43
Ответ #73
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Я их ненавижу ! У меня плечи узкие , и всю жизнь я дергаю бретельки вверх , а они сползают вниз . Была бы  я феминисткой как Маня Арбатская , то ходила бы без них , но я слаба духом .)))

( Люблю Дизель шоу . Вражеский , но чет такой близкий )))
И я слаба, так у Арбатской тити ого какие, а ей плевать, завидую её силе духа))) Дизель шоу боНба  :applo2: :flower3:

16 Июля 2021, 16:10
Ответ #74
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке




Уде года 3-4 ношу только так.За исключением парадных выходов .Можно с чашками, можно без.Удобно-не передать как.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: