Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Будет интересно только для нас - женщин...  (Прочитано 8565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
И оплата - при получении.)


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
По молодым годам мы все так думали, но с возрастом приходится изобретать новые способы.
Да по молодым годам я вапще могла без липчика ходить :wub:  :hihihihi:

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86185
Терпеть не могу влипчики, с молодости))) Песня "Тити"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Терпеть не могу влипчики, с молодости))) Песня "Тити"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Я их ненавижу ! У меня плечи узкие , и всю жизнь я дергаю бретельки вверх , а они сползают вниз . Была бы  я феминисткой как Маня Арбатская , то ходила бы без них , но я слаба духом .)))

( Люблю Дизель шоу . Вражеский , но чет такой близкий )))
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 09:43 от Джибраил »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
tasha43, и все девочки! Я вам подскажу: интернет-магазин женского белья "Татюр". С доставкой на дом. Размер определите по таблице на их сайте. Бюстгалтеры с застежкой спереди. Желаю всем приятных покупок!  :flower3:
Спасибо :flower3: надо будет посмотреть


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Терпеть не могу влипчики, с молодости))) Песня "Тити"  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:laughy:
*а во сне большие тити душат тётю, атвичаю  :bnu:*

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42488
Возможно буду выглядеть смешно для некоторых, но все же поделюсь ( не все в бутиках одеваются)

  Заказывала маме вот здесь. Все пришло. Очень неплохое качество. Да, Китай  :happens: но все же порекомендую
 ссылка
ссылка
 там много отзывов. Короче.... даю ссылку, а выбор за вами  :smile:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 09:57 от koza-dereza »

Онлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42488
По второй ссылке - там лямки широкие, очень хорошо держит полную грудь  O:-)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13565
  • Имя: Елена
  • Карма: 123168
Кинулась сразу же проверить сие замечательное действо, а ночнушки-то и нетути. Ну и ладно, руки пока достают куды надо.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
руки пока достают куды надо.
Руки ГрЮ? :xixixi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Возможно буду выглядеть смешно для некоторых, но все же поделюсь ( не все в бутиках одеваются)

  Заказывала маме вот здесь. Все пришло. Очень неплохое качество. Да, Китай  :happens: но все же порекомендую
 ссылка
ссылка
 там много отзывов. Короче.... даю ссылку, а выбор за вами  :smile:(Изображение удалено из цитаты.)
В закладки унесла))) koza-dereza:flower3:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Очень рада, что у нас тут в большинстве своём очень стройные, гибкие, юные прелестницы. Ручки без труда достают до всех мест, но придёт время и вы обязательно вспомните этот лайфхак    :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8

Всем удачного дня!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
tasha43:flower3:  не обращайте внимания, я всю жизнь так застегивала лифчик, как начала носить, застегиваю спереди, потом переворачиваю и надеваю. Мне так удобно, точка. Кому надо, пусть  покупают с застежкой спереди или выгибают лебединые изгибы  :xixixi:  а мы будем, как нам удобно.   :268:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
В закладки унесла))) koza-dereza:flower3:
Блин , я тоже ! А татюр мне не понравился . Там не бюстгалтеры с передней застежкой , а какая то сбруя . На лошадь . )))) Простите ... На лошадь из 50х годов .)))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
tasha43, Ташечка, а есть наподобие топов, они совсем без застёжек.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170151
Очень рада, что у нас тут в большинстве своём очень стройные, гибкие, юные прелестницы. Ручки без труда достают до всех мест, но придёт время и вы обязательно вспомните этот лайфхак    :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)8 :)
tasha43, Не обижайтесь, пожалуйста!  :flower3: Я уже совсем не молоденькая и тем паче-не стройная, но  спокойно достаю сзади пальцами левой руки локтя правой и наоборот, и не подумала-что не у всех так(( Извините за первый вопрос и не пропадайте больше!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 56.