Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мадонна променяла одного молодого боксера на другого (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. смех (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 10. Первый народный артист России Иван Краско живет у сиделки (Кино и новости кино) от irinka5 11. В маршрутке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. Погранзастава (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 109956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
А может лучше помолчать, чтоб яйца не  трогать?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Для работы на дому куар не нужен. Все отчёты давно сдают по удаленке. Просто установите на домашний ко 1С и все
Ух ты как просто.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
Вот именно, сказали. Губер такие приказы не может издавать. Он своим подчинённым может приказывать, в рамках закона. Тем более вы бухгалтер, с какого у вас требуют? Всех запугали, а как до дела доходит, и бумаженцию по всем правилам оформленную показать не могут.
ЮлиКа, Может. Все отдали на откуп регионам. У нас новые дополнения на следующий день после Москвы появляются. И тоже нелогичные, и непонятные.


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
Ух ты как просто.
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно.
ЮлиКа, Может.
O:-) O:-) O:-)точно

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
ЭТО совсем другие деньги....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
Для Вас может и не стоит..   а  для меня...   стоит....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22372
  • Карма: 80284
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.
ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Эту  :isterika: надо было устроить в кабинете шефа: ему всё-равно, а Вам приятно)
Раз уход неизбежен))

А если серьёзно, даже если Вас съели, у Вас, как минимум, 2 выхода)
Но правильный можно выбрать только с холодной галавой  :165:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25996
  • Имя: Софья
  • Карма: 117863
ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   
Я ж не диджеем или  тренером по шейпингу работала...   я на жопе сидела...   силы не те...

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3522
  • Карма: 7378
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92022
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

точно, выиграть время

Оффлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 791
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1247
фотографируйте и работадателя и врача кто принимает участие в этом геноциде, если уже на то пошло. :(

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27179
  • Имя: Елена
  • Карма: 91235
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят..    вот.. так...   
я в шоке...  прививаться не буду однозначно. Вот и  конец моей  кошачьей жизни...   
 
Поставили с мужем прививки и ничего страшного!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 623
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2278
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1252
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 899
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1531
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.