Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алешка 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
А может лучше помолчать, чтоб яйца не  трогать?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Для работы на дому куар не нужен. Все отчёты давно сдают по удаленке. Просто установите на домашний ко 1С и все
Ух ты как просто.

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
Вот именно, сказали. Губер такие приказы не может издавать. Он своим подчинённым может приказывать, в рамках закона. Тем более вы бухгалтер, с какого у вас требуют? Всех запугали, а как до дела доходит, и бумаженцию по всем правилам оформленную показать не могут.
ЮлиКа, Может. Все отдали на откуп регионам. У нас новые дополнения на следующий день после Москвы появляются. И тоже нелогичные, и непонятные.


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Ух ты как просто.
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно.
ЮлиКа, Может.
O:-) O:-) O:-)точно

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850


Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
ЭТО совсем другие деньги....   

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!
Для Вас может и не стоит..   а  для меня...   стоит....

Оффлайн Нола

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 22498
  • Карма: 79872
непросто, но вполне возможно. До фига кто ищет бухгалтера на дому. Это вполне реально. Тем более Ростов город огромный, возможностей полно. O:-) O:-) O:-)точно
А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.


Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
А причём здесь Ростов, если на дому? Дочка подруги из Германии на Россию работает. Тока ей 34 года, а это другие знания и мышление+красные корки универа. И  вы ж может не в курсах, но у нас бухгалтеров как собак нерезанных, начиная с бухгалтеров в бюджете, с зарплатой в 12 тыс.
ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Эту  :isterika: надо было устроить в кабинете шефа: ему всё-равно, а Вам приятно)
Раз уход неизбежен))

А если серьёзно, даже если Вас съели, у Вас, как минимум, 2 выхода)
Но правильный можно выбрать только с холодной галавой  :165:

Онлайн Сонька

  • Герой
  • Сообщений: 26750
  • Имя: Софья
  • Карма: 119850
ВОТ вы меня и списали...   Тока пезионэров на работу после шестидесяти никто уже не берет....   нигде.,.   Ни в какой стране...   а полы мыть я не могу..  сил нет, суставы старческие...   
Я ж не диджеем или  тренером по шейпингу работала...   я на жопе сидела...   силы не те...

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 7447
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
:268: Больничный по поводу обострения хронических.
А после отпуска может само рассосётся)
Или отношение к теме станет не таким болезненным..А для этого нужно время, да.
Подумать и разложить всё по полкам

точно, выиграть время

Онлайн natalka

  • Знаток
  • Сообщений: 893
  • Имя: первая леди
  • Карма: 1436
фотографируйте и работадателя и врача кто принимает участие в этом геноциде, если уже на то пошло. :(

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123962
Сегодня я подписала документ о том, что я должна привиться до 21 -го июля, иначе меня уволят..    вот.. так...   
я в шоке...  прививаться не буду однозначно. Вот и  конец моей  кошачьей жизни...   
 
Поставили с мужем прививки и ничего страшного!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 86.