Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 2. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 109969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Я ещё ни одного случая среди знакомых не знаю, чтоб уволили по этой причине. Не знаю специфику вашей работы, но при увольнении должны же указать причину? А такого нет, за отказ от участия в медицинских опытах. Знаю, что люди просто отказываются, ничего не подписывают и от них отстают. Никто на себя не берёт ответственность приказ об увольнении подписывать. Даже остранить временно от работы не имеют права. Всё на словах. Конечно, могут давить на то, что найдут причину, если добровольно не уволитесь, будет хуже и т. д. Ну, или покупают это дело). А вы одна в отказ идёте из всего коллектива?
Приказ нашего губернатора с 27. 07. Уволить всех, в Ростове , кто не привился... и мы расписались, чтообящуемся кто не  хотел, сразу был уволен.. 


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
разговоры про то, что надо идти в инспекцию по Труду, подавать в суд.  полняты на смех, и сказали что всех просто уволят.   

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Надо понимать,что это частная кампания и там всё оплачено и схвачено...   глупость чего то добиваться законным путем...  Да и не стоит, если кушать нечего и хочется работать....,а не пожечь мосты и сдохнуть...


Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
сказали что всех просто уволят.   
Вот именно, сказали. Губер такие приказы не может издавать. Он своим подчинённым может приказывать, в рамках закона. Тем более вы бухгалтер, с какого у вас требуют? Всех запугали, а как до дела доходит, и бумаженцию по всем правилам оформленную показать не могут.

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10805
  • Карма: 79324
кто не  хотел, сразу был уволен
Увольняли по собственному желанию, видимо.


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Ведь, если я красиво уйду....   меня ни в одном месте без куаркода о прививке не возьмут! Это тоже надо понимать!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Надо понимать,что это частная кампания и там всё оплачено и схвачено...   глупость чего то добиваться законным путем...  Да и не стоит, если кушать нечего и хочется работать....,а не пожечь мосты и сдохнуть...
У меня - возраст...   на работаюу меня никто уже не возмёт... 

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
А может лучше сдохнуть, чем так нервничать? А Подняли тему, а она и яйца не стоит!

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Ведь, если я красиво уйду....   меня ни в одном месте без куаркода о прививке не возьмут! Это тоже надо понимать!
И никуда уже без этого куаркода всё равно нп возьмут... а умирать..    не хочетс я тоже...   Вот и выбор : жизнь или кошелёк?

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   
Хорош!!!!! Бухгалтер всегда найдёт подработку. Наберёшь ИПешников и будешь вести из дома. Так правда себя до сердечного приступа доедешь,хотя.....нам нужен больничный

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
И никуда уже без этого куаркода всё равно нп возьмут... а умирать..    не хочетс я тоже...   Вот и выбор : жизнь или кошелёк?
Для работы на дому куар не нужен. Все отчёты давно сдают по удаленке. Просто установите на домашний ко 1С и все

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76815
  • Карма: 286248
Я... на распутье...   а послать из всех в пешее путешествие с их вакцинацией...или остаться без средств к существованию и сесть...и охренеть...   и думать...  я ж сдохну полюбому...   
Не сдохнете. Вам ещё жить и жить! А вот взять себя в руки, успокоится— стоит. Все что не делается— к лучшему. Пусть вам терапевт даст справку, что противопоказаний к вакцинации не имеется.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25997
  • Имя: Софья
  • Карма: 117865
Сонька, аннулируйте ваше заявление и срочно уходите на больничный. Без разницы с чем, сердцепочкидиарея. Главное больничный дней на десять. Потом вы имеете право взять отпуск без содержания на дальнейшее лечение. Уволить во время больничного не могут. Все перемещаться. И поверьте с бухгалтерами руководители так просто не расстанутся. Не накручивать себя.
Спасибо, дорогая ...   я этот вариант рассматривала, только я там одна такая, и если я умру или заболею, то меня прклянут 1000 человек...   зарплату не получат...  я им считаю зарплату...   Простые работяги из-за меня пострадают...   Я замкнута в своей совести....   ещё... тупая я овца...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди
Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 41
Просмотров: 2385
Последний ответ 25 Мая 2024, 12:22
от Агатах
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 1317
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 900
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1537
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 58.