Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
что и кому мне писать я решаю сама. В указявках не нуждаюсь.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:34 от vlada555 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14937
  • Карма: 107490
Я не из-за риска заболеть никуда не поеду. Мне тупо денег жалко. И хрен знает,что завтра будет. Живём как на лезвии ножа и не знаем,что завтра наша власть подкинет. Прокутить последние деньги на море а потом не знать на что продукты купить...ну уж нет.
На помойном, после наводнений и штормов, море, заметь!  :palcy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Спасибо, попробую. Я варила сердечки. Но Джулю как то вырвало. Видно жестковатые
Супы. Хоть суповой набор, хоть потроха + овощи я часто беру смеси, мой любит брокколи, морковь, цветную капусту, фасоль стручковую, не любит перец болгарский и кукурузу(ищу без них в составе). Иногда немного в суп добавляю крупы, но так, буквально пару ложек. Миска всегда идеально вылизана, овощи лопает в первую очередь :xixixi: Ну и если суповой набор использовать, главное убрать косточки.


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280912
Повелительница овна и пара начала указывать кому и как можно комментировать)))
Джулия, в ВК есть группа помощи животным «поможем вместе!», волонтеры помогают бездомным животным, но, думаю, не откажут в помощи и в вашей ситуации
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:40 от Алисачудес »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На помойном, после наводнений и штормов, море, заметь!  :palcy:
Мечтаю просто  :laughy:


Онлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14937
  • Карма: 107490
У меня каждый день "Сурка". Мытье лотков и кормежка
А сколько любви!  :smile:

Желтком не накормишь.
Можно субпродукты (куринные желудки, сердечки и т. п.) нарезать на кусочки примерно 1,5*1,5, обвалять в перемолотых аптечных отрубях, маленько воды добавить, чтобы отруби к мясу прилипли. Отруби - это клетчатка, так ветеринар посоветовал. Котлета по-киевски получается  :xixixi:
Знаю по опыту: поедят и целый день сытые. Переваривается долго.   :bnu:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Нет. Одна. лечу будет время скину фото. Моя Алюська(Изображение удалено из цитаты.)[img]https:Пишут, что котам картошку нельзя
Зайка милая :wub:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну надо же)) Всё. Принудительная факцинация закончилась))

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
Сойка, у меня тоже в новостной ленте мелькнуло  :xixixi: Неужели правда?!  :lol:


Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17107
  • Карма: 73316
Ну надо же)) Всё. Принудительная факцинация закончилась))
С понедельника, 19 июля в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». ... Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.17 минут назад
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 13:53 от vlada555 »

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
С понедельника, 19 июля в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». ... Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.17 минут назад

Ахахаха ураааа браво  :268:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28086
  • Карма: 118777
Московские власти отменили систему QR-кодов
Столичные власти отменили QR-коды в кафе, музеях и на массовых мероприятиях с понедельника. Большинство компаний выполнили задачу по вакцинации 60% сотрудников, сообщили в мэрии

С понедельника, 19 июля, в Москве отменяется система QR-кодов, объявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия 24». Это решение мэрия приняла совместно с правительством, рассказали РБК два источника, близкие к московским властям. Соответствующее решение мэр Москвы Сергей Собянин в пятницу, 16 июля, дообсудил с премьер-министром Михаилом Мишустиным, рассказали собеседники РБК.

Система QR-кодов выполнила свою задачу и будет отменена в связи с тем, что большая часть московских компаний сумела вакцинировать 60% сотрудников.

Всего за последний месяц более двух миллионов человек сделали прививку от COVID-19, сообщил в обращении Собянин. По его словам, задача по стимулированию вакцинации была выполнена благодаря московским рестораторам.

Подробнее на РБК:
ссылка

Цирк :bnu: :bnu: :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 80.