Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 2. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 6. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap
7. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Таня Мусульбес встретилась с дочкой после разлуки. Мия от мамы теперь не отходит (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Прививка!!! Или я ухожу... сдохну с голоду... потеряю работу высооокооплачи  (Прочитано 117330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 24115
  • Карма: 92096
Rubi, vlada555, что и кому мне писать я решаю сама. В указявках не нуждаюсь.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Нет. Одна. лечу будет время скину фото. Моя Алюська(Изображение удалено из цитаты.)[img]https:Пишут, что котам картошку нельзя
Знаю. Но я не много ,мну одну картошку вилкой и подливку ,без соли

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
нельзя с общего стола. соль и прочее. загнутся раньше времени.
Я уже давно варю супы без специй . Хотя их очень люблю). Чтобы и они покушать могли. Иногда не досаливаю и лук не забрасываю (им лук тоже нельзя)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Стали продавать сертификаты?
Давно)) Цены Бжеские, по слухам. 2 тыщи без серьёзных проверок, а за 12 в базу внести обещают. Но не сочтите руководством к действию! Инфа мною не проверена. Вчера читала один ресурс, про вакцины, про отстранения от работы и так далее,  там в куче комментариев лайфхаки вот эти вот.
Возможно, при нашем общем бардаке и прокатит. Можете рискнуть. Всего-то в поисковике набрать "купить прививочный сертификат". Они и даты любые ставят, хоть из прошлого, хоть из будущего.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Но я не много ,мну одну картошку вилкой и подливку ,без соли
Лучше яичко отварить и желток им дать


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 19:41 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
А можно опять же попросить помощи именно на корм котам.
Никогда в жизни никого ни о чем не просила. Я конечно не зарекаюсь. Может и придется. Но пока как то так(((

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Давно)) Цены Бжеские, по слухам. 2 тыщи без серьёзных проверок, а за 12 в базу внести обещают. Но не сочтите руководством к действию! Инфа мною не проверена. Вчера читала один ресурс, про вакцины, про отстранения от работы и так далее,  там в куче комментариев лайфхаки вот эти вот.
Возможно, при нашем общем бардаке и прокатит. Можете рискнуть. Всего-то в поисковике набрать "купить прививочный сертификат". Они и даты любые ставят, хоть из прошлого, хоть из будущего.
Нет мне риск не нужен вовсе ,я не куда отдыхть не лечу  и ТД. Я вчера просто слушала что это строго , я до последнего буду сидеть . Вроде как говорили нельзя ,другой врач  сказал надо. 
Подожду своего врача с отпуска. Но я не готова ,а покупать и тем более

Да бизнес у кого-то будет. Опасно


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
День сурка 
У меня каждый день "Сурка". Мытье лотков и кормежка

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нет мне риск не нужен вовсе ,я не куда отдыхть не лечу  и ТД.
Я не из-за риска заболеть никуда не поеду. Мне тупо денег жалко. И хрен знает,что завтра будет. Живём как на лезвии ножа и не знаем,что завтра наша власть подкинет. Прокутить последние деньги на море а потом не знать на что продукты купить...ну уж нет.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Лучше яичко отварить и желток им дать
Они всеядные , всё лопают. Но не забываю витамины .
Норм.
У нас соседка жила ,забрала ее дочь. Там кошатница ,много было ,она забирала ,ей отдавали . Очень любила кошек . Брала еду с больницы и садиков.
Разные породы ,но так много их было,всех с собой забрала. Добрая женщина.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я не из-за риска заболеть никуда не поеду. Мне тупо денег жалко. И хрен знает,что завтра будет. Живём как на лезвии ножа и не знаем,что завтра наша власть подкинет. Прокутить последние деньги на море а потом не знать на что продукты купить...ну уж нет.
Да . Я не лечу ,в кофе не хожу.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Лучше каша с потрошками и овощами
Спасибо, попробую. Я варила сердечки. Но Джулю как то вырвало. Видно жестковатые

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33411
  • Имя: Елена
  • Карма: 123964
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Июля 2021, 16:17 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 115
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1364
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2652
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7486
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 83.