Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 3. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 4. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Миссис уксус

В США зреет бунт: Вакцину от COVID-19 считают смертоноснее «самого опасного» уко  (Прочитано 27243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33412
  • Имя: Елена
  • Карма: 123975
А чё супер-то. Вы со товарищи типа за вакцину, но против правительства?  :laughy:
Я вообще то за Ленина-Сталина!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
А чё супер-то. Вы со товарищи типа за вакцину, но против правительства?  :laughy:
Она целиком и полностью за пу

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Я вообще то за Ленина-Сталина!  :xixixi:
Не звиздите, а то улетите))) Я видела комментарий "прекрасный плакат!"  :D


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не звиздите, а то улетите))) Я видела комментарий "прекрасный плакат!"  :D
Ну а со тогда спрашиваешь?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Ну а со тогда спрашиваешь?
Ну дак чел пишет "суперрр!!!" на прямо противоположное, али нифкурил?


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Скрин сделала. Ибо слизано из тырнета,за свои мысли не выдаю. В общем,поэтому плакатиком пойдёт.
(Изображение удалено из цитаты.)
Уж простите, но по сегодняшнему дню в комплексе "бесед о ковиде" ваши собственные мысли в логику слабо вписываются.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Я вообще то за Ленина-Сталина! 
Не вяжется с путинскими нацпроектами. Тянет на измену родине  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 70706
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1033240
Уж простите, но по сегодняшнему дню в комплексе "бесед о ковиде" ваши собственные мысли в логику слабо вписываются.
У каждого своя логика. Главное не мешать друг другу, верно? Здравый смысл иногда приводит к заблуждению. А кто прав и кто виноват и что делать-  до сих пор неразрешимые вопросы  :smile:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
« Последнее редактирование: 08 Июля 2021, 17:53 от собака-кусака »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
У каждого своя логика. Главное не мешать друг другу, верно? Здравый смысл иногда приводит к заблуждению. А кто прав и кто виноват и что делать-  до сих пор неразрешимые вопросы
Логика тут одна - биологическая, так сказать. Остальное либо в нее вписывается, либо является заблуждением, либо домыслами, опять же к теме ковидлы прижимаясь. Как, например, то, что вакцинированный не может быть переносчиком и никого заразить не может. Бред-с...

Оффлайн мишаня

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 71545
  • Карма: 182367
«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка
Я худею. Онкологических, смарю, пощадили, сами помрут.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я худею. Онкологических, смарю, пощадили, сами помрут.
В списке нет,в деле не щадят
 Я писала не давно про родительницу у нее онко ,она медик ,вчера ей сделали операцию,шестого  числа ей вкалоли спутник. Так как на работе вынос мозга с прививками.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
В списке нет,в деле не щадят
 Я писала не давно про родительницу у нее онко ,она медик ,вчера ей сделали операцию,шестого  числа ей вкалоли спутник. Так как на работе вынос мозга с прививками.
Твою мать! Хотя любое аутоимунное заболевание сразу нет.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
«Медотводы на вакцинацию не даем», — говорят врачи пациентам с «неправильным иммунитетом»
Среди опасающихся делать прививку больше всего страдающих аутоиммунными болезнями

В двух словах: Всем не только можно, но и нужно. :happens:
Подагра,
Красная волчанка;
остеоартрозы (остеоартриты), спондилоартриты;
Гипотиреоз и гипертиреоз;
аутоиммунный тиреоидит ;
Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит;
Рассеянный склероз;
Наличие у пациентов в анамнезе пищевой аллергии, поллинозов, бронхиальной астмы, кожных заболеваний аллергической природы, аллергических заболеваний вне обострения, в том числе тяжелых, таких как респираторная, пищевая, эпидермальная, инсектная и другие, не является противопоказанием к проведению вакцинации от COVID-19.
ссылка
А рожа , с подачи которой отменяются все противопоказания , она вообще в курсе , что красная волчанка например , и неспецифический язвенный колит , они сидят пожизненно на цитостатиках ? То есть на химиотерапии ?  Это те препараты , которые действуют на выработку красных кровяных телец и угнетают иммунитет у таких больных ?
   Там так иммунитет шарашит , что никто не знает , как может само по себе долбануть по человеку . Причем вообще в любой момент и даже и без вакцин ...
    Им ставить такие субстанции , это означает жуткий риск .
    И правда , преступники . Наша власть состоит из них .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 79.