Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Galina N. 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 6. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 8. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

ЧП на «Тур де Франс»: фанатка спровоцировала массовую аварию  (Прочитано 1214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598624
3


     Два десятка спортсменов получили серьезные травмы
27 июня 2021
Болельщица с плакатом спровоцировала массовую аварию на «Тур де Франс». Во время заезда девушка выскочила на трассу, чтобы попасть в кадр видеооператора, но в итоге стала виновницей травмирования двух десятков велогонщиков.

За плакат зацепился немецкий спортсмен Тони Мартин. Его велосипед повело, и он упал. Дальше — хуже. Проезжающие следом спортсмены не успевали затормозить и падали друг на друга. Они получили травмы.

В результате 21 участнику гонки потребовалась помощь медиков.

Теперь поиском виновницы ЧП занимается полиция. Ей грозит ответственность за причинение вреда здоровью из-за несоблюдения правил безопасности.
ссылка
Автор: Людмила Демшина
ссылка


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14129
  • Карма: 177603
Ой, вот я сейчас не вспомню где, но читала, что одна из самых страшных аварий- это куча- мала велосипедистов. Ушибы и переломы очень жёсткие  O:-)

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
Роковая женщина  :D
А смешного на самом деле мало - люди из-за этой овцы травмировались

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
А смешного на самом деле мало - люди из-за этой овцы травмировались
Ну , в части людей- уели. Жалко, что пострадали. А посмеяться- всегда говорят « ищите женщину», а тут массовую падучую организовала она  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52976
  • Карма: 451233
А посмеяться- всегда говорят « ищите женщину», а тут массовую падучую организовала она 
Да ржака просто, конечно.  O:-) Под скоростную гонку вылезла, для запечатления себя, любимой, и вот те, нате, массовая падучая, ага. Хотя падучая - это болезнь по простонародному.
А я чет никак не найду ничего смешного, наверное, чувство юмора у меня не той системы. Просто тупость людская нифига не смешит, особенно та, которая с риском для чужой жизни..

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
На редкость глупая девушка. Вроде болельщица, так неужто ни разу не видела так называемых завалов?

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Да ржака просто, конечно.  O:-) Под скоростную гонку вылезла, для запечатления себя, любимой, и вот те, нате, массовая падучая, ага. Хотя падучая - это болезнь по простонародному.
А я чет никак не найду ничего смешного, наверное, чувство юмора у меня не той системы. Просто тупость людская нифига не смешит, особенно та, которая с риском для чужой жизни..
С учетом того, что все продолжили гонку))И никто даже не попал в больницу- расцениваю ситуацию, как забавный эпизод.


Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Получилась куча мала из за неумной женщины :lol: одна баба- с ног снесла кучу мужчин :xixixi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
чувство юмора у меня не той системы.
я тоже вот ничего смешного не вижу. тётке бы пи..дюлей вломить.

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391
Роковая женщина  :D
Вы над всем ржете???
Так-то горе у людей  :facepalm:

Оффлайн Mia Mia

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 176
  • Карма: 391
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 17:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Вы над всем ржете???
Так-то горе у людей  :facepalm:
Какое горе? Попадали и дальше поехали. Дурная девчонка сотворила глупость- давайте охать и оплакивать... Далее по тексту- цитата Лаврова.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2021, 17:45 от luck »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 52.