Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 10. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35 12. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Познер объяснил проигрыш сборной России по футболу  (Прочитано 1002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
3


    «Я смотрел все игры сборной России. Еще до чемпионата Европы я говорил, что не удивлюсь, если команда не выйдет в плей-офф – и оказался прав. Не видно, нет сыгранности, взаимопонимания и даже в каких-то моментах было видно, что не борются до конца»
26 июня 2021
Телеведущий Владимир Познер объяснил проигрыш сборной России по футболу и вылет команды с «Евро-2020». В эфире «Матч ТВ» он заявил, что национальной команде не хватает сыгранности, а игроки нашей сборной по отдельности уступают многим другим футболистам.

«Я смотрел все игры сборной России. Еще до чемпионата Европы я говорил, что не удивлюсь, если команда не выйдет в плей-офф – и оказался прав. Не видно, нет сыгранности, взаимопонимания и даже в каких-то моментах было видно, что не борются до конца. Для меня это большое разочарование. Если сравнивать команду с остальными, видно, что индивидуально игроки слабее многих других, это очевидно», — сказал Познер.
Журналист поделился мнением, что российские игроки «технически не владеют мячом». Он признался, что болеет зу другую команду — сборную Франции.

«Болею давно за сборную Франции. Было счастье, когда она стала чемпионом мира. Не знаю, патриотизм ли это, но да, я болею за сборную Франции. Считаю, что она может выиграть этот чемпионат Европы. Но я не вижу подавляющего превосходства в сравнении, скажем, с бельгийцами, голландцами или даже испанцами»,  — признался телеведущий.

Напомним, сборная России по футболу проиграла на матче против Дании со счетом 1:4 и закончила выступление на «Евро-2020». Российский футбольный союз (РФС) в скором времени проведет заседание исполнительного комитета по поводу итогов игры национальной сборной на последнем турнире.
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574815
Это не разочарование, это .... пи-пи-пи!!!! O:-)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2021, 04:04 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
За что мой народ, налогоплательщики платят футболистам, что бы те ... напомнили нам о нашем достоинстве?


Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
У меня знакомый сорокет поднял на ставках. Ставил на проигрыш  :happens:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25985
  • Имя: Софья
  • Карма: 117848
За что мой народ, налогоплательщики платят футболистам, что бы те ... напомнили нам о нашем достоинстве?
О потере достоинства...   

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105150
У меня знакомый сорокет поднял на ставках. Ставил на проигрыш 
  :165:  Во, молодец !   Всей страной надо было поставить на проигрыш ! Сейчас бы обогатились за счет колченогих !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 49.