Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 6. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута
7. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 10. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Нат68

Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно  (Прочитано 21614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
это мой городи мне страшно представить сколько девочек просто не доедет, сколько детей пострадает, сколько судеб сломают, а теперь расскажите еще раз о том как заботятся о людях,  мошну они свою поганую набивают
Из года в год, из раза в раз, одно и то же. То что на рожающих забили болт показали еще в том году, когда роддома в первую очередь под ковидники переводили.
Рожайте как хотите, хоть с бабками, хоть под кустом. А если вчо - завезут узбеков и таджиков, они граждан каждый год рожать будут, случайных потерь никто не заметит.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
мы нет!!! а Вы?!
У меня есть критерий ещёхужести.
Когда с проникновенной слезой в голосе было "миленькие, потерпите!", я только ухмыльнулась в усы. Но когда Бордюринг приготовил для своих "миленьких" сюрпрайз в виде прогулок по графику, я взвыла белугой. Думаю, что наваляли по щам Плиточнику именно в Кремле, за что я чрезвычайно признательна.

Если бы не мой дзен, я могла бы Собянина возненавидеть. Впрочем, он москвичей не любит, и эьо ещё мягко сказано. 

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
и эьо ещё мягко сказано. 
по моему люди у власти ненавидят простых людей,  интересно  когда нажрутся ?!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
вот такая забота  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
это мой городи мне страшно представить сколько девочек просто не доедет, сколько детей пострадает, сколько судеб сломают, а теперь расскажите еще раз о том как заботятся о людях,  мошну они свою поганую набивают   
Смотрю до слез..медперсонал не знает, как и кому это донести - местному минЗдраву не позволят - на улицу сразу, а то и в турму..Депутатам, представлющим все округи - пох!!! им бабло идет - из-за этого и надрывались..Если рядом с Мск такая, ссска забота - насрать на вся и всех - нужна оптимизация и экономия буджета во славу наших Правителей, которые зубы всему миру обещали выбить..которые приводили ВС в общую передислокадию и полную боевую готовность, а трындели на кнопках, что это учения..Бабки на такие игрища откуда? да вот из этой *заботы* о народе в том числе


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Смотрю до слез..медперсонал не знает, как и кому это донести - местному минЗдраву не позволят - на улицу сразу, а то и в турму..Депутатам, представлющим все округи - пох!!! им бабло идет - из-за этого и надрывались..Если рядом с Мск такая, ссска забота - насрать на вся и всех - нужна оптимизация и экономия буджета во славу наших Правителей, которые зубы всему миру обещали выбить..которые приводили ВС в общую передислокадию и полную боевую готовность, а трындели на кнопках, что это учения..Бабки на такие игрища откуда? да вот из этой *заботы* о народе в том числе
А ведь даже выйди на улицу эти 30 тысяч женщин детородного возраста, чтобы изменилось? А если бы подтянулись их отцы и мужья, может тогда бы и обратили внимание? Да кого я обманываю? Дубинками по зубам всыпали, оштрафовали бы, поувальняли, и отделение все равно закрыли.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 16:33 от МамаСени »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Смотрю до слез..
сама слушаю и слезы текут,  половина медиков в поликлинике заменена на "иностранцев", на русском еле мурлыкают, Дай Бог, если что сдохнуть сразу  O:-)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
А ведь даже выйди на улицу эти 30 тысяч женщин детородного возраста, чтобы изменилось?
на фоне всего этого один вопрос, с чего вдруг такая забота с вакцинами?!!!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
на фоне всего этого один вопрос, с чего вдруг такая забота с вакцинами?!!!
Есть у них свой интерес. Какой не знаю. Конспирология, деньги, испытания - все, что угодно, только не реальная забота о населении. Они и о демографии так же "пекутся" все эти пособия и маткапиталы, кто рожать будет если до ближайшего роддома 200км по бездорожью? Вот и платить  заманухи эти не придется :xixixi:
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 16:47 от МамаСени »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
все, что унодно, только не реальная забота о населении
тысячу раз да! так что, нехай себе по два укола ставят  O:-)

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
сама слушаю и слезы текут,  половина медиков в поликлинике заменена на "иностранцев", на русском еле мурлыкают, Дай Бог, если что сдохнуть сразу  O:-)
Это современная тенденция по всей стране . Гастарбайтеры в медицине . Кто - то из них , возможно и станет неплохим врачом . Скорее всего тот , кто за годы обучения выучил русский язык . Значит , он старался . А вот те , кто еле еле мурлыкает , те навряд ли .
    А у меня возникает сразу вопрос  . Я общалась с нашими врачами , теми кто рвался в профессию . Не просто за ради зарплат ,но и ради своей мечты . Мне рассказывали , насколько тяжело поступить в медвуз , даже имея блестящую успеваемость . Хотя вот тут тоже вопросов много , связанных с нынешней системой оценки этих знаний в школах .
  В общем , там или за бешеные бабки , или через связи , или как то еще жопу рвать . А между прочим ,идут то поступать в вузы совсем молоденькие детеныши наши , они не особо обучены по головам лезть .
Бюджетных мест - минимум .

Так откуда в наших вузах такое количество не россиян ??? Они занимают бюджетные места , на которых должны учиться НАШИ дети , в первую очередь ! Российские дети , а не среднеазиатские . Которые отучатся в российских вузах , попрактикуются на российских больных , и уедут на родину , чтобы стать там уважаемыми и обеспеченными людьми ...
  То есть настолько меньше станет медиков у нас в стране .
   Ну , бонусом ко всему , еще и интернатуру отменили . Вот вам граждане , свежеиспеченные доктора . Прямо из за студенческой парты ... Потому как в ординатура платная , бюджетных мест Мурашко накакал , а значит и поступить могут очень немногие . А многие пойдут работать в поликлинику , терапевтами ....
     В общем , провал полнейший с медициной по всем фронтам .
« Последнее редактирование: 21 Мая 2021, 16:54 от Джибраил »

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Мне рассказывали , насколько тяжело поступить в медвуз , даже имея блестящую успеваемость . Хотя вот тут тоже вопросов много , связанных с нынешней системой оценки этих знаний в школах .
Москва сразу мимо, даже за деньги, едут в Смоленск У моего приятеля дочка училась в Смоленске, с детства бредила медициной , так вот поехало туда вместе с ней 5 девочек, отучилась только одна наша. кто то по деньгам не потянул, кто то понял, что не ту профессию выбрал , По поводу наших иностранцев один просил на приеме мой личный телефон, другая при двухстороннем воспалении легких сказала, что дыхание у меня как у молодой лошади так что  :happens: на глазах у третий женщина упала в обморок и разбила голову на что чудо врач сказала что бы та шла в приемный покой а она дескать и не наш врач вовсе

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это современная тенденция по всей стране . Гастарбайтеры в медицине . Кто - то из них , возможно и станет неплохим врачом . Скорее всего тот , кто за годы обучения выучил русский язык . Значит , он старался . А вот те , кто еле еле мурлыкает , те навряд ли .
    А у меня возникает сразу вопрос  . Я общалась с нашими врачами , теми кто рвался в профессию . Не просто за ради зарплат ,но и ради своей мечты . Мне рассказывали , насколько тяжело поступить в медвуз , даже имея блестящую успеваемость . Хотя вот тут тоже вопросов много , связанных с нынешней системой оценки этих знаний в школах .
  В общем , там или за бешеные бабки , или через связи , или как то еще жопу рвать . А между прочим ,идут то поступать в вузы совсем молоденькие детеныши наши , они не особо обучены по головам лезть .
Бюджетных мест - минимум .

Так откуда в наших вузах такое количество не россиян ??? Они занимают бюджетные места , на которых должны учиться НАШИ дети , в первую очередь ! Российские дети , а не среднеазиатские . Которые отучатся в российских вузах , попрактикуются на российских больных , и уедут на родину , чтобы стать там уважаемыми и обеспеченными людьми ...
  То есть настолько меньше станет медиков у нас в стране .
   Ну , бонусом ко всему , еще и интернатуру отменили . Вот вам граждане , свежеиспеченные доктора . Прямо из за студенческой парты ... Потому как в ординатура платная , бюджетных мест Мурашко накакал , а значит и поступить могут очень немногие . А многие пойдут работать в поликлинику , терапевтами ....
     В общем , провал полнейший с медициной по всем фронтам .
Знаю из выпуска младшей одного, кто поступил в 1й мед на бюджет. Года не отучился, по-моему - передумал. Трое за деньги учатся, света белого не видят. Один по целевому, но не там, где нужно, а там, где место было *у родителей сеть аптек, а он на педиатрии обретается*.
Что касается гастарбайтеров, лично сталкивалась. Причём одна врач была с нашей же периферии,  тупня тупнёй, и двое из Таджикистана, кидайте тапки, но в разы сообразительнее, и русский выучили быстро.
Отмена интернатуры - преступление. Гореть в аду инициатору.

Оффлайн Рафаэлка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4586
  • Имя: Елена
  • Карма: 73039
переболели. лекарства не требуются.
Требуются  O:-) и реабилитация проводится.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67188
  • Карма: 440306
Вот и сравним Израиль и Индию через год.
И увидим кто из них дурнее.
У мужа на работе требуют прививаться с угрозой того.что надбавки снимут . на кафедре много евреев. ни один ни привился.принесли справки про медотвод. (причём не только старые преподователи).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.