Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. «Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 5. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Галина Вишневская,Лариса Лужина, Валентина Леонтьева,Илья Глазунов, Илья Резник (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Пoмню, как моя свeкровь стрoго выговaривала своей вeсёлой вoсьмидесятилетней сес (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Мария Петрова 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Мария Петрова

Военный микробиолог не шутит : "вакцинация от COVID-19 может привести к возникно  (Прочитано 21604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Не надо заботиться?
Пусть вымирают?
люди позаботятся о себе сами


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
люди позаботятся о себе сами
Если бы это могло привести к коллективному иммунитету было бы прекрасно.
А из-за таких трусишек болезнь еще долго будет людей косить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Отважных привитых не может скосить болезнь из-за трусишек  :laughy: Л - логика  :hihihihi:


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Если бы это могло привести к коллективному иммунитету было бы прекрасно.
А из-за таких трусишек болезнь еще долго будет людей косить.
изза таких как вы придет более страшный вирус, который косить будет намного лучше. природа не терпит пустоты

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Отважных привитых не может скосить болезнь из-за трусишек  :laughy: Л - логика  :hihihihi:
:268:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
изза таких как вы придет более страшный вирус, который косить будет намного лучше. природа не терпит пустоты
Вот и сравним Израиль и Индию через год.
И увидим кто из них дурнее.

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16922
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84514

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Вот и сравним Израиль и Индию через год.
И увидим кто из них дурнее.
:durdom:  давай еще с сомали посравниваем? просто посмотрим что будет в россии


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487348
Смешно. В Израиле чуть больше 8 миллионов человек, в Индии почти полтора миллиарда, чего ж не сравнить-то  :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
мой первый раз отбрыкался справкой с антителами,сейчас пошел второй заход -заставляют,вплоть до увольнения. Сказал,что ишачьте сами в этой больнице - денег она приносит меньше,чем остальные работы, а головняка больше. Пока отвяли,но чует -придется уходить. Боже как я рада -с остальными он уже давно на удаленке работает :pray2: и платят во время и дополнительные обязанности если возникают -оплачивают,и только в этом учреждении паши за 20к выполняя свою работу и бесплатно все что придумает наше правителство,типа аптеки-маркировки. Отдельного  человека взять жаба душит,пусть те что есть взвалят еще больше на себя.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
вот такая забота  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
это мой городи мне страшно представить сколько девочек просто не доедет, сколько детей пострадает, сколько судеб сломают, а теперь расскажите еще раз о том как заботятся о людях,  мошну они свою поганую набивают   

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
вот такая забота  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
это мой городи мне страшно представить сколько девочек просто не доедет, сколько детей пострадает, сколько судеб сломают, а теперь расскажите еще раз о том как заботятся о людях,  мошну они свою поганую набивают   
вам же сказали - заботится вова и правительство о народе! вы што, президенту ни верите? путреотам - не верите? да как вы можите?

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
вот такая забота  :happens:
(кликните для показа/скрытия)
это мой городи мне страшно представить сколько девочек просто не доедет, сколько детей пострадает, сколько судеб сломают, а теперь расскажите еще раз о том как заботятся о людях,  мошну они свою поганую набивают   
ну как бы оптимизация во всей красе :(

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ну как бы оптимизация во всей красе
и ведь пандемия никого не остановила!!! им на народ глубоко плевать но что касается прививки неожиданная метаморфоза

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
вам же сказали - заботится вова и правительство о народе! вы што, президенту ни верите? путреотам - не верите? да как вы можите?
мы нет!!! а Вы?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.