28 Июня 2026, 03:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: "Турция лучше и дешевле Крыма, пофиг на вашу политику": россияне ответили "патри  (Прочитано 6483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2021, 23:39
Ответ #15
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

У нас экскурсия в Дагестан, а там разберемся  :xixixi: Аулы-призраки, каньоны, реки  :wub:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Апреля 2021, 23:40
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, лучше июльский Калининград.Но не Крым.
Я в Кёниге замёрзну, люблю жару  :laughy:
Была мысль в этом году летом туда стегануть, если понравится в мае. Но там средняя температура в июле +23, и море холодное))

22 Апреля 2021, 23:41
Ответ #17
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Мои в июле планировали Турцию.Расстроились.И купили билеты на самолет в Анапу.На четверых туда и обратно.Екатеринбург-Витязево 65 т.р.Сделали предоплату за комнату в мини гостинице.10 т.р А так сутки 3500.Летят на 14 дней.Плюс питание.Развлечения .Два дня рождения.У ребенка  и папы.В том году там же отдыхали.Может и откроют Турцию 1 июня.Но не стали рисковать.С ними еще две семьи с детьми летят.В том году 38 тысяч самолет обошелся,только один ребенок был еще безбилетником.Хочешь не хочешь,а других то вариантов нет.Второй сын едет в Крым с семьей,но на машине.Хотят детям страну показать. :laughy:

Едут в Беларусь и оттуда в Турцию , Египет и куда угодно


Таких запросов от российских туристов сейчас поступает очень много, звонят буквально каждые 2 минуты, - рассказали «НИ» в минском офисе туристической компании. – С апреля по октябрь из Минска в Турцию летают чартерные авиарейсы постоянно. Средняя стоимость тура на одного человека в апреле около 500 евро, в мае будет чуть выше. Авиабилет из Москвы до Минска сейчас стоит примерно 150-200 долларов, многие российские туристы начали пользоваться услугами наших туроператоров»


22 Апреля 2021, 23:42
Ответ #18
Оффлайн

подруга

Колючая команда


22 Апреля 2021, 23:43
Ответ #19
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Я в Кёниге замёрзну, люблю жару  :laughy:
Была мысль в этом году летом туда стегануть, если понравится в мае. Но там средняя температура в июле +23, и море холодное))
Наташа, как повезет.Мы были несколько раз .В Светлогорске ( бывш.Раушен), море великолепное ,оба раза в июле.И- чисто.Анапа и проч.ни в какое сравнение.Впрочем, сами скоро увидите. :love005:


22 Апреля 2021, 23:43
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


22 Апреля 2021, 23:43
Ответ #21
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Я в Кёниге замёрзну, люблю жару  :laughy:
Была мысль в этом году летом туда стегануть, если понравится в мае. Но там средняя температура в июле +23, и море холодное))
собака-кусака, ты же писала, что билеты взяли. Передумали?
Ох, поняла))) и в мае, и если понравится, летом))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2021, 23:45 от Сойка »

22 Апреля 2021, 23:44
Ответ #22
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Пока уговаривают, а потом, вполне возможно,  перестанут загранпаспорта раздавать и туры запретят в свободной продаже  :laughy: Я бы не удивилась, кстати. И поневоле в Крым загонят, на море-то охота)))
Ну ,не знаю,Это прям,нарушение свободы передвижения :xixixi:Хотя о чем я.


22 Апреля 2021, 23:46
Ответ #23
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Мы 28 апреля  в Сочи...На 12 дней.Покатушки с горок любим .Ну и подышать. Фото обещала: будут!

22 Апреля 2021, 23:47
Ответ #24
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, как повезет.Мы были несколько раз .В Светлогорске ( бывш.Раушен), море великолепное ,оба раза в июле.И- чисто.Анапа и проч.ни в какое сравнение.Впрочем, сами скоро увидите. :love005:
Не с нашим счастьем, Лариса  :laughy: Но посмотрим. Я и в Абхазии неплохо отдохну. Там вино)) В Кёниге пиво, а я его не особо.

22 Апреля 2021, 23:48
Ответ #25
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке


22 Апреля 2021, 23:50
Ответ #26
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Я в Кёниге замёрзну, люблю жару  :laughy:
Была мысль в этом году летом туда стегануть, если понравится в мае. Но там средняя температура в июле +23, и море холодное))
Наташа, как повезет.Мы были несколько раз .В Светлогорске ( бывш.Раушен), море великолепное ,оба раза в июле.И- чисто.Анапа и проч.ни в какое сравнение.Впрочем, сами скоро увидите. :love005:
Не знаю,море теплое и холодное большая разница!Не хочу обидеть но песочек я ни на что не променяю!

22 Апреля 2021, 23:55
Ответ #27
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

женечека, песочек турецкого Сиде и песочек Анапского Джемете-две большие разницы.Увы.

23 Апреля 2021, 00:00
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

женечека, песочек турецкого Сиде и песочек Анапского Джемете-две большие разницы.Увы.
Как я хочу в Сиде, прямо очень! Никто со мной не едет, ыыыы! Дочь нашу Будур, младшую, почти уломала, но она нашла компанию ехать в Питер. А парень у неё вообще в Эстонии сейчас, в Таллинне))) Она так надеялась, что откроют к лету. Но похоже,  глухо.

23 Апреля 2021, 00:04
Ответ #29
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 83
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 352
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 328
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 354
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 323
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна