Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 8. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Подмосковье.Весна.  (Прочитано 1975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
15
Привет, друзья.Сегодня погода" шепчет": нельзя упускать погожий денёк! В лес, в лес! Тем более, что тропинки уже сухие ( и когда успел сойти снег?), а бродить и дышать сосновым и еловым духом , слушать пение птиц-одно удовольствие! Вот несколько сегодняшних зарисовок.Дополняйте "своей " весной!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #1 : 18 Апреля 2021, 17:42 »

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #2 : 18 Апреля 2021, 17:43 »


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #3 : 18 Апреля 2021, 17:45 »

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #4 : 18 Апреля 2021, 17:47 »
У нас тут есть " своё" место под шашлыки....По-моему, на следующие выходные они просто должны состояться! :268:


Оффлайн Малфрида

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10157
  • Имя: Светлана
  • Карма: 40275
Подмосковье.Весна.
« Ответ #5 : 18 Апреля 2021, 17:57 »
Какая красота... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10932
  • Карма: 79839
Подмосковье.Весна.
« Ответ #6 : 18 Апреля 2021, 18:03 »
нас тут есть " своё" место под шашлыки....По-моему, на следующие выходные они просто должны состояться!
O:-) обязательно! У нас сезон уже открыт).
 :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #7 : 18 Апреля 2021, 18:03 »
Малфрида, люблю лес...Просто побродить...Осенью-грибы! Наслаждение....И Новый год часто встречали именно в лесу.
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 18:04 от BOLGARKA »


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #8 : 18 Апреля 2021, 18:04 »
ЮлиКа, да!!!)

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29435
  • Карма: 113572
Подмосковье.Весна.
« Ответ #9 : 18 Апреля 2021, 18:31 »
Фото с шишками - бесподобное.
Мы тоже в субботу в лес выбирались ,на своё место.
Тоже  жду погодки для шашлыков.  :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #10 : 18 Апреля 2021, 18:32 »
assa,спасибо) так бы и бродила с фотоаппаратом...Люблю я это дело!
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2021, 18:32 от BOLGARKA »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22616
  • Имя: Ольга
  • Карма: 95598
Подмосковье.Весна.
« Ответ #11 : 18 Апреля 2021, 18:35 »
BOLGARKA:268: :flower3:

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #12 : 18 Апреля 2021, 18:36 »
blonda9:165:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38979
  • Карма: 256377
Подмосковье.Весна.
« Ответ #13 : 18 Апреля 2021, 18:49 »
BOLGARKA:flower3: Весна - это всегда праздник души!

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Подмосковье.Весна.
« Ответ #14 : 18 Апреля 2021, 18:53 »
Юлич, воздух пьянит!)))) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 81.