24 Июня 2026, 17:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Первая любовь  (Прочитано 25947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Апреля 2021, 19:27
Ответ #15
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Шелест, Вам, наверное, льстят эти " любовные излияния"? Но, на мой взгляд, нечего ждать от таких мужчин: написывая Вам, не уважает жену.А Вам такой нужен? ( строго ИМХО).
100%....  Приятно, наверное, быть такой незабываемой...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Апреля 2021, 19:28
Ответ #16
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Первая,вторая, десятая.....если эта любовь настоящая, то она и в пятьдесят будет такие же эмоции вызывать,как и в восемнадцать .......и да...я верю)))))

12 Апреля 2021, 19:29
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Геннадий Шпаликов.


По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути...

Как-то так.


12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #18
Оффлайн

Шелест


Ничего абсолютно не изменится. Скорее всего он по натуре очень нерешительный человек. Сам никаких действий принимать не будет. Будет ждать этих действий от других, и не факт даже если за него другие все решат в последний момент в кустах не спрячется.
Из-за этого, как я теперь понимаю, мы и не вместе, маленький принц, не смог бороться за свою любовь против всего мира. Я его оправдывала раньше, думала, что мог 17летний парень сделать против родителей, моих взрослых друзей и взрослого поклонника. Я страдала, он страдал, а потом через год, я отделалась от них всех сама и жила с тех пор только своей жизнью, а он появился только через семь лет, женатый

12 Апреля 2021, 19:30
Ответ #19
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А чего хочет-то? Предлагает два развода и совместное счастье? Или просто люблю, хочу рядом быть в любом качестве? Периодичность появлений наводит на мысли, что подобные всплески происходят под влиянием очередной ссоры или еще каких проблем в отношениях. Или знаете, обычная формула : выпила/выпил - позвонила бывшему))  Трое детей все-таки у человека, вот как так? Грустно  O:-)
Вам счастья!


12 Апреля 2021, 19:32
Ответ #20
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #21
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Из-за этого, как я теперь понимаю, мы и не вместе, маленький принц, не смог бороться за свою любовь против всего мира. Я его оправдывала раньше, думала, что мог 17летний парень сделать против родителей, моих взрослых друзей и взрослого поклонника. Я страдала, он страдал, а потом через год, я отделалась от них всех сама и жила с тех пор только своей жизнью, а он появился только через семь лет, женатый
(кликните для показа/скрытия)

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Всегда хотела спросить, бывает ли такое, что человек будучи женат давно, имея детей, в принципе счастлив, успешен, периодически с перерывом от года до трёх лет признается в безумной любви своей первой любви?
Вам правда это интересно или так похвастать принесли?!


12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #23
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).
поэтому меня это и не трогало.... O:-)

12 Апреля 2021, 19:34
Ответ #24
Оффлайн

Dani

Колючая команда

обычная формула : выпила/выпил - позвонила бывшему))
Поддерживаю этот вариант.  O:-) Нерешительная мямля, которая становится храбрым и романтичным после  определенной порции спиртного.
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:35 от Dani »

12 Апреля 2021, 19:35
Ответ #25
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Дышите Глубже, одновременно написали примерно про одну и ту же " причину").Я скептически отношусь к таким историям.Мужик ненадежный.Жена с ним мается наверняка. O:-)

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Может быть попросить его жену, чтобы прятала телефон ,когда он выпьет?

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Ева вечер, обычно такие " написывания" начинаются после возлияний и посиделок.... Несерьезно это всё.Такой вот я " нелирик"))). Меня эНтим не прошибешь))).
Да так и есть. Или поссорился, или "чёт накатило". Порода мозгокрутов. Про женщину не судьба подумать, у которой тоже давно своя жизнь и, возможно,  будут неприятности от его излияний?

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #28
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Вам правда это интересно или так похвастать принесли?!
:laughy:

12 Апреля 2021, 19:36
Ответ #29
Оффлайн

Шелест



У меня осознанные отношения (после всего этого), два сына и хороший муж. Случаются эти слабости, которые меня в этот раз очень напугали, поэтому я поделилась с Вами. Спасибо Вам, дорогие, за Ваше бесценное мнение :flower3:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:37 от Шелест »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61