Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от подруга 4. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 5. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha
7. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 8. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от ке 9. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Первая любовь  (Прочитано 25946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эгоистка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3380
  • Карма: 27953
Первая любовь
« Ответ #30 : 12 Апреля 2021, 19:37 »
Честно говоря, каждый раз цепляет....

Понимаю.  :flower3:  и будет цеплять... потому что есть отношения, в которых не была поставлена точка. По разным причинам, но не была.

(кликните для показа/скрытия)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Первая любовь
« Ответ #31 : 12 Апреля 2021, 19:38 »
Может быть попросить его жену, чтобы прятала телефон ,когда он выпьет?
Жену-то зачем унижать? Ей и так с этим фруктом " не айс ", наверняка.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24132
  • Карма: 43451
Первая любовь
« Ответ #32 : 12 Апреля 2021, 19:39 »
У моей подруги подобная ситуация:муж из семьи не уходит, но пишет и  встречается периодически с другой. Она все знает, но с мужем живёт,  боится потерять. O:-)
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2021, 19:39 от Пидя »


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Первая любовь
« Ответ #33 : 12 Апреля 2021, 19:39 »
Жену-то зачем унижать? Ей и так с этим фруктом " не айс ", наверняка.
А он жену не унижает своими звонками чужой ,по сути, женщине?

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Первая любовь
« Ответ #34 : 12 Апреля 2021, 19:39 »
Геннадий Шпаликов.


По несчастью или к счастью,
Истина проста:
Никогда не возвращайся
В прежние места.
Даже если пепелище
Выглядит вполне,
Не найти того, что ищем,
Ни тебе, ни мне.
Путешествие в обратно
Я бы запретил,
Я прошу тебя, как брата,
Душу не мути...

Как-то так.
Класс ,я скопирую.


Оффлайн Шелест

  • Знаток
  • Сообщений: 1684
  • Карма: 13345
Первая любовь
« Ответ #35 : 12 Апреля 2021, 19:40 »
Понимаю.  :flower3:  и будет цеплять... потому что есть отношения, в которых не была поставлена точка. По разным причинам, но не была.

(кликните для показа/скрытия)

:flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Первая любовь
« Ответ #36 : 12 Апреля 2021, 19:40 »
У меня осознанные отношения (после всего этого), два сына и хороший муж. Случаются эти слабости, которые меня в этот раз очень напугали, поэтому я поделилась с Вами. Спасибо Вам, дорогие, за Ваше бесценное мнение :flower3:
Не поддавайтесь. У вас, судя по всему, все хорошо. Не позволяйте чьему-то эгоизму это портить.  :flower3: Делились у нас както девочки впечатлениями от встреч с первыми любовями. Кажется, ни одной положительной истории не было. (

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42103
  • Карма: 126520
Первая любовь
« Ответ #37 : 12 Апреля 2021, 19:42 »
Незакрытый гештальт.  O:-)


Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Первая любовь
« Ответ #38 : 12 Апреля 2021, 19:42 »
А он жену не унижает своими звонками чужой ,по сути, женщине?
Унижает.А если позвонит ШЕЛЕСТ, унижена будет  жена дважды.Надо бы порешительнее от ворот поворот дать, да, видно, приятны такие возлияния автору).

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41170
  • Имя: Наталья
  • Карма: 190050
Первая любовь
« Ответ #39 : 12 Апреля 2021, 19:43 »
маленький принц,
Маленьким принцем он был очень давно. Не стоит его сейчас идеализировать . Сейчас он больше на манипулятора похож.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36940
  • Карма: 79762
Первая любовь
« Ответ #40 : 12 Апреля 2021, 19:44 »
У моей подруги подобная ситуация:муж из семьи не уходит, но пишет и  встречается периодически с другой. Она все знает, но с мужем и живёт,  боится потерять. O:-)
Наташа.... Я конечно сцуко еще та..... но никогда не надо бояться потерять ненадежного партнера... никогда не стоит дожидаться того момента, когда тебя предадут.... И не стоит бояться остаться одной.... С детьми - уже не одна... И не обязательно оставаться одной... Я еще три раза замуж вышла....  Прекрасно когда один раз и на всю жизнь... Но всю жизнь с мелким предателем?
Относительно переписки... Он же каждый раз по мелкому  так, гаденько предает жену..... Предаст и по крупному...

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Первая любовь
« Ответ #41 : 12 Апреля 2021, 19:44 »
БаБуКа, именно)

Оффлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21994
  • Карма: 113235
Первая любовь
« Ответ #42 : 12 Апреля 2021, 19:45 »
Наташа.... Я конечно сцуко еще та..... но никогда не надо бояться потерять ненадежного партнера... никогда не стоит дожидаться того момента, когда тебя предадут.... И не стоит бояться остаться одной.... С детьми - уже не одна... И не обязательно оставаться одной... Я еще три раза замуж вышла....  Прекрасно когда один раз и на всю жизнь... Но всю жизнь с мелким предателем?
Относительно переписки... Он же каждый раз по мелкому  так, гаденько предает жену..... Предаст и по крупному...
:flower3:10000%.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Первая любовь
« Ответ #43 : 12 Апреля 2021, 19:52 »
Унижает.А если позвонит ШЕЛЕСТ, унижена будет  жена дважды.Надо бы порешительнее от ворот поворот дать, да, видно, приятны такие возлияния автору).
Униженная своим мужем, куда уж больше унижения :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Первая любовь
« Ответ #44 : 12 Апреля 2021, 19:53 »
Шелест, а скажите, если можно - он просто разок напишет и опять пропадает? Или предлагает чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 116
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1367
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2653
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7487
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 85.