28 Июня 2026, 11:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Ollka 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Ollka 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 6. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апреля 2021, 11:47
Ответ #60
Оффлайн

ис

Колючая команда

Бедные нищие пенсионеры на костях экономят уже чтобы квартиры в Москве покупать!  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Апреля 2021, 11:48
Ответ #61
Оффлайн

Александра35


Два года мы ждали этого момента. Муж купил для дочки квартиру.То есть покупали спустя год.как был начат котлован. плюс ещё 2 года ждали. сегодня подписали приёмку и получили ключи.Дом в хорошем месте,около пруда и измайловского парка,дворы уже с травкой.кустиками.детскими площадками. какими -то валунами и корягами.Но квартира настолько голая и пустая.что мы не ожидали. Электричество подведено только к входу квартиры.никакого крана с водой нет. как и унитаза.Стен практчески нет,даже у ванны и туалета. Немного жутковато. Денег у нас больших нет,что бы просто поручить всё хорошей фирме.знакомых строителей-дизайнеров-нет.В своё время мы дважды нанимали рабочих на косметический ремонт нашей квартиры по инету и забрав деньгм.рабочие линяли.не доделав работу.Как опять не влипнуть?
Можно обратиться к застройщику,они берутся и за дизайн и за сам ремонт(практически за продолжение строительства.)но у них довольно дорого. зао вроде надёжно.что бы вы посоветовали.?Искать частников или обратиться к застройщику? Может быть у кого-то был такой опыт?


вот это окна детской и кухни -гостиной. ни стен.ни дверей.ни лампочки. только батареи подключены.

(Изображение удалено из цитаты.)

даже коробок ванной и туалета нет. только обозначены их границы

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
тут стеночки прихожей намечены
а вот это подъезд. в каждом подъезде почему-то по два вот таких булыжника.
(Изображение удалено из цитаты.)

двор.сегодня пасмурный и слякотный.(Изображение удалено из цитаты.)
Поздравляю от всего сердца !!!!
Есть где развернуться)
Вы такая энергичная,не сомневаюсь, скоро нас порадуете фотографиями  отделанной и обставленной квартиры!!!!
Эх! Кто бы б мне квартиру купил))) ! Можно даже не в Москве))))

03 Апреля 2021, 12:02
Ответ #62
Онлайн

alena.makoed

Колючая команда

Нищие пенсионеры на двух работах работают пока силы есть O:-) и да, себе во многом отказывают, чтобы помочь детям. Не всем везёт в госструктурах пристраиваться.  O:-)


03 Апреля 2021, 12:09
Ответ #63
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

подруга, если хотите могу дать контакты бригады. делают от и до --- подбора и установки мебели техники. очень хорошо подсказывают по дизайну. хвалят их очень. берут недешево - 13000 кв метр но делают хорошо.

03 Апреля 2021, 12:19
Ответ #64
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

подруга, если хотите могу дать контакты бригады. делают от и до --- подбора и установки мебели техники. очень хорошо подсказывают по дизайну. хвалят их очень. берут недешево - 13000 кв метр но делают хорошо.
Подруга, самое главное по моему в новостройках не забыть решить проблему шумоизоляции. многие плююют потом сильно каются.  у меня у самой сейчас квартира в новостройке. дом полгода назад сдали. у вас сейчас в доме будет куча чатов по ремонту.  и бригад нарекомендуют и материалы и дизайнеров. не гоните. можно пока стяжку пола самим заказать. в москве хорошо делают стяжка рф чтоли  фирма. я ее заказывала и у нас в жк почти все через нее заливали. кучу всего можно пока поделать ища бригаду. двери поменять если не ахти. да мало ли...


03 Апреля 2021, 12:28
Ответ #65
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

подруга, я по мебелЯм)... Если будете заказывать в ИКЕЕ ( у нас кухня и гардеробная ), просите опытного мастера и проверяйте все болты-шурупы по чеку, хоть 100 наименований при доставке.Иначе, как мы, будете ездить добирать-менять- сдавать и тд, как на работу.Раз 10.Замучались.
Но до этого этапа Вам еще долго.Удачи).
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 12:31 от BOLGARKA »

03 Апреля 2021, 12:32
Ответ #66
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Нищие пенсионеры на двух работах работают пока силы есть O:-) и да, себе во многом отказывают, чтобы помочь детям. Не всем везёт в госструктурах пристраиваться.  O:-)
Нехилая такая помощь пенсионеров за 20 млн и ремонт еще делать собираются не сами молодые.Я тут читала,что дети пенсионерам помогать должны,а тут вон оно че...

03 Апреля 2021, 12:44
Ответ #67
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

но контролировать их работу вам придется ежедневно, чтобы потом не вылезли косяки в виде дырок под окнами из которых дует и т.п.)
Это надо было делать, когда акт подписывали - те же стены в санузле которые по договору должны быть, а их нет - уже повод не подписать. А по факту там косяков и сейчас может быть тонна.
Пысы с покупкой  :flower3:


03 Апреля 2021, 12:48
Ответ #68
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Нехилая такая помощь пенсионеров за 20 млн и ремонт еще делать собираются не сами молодые.Я тут читала,что дети пенсионерам помогать должны,а тут вон оно че...
Пенсионеры пенсионерам рознь. Ту ,можно сказать,единичный случай. Папа -пенсионер работает на хорошей работе. К сожалению,на всех пенсионеров таких работ не хватит.
Подруга мне всегда импонирует своей откровенностью.  Рассказывает все подробно,не все так могут. Но и получает за это честно говоря ,по полной .

03 Апреля 2021, 12:58
Ответ #69
Оффлайн

кайсака


Мы нашу первую квартиру купили в таком же состоянии. По опыту) купите и установите б/у унитаз на время ремонта ну и какую-нить старую ванну. За штукатуркой стен следите тщательно ибо халтурят- делают стены белыми, но не выравнивают, потом потолочный плинтус сикось- накось лежит да и на полу все волнами. Пол обязательно выровняйте и на кухне, в коридоре положите плитку, процесс так же контролируйте. Обзаведитесь полутораметровым уровнем, он поможет контролировать ровность стен и пола. Разводку под воду не вздумайте даже делать сами или искать знакомых, обращайтесь только к застройщику, у них есть спецы, и оформляйте с ними договор- это будет ваша страховка на будущее, если вдруг будет потоп, то вашей вины не будет. А вообще поищите РСО с репутацией( не менее трёх лет на  рынке) и закажите ремонт у них, ненамного дороже чем нанимать гастарбайтеров, зато надежно.
У нас ещё по договору смяжка была, но на самом деле ее не было, все сами делали стяжку, потом подали в суд на застройщика, суд выиграли, всем жильцам компенсировали затраты на стяжку.
Ну и совет Вам лично) не вмешивайтесь) пусть дочка с мужем сами выберут и планировку, и дизайн, и мебель) не лишайте их удовольствия  сделать все по-своему)
И ещё. Потолки сделайте натяжные, меньше мороки. Но их делайте в самую последнюю очередь когда уже будет чистый пол и обои на стенах. Пока ребёнок маленький, я бы выбрала обои под покраску, они практичнее) и плитку в туалете и ванной я бы первый год не клала, у нас монолит-кирпич «танцевал» хотя убеждали что не будет такого.
И заселяться не торопитесь, там сейчас такой грохот ремонтный ... и это ещё как минимум год продлиться, даже если с часу до трёх не будут ничего сверлить и штробить, все равно проблем куча. Надо ребёнку успеть к часу заснуть и проснуться без пяти три, ибо в три могут начать штробить и ребёнок просто испугается. В общем, не спешите)
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 13:09 от кайсака »

03 Апреля 2021, 13:14
Ответ #70
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Это надо было делать, когда акт подписывали - те же стены в санузле которые по договору должны быть, а их нет - уже повод не подписать. А по факту там косяков и сейчас может быть тонна.
Пысы с покупкой  :flower3:
Это - Да. Просто удивительно, что Татьяна подписала договор, не читая, а ведь можно было заставить строителей поставить стены в санузле и ванной. Впредь надо быть внимательнее, ведь это же деньги из своего кармана.

03 Апреля 2021, 13:23
Ответ #71
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У нас стояли стены в ванной.Но когда начали делать ремонт,нам сразу сказали,такие стены надо убирать и делать по нормальному.И предложили даже сбить штукатурку во всей квартире и заново отделать.На стены согласились,а на штукатурку нет,ее можно выровнять.Новое пластиковое окно тоже сказали заменить,ибо очень плохое.А на вид и ничего вроде было.Все индивидуально и советоваться нужно с мастерами на месте,мы тут только поболтать можем.

03 Апреля 2021, 13:25
Ответ #72
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Подруга, поздравляю!  :flower3: По крайней мере, первый этап удачно завершился. Теперь простор для обустраивания по своему усмотрению.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2021, 13:25 от Дышите Глубже »

03 Апреля 2021, 13:30
Ответ #73
Оффлайн

кайсака


У нас стояли стены в ванной.Но когда начали делать ремонт,нам сразу сказали,такие стены надо убирать и делать по нормальному.И предложили даже сбить штукатурку во всей квартире и заново отделать.На стены согласились,а на штукатурку нет,ее можно выровнять.Новое пластиковое окно тоже сказали заменить,ибо очень плохое.А на вид и ничего вроде было.Все индивидуально и советоваться нужно с мастерами на месте,мы тут только поболтать можем.
Мы сбили штукатурку, она сыпалась, такое ощущение что песок с водой смешали и нашлепали. Лучше б не штукатурили вообще.

03 Апреля 2021, 13:33
Ответ #74
Оффлайн

кайсака


Да, ещё. Если у вас вокруг стояков дырки, не спешите их заделывать, они специально чтобы вода не задерживалась если вдруг потоп, наш дом дважды затапливало-что-то там с котлами на крыше, проливало все 18 этажей.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61