28 Июня 2026, 23:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 2. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 4. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 6. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди

Тема: Сегодня мы получили ключи.  (Прочитано 39480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2021, 13:44
Ответ #270
Онлайн

подруга

Колючая команда

возможно... просто ставлю себя на место той семьи и пытаюсь представить, как это  услышать отказ от вполне логичного предложения..да там и упрекать не надо - зять будет дома тёщу видеть не реже,чем жену.. :smile:
у меня нормально-хорошие отношения с зятем, но там - их дом, и я себя не очень ловко чувствую у них. ...тот дом - не мой. я в гостях. ну может я одна такая закомплексованная.. :happens: может, пока внуков нет и не требуется моя помощь. ФЗ..
а Подруга ( как мне кацца) будет приходить как к себе домой.. дочке то, может и хорошо,.а.....
сколько тут подобных историй выкладывали про шиссилетних тёщ-свекровей.. :laughy:
ладно, их дела.. O:-)
Ну во-первых.возможно они предложили из вежливости.если что квартиру разменять сложно.а наносить им урон мы не хотим.но и у нас дочка с ребенком.
Насчёт того.что я зачащуу к ним.так мне до них 2часа ехать.что с дачи.что почти из Москвы.эта квартира опять же ближе гораздо к его родителям.к тому же я уже разрываюсь. Ещё есть внучка от сына.у невестки мама умерла и меня все время просят посидеть.отпустить. на даче мама . Я даже забегалась

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Апреля 2021, 13:47
Ответ #271
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

возможно... просто ставлю себя на место той семьи и пытаюсь представить, как это  услышать отказ от вполне логичного предложения..да там и упрекать не надо - зять будет дома тёщу видеть не реже,чем жену.. :smile:
у меня нормально-хорошие отношения с зятем, но там - их дом, и я себя не очень ловко чувствую у них. ...тот дом - не мой. я в гостях. ну может я одна такая закомплексованная.. :happens: может, пока внуков нет и не требуется моя помощь. ФЗ..
а Подруга ( как мне кацца) будет приходить как к себе домой.. дочке то, может и хорошо,.а.....
сколько тут подобных историй выкладывали про шиссилетних тёщ-свекровей.. :laughy:
ладно, их дела.. O:-)
да некогда татьяне к ним ходить как к себе домой :xixixi: она вообще на даче практически безвылазно. ну зайдет иногда. чот я сильно сомневаюсь что она избегается. может поначалу. чисто квартирой полюбоваться :bita: вот это в ее стиле. извиняюсь за обсуждение автора :wub: это типа мое видение ситуации :bnu:

07 Апреля 2021, 13:49
Ответ #272
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

подруга, Вы про "знаки" особенно не распространяйтесь, не акцентируйте на этом внимание. Все будет хорошо, сватья поправится, дети заселятся, ни к чему негатив притягивать.


07 Апреля 2021, 13:49
Ответ #273
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

подруга, здоровья сватье.
мы подарили сыну квартиру новострой
что успели сделать-сломать кухонную стену, расширить ванную комнату
и сделать пролет на второй этаж.
это было до подарка
после этого решили больше не вкладываться в квартиру
пусть зарабатывают и ремонтируют сами
как хотят. может вообще решат ее продать и купить большей площади
при любом раскладе сын без жилья не останется
он взрослый мужчина,теперь ему решать проблемы семьи

07 Апреля 2021, 16:05
Ответ #274
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Что такого сверхкосмического может предложить дизайнер в типовой квартире, чтобы отдавать за это 3,5 мильена +материалы?!
Извините, но смахивает на юриста на самокате.
Минимум 50 процентов с этой суммы будет ее доходом


07 Апреля 2021, 16:07
Ответ #275
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Та однушка была тоже куплена на отца.мы поступаем также.по-любому я не хочу рисковать.если что сам развод-травма.еще и ребенка с места сгонять. Пусть и у зятя будет квартира и у дочери.и пусть не неделимая квартира их связывает.у нас с мужем уже 30лет квартиры у каждого свои юридически.хоть живём неразлучно в моей
Самое правильное решение!

07 Апреля 2021, 16:22
Ответ #276
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 16:23 от Брусника »

07 Апреля 2021, 16:27
Ответ #277
Оффлайн

Виктория4

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 16:57 от куршская коса »


07 Апреля 2021, 17:47
Ответ #278
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

В Ташкенте тоже много таких домов строили. А теперь вот (кое-что скопировала):
Начиная с 1 апреля застройщикам в Узбекистане запретят сдавать дома с квартирами в виде «коробок»...
«Отныне дома не будут сдаваться в виде «коробки». Новый порядок вступит в силу через три месяца, с апреля. Это в первую очередь, необходимо с точки зрения безопасности», - отметил замминистра...
При сдаче квартир в коробочном виде владельцы квартир ремонтируют их с изменением планировки, допуская многочисленные ошибки. В результате, возникает нагрузка на плиты, что очень негативно влияет на конструкцию дома. 

Еще одна причина изменения нормативов связана с недовольством населения при определении кадастра квартиры, когда жилая площадь «дома коробки» сокращается после возведения стен.
«Например, если продаётся квартира площадью 88 кв. м, то завтра после возведения стен его площадь автоматически сокращается до 77 кв. м. Но население платит за квадратные метры под стенами тоже. А в квартирах со стенами площадь в кадастре формируется уже с учётом стен. За счёт разницы площадей население платило лишние деньги»
Теперь все многоквартирные дома, возводимые подрядными организациями будут сдаваться с разделением стен, 100% сетями коммуникаций и установкой сантехфаянса.

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 17:47 от Нефанаточка »

07 Апреля 2021, 17:55
Ответ #279
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Но население платит за квадратные метры под стенами тоже. А в квартирах со стенами площадь в кадастре формируется уже с учётом стен. За счёт разницы площадей население платило лишние деньги»
:268: :flower3:
Вот это точно и не только внутренние стены, но и наружние. Искали сыну квартиру, по докам 59 кв.м. , приехали смотреть а там наружние стены "съели" не хилую площадь помещения. Я говорю менеджеру, что я знаю сколько визуально 60 кв.м., она мне, то что застройщик предоставил по докам, то и продаем..
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 17:55 от Масяня 202 »

07 Апреля 2021, 18:11
Ответ #280
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

  :268: :flower3:
Вот это точно и не только внутренние стены, но и наружние. Искали сыну квартиру, по докам 59 кв.м. , приехали смотреть а там наружние стены "съели" не хилую площадь помещения. Я говорю менеджеру, что я знаю сколько визуально 60 кв.м., она мне, то что застройщик предоставил по докам, то и продаем..
Масяня 202:165: мой сын тоже ключи недавно получил, переезжают сейчас потихоньку. Уже несколько раз ночевали там. У него ипотека, квартиру не принимал около двух месяцев, пока ему там всё не установили как надо, даже  домофон и звонок.
Кстати, хочу показать его квартиру. Это ноябрь, не установлены двери, сатехника, и пр. Квартира трёхкомнатная, около 100 кв.м. Наверное, планировка не современная? Гостиная и кухня прям далеко друг от друга. :happens:

ссылка
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 18:23 от Нефанаточка »

07 Апреля 2021, 18:20
Ответ #281
Оффлайн

Джибраил


Масяня 202:165: мой сын тоже ключи недавно получил, переезжают сейчас потихоньку. Уже несколько раз ночевали там. У него ипотека, квартиру не принимал около двух месяцев, пока ему там всё не установили как надо, даже  домофон и звонок.
Кстати, хочу показать его квартиру. Это ноябрь, не установлены двери, сатехника, и пр. Квартира трёхкомнатная, около 100 кв.м. Наверное, планировка не современная? Гостиная и кухня прям далеко друг от друга. :happens:

ссылка
Не показывает !  :):

07 Апреля 2021, 18:24
Ответ #282
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Не показывает !  :):

 Ссылка не вставляется. Я через Радикал загрузила видос.
Попросила модераторов поправить, а мне написали, что моё сообщение не нарушает правила.  :(

« Последнее редактирование: 07 Апреля 2021, 18:26 от Нефанаточка »

07 Апреля 2021, 18:25
Ответ #283
Онлайн

Dani

Колючая команда

Ссылка не вставляется. Я через Радикал загрузила видос.
Попросила модераторов поправить, а мне написали, что моё сообщение не нарушает правила.  :(
Видео только через Ютуб вставляется

07 Апреля 2021, 18:26
Ответ #284
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Ссылка не вставляется. Я через Радикал загрузила видос.
Попросила модераторов поправить, а мне написали, что моё сообщение не нарушает правила.  :(
потому что видео можно вставить если оно в инстаграме или ютубе, радикал ни то ни другое  :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 536
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1394
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2680
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7541
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61