28 Июня 2026, 03:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Постный обед. Суп + гречка с грибами.  (Прочитано 1885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Марта 2021, 19:33
Ответ #15
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Вкусно :flower3: Но наемся ли? :hihihihi:
:xixixi: Та же басня. Потом снова и снова есть хочется.
Кто соблюдает пост - завидую силе воли.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Марта 2021, 19:35
Ответ #16
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

fortyna:flower3: греча с грибами  ооочень даже почемужно  :268:  Но я  вне всяко-разных религиозных заморочек мясо не особо полюбляю   O:-) 

Я даже мариную грибы в томате на зиму.

По осени рецептик в студию  :pray2:  Очень интересно))


я все хочу маш попробовать.

А я булгур.. В смысле, не попробовать)) а именно приготовить. И ведь сейчас есть консультант рядом, которая четко все-все про табул/е расскажет-покажет. Но не соберусь никак  :happens: 


25 Марта 2021, 19:40
Ответ #17
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

fortyna:flower3: греча с грибами  ооочень даже почемужно  :268:  Но я  вне всяко-разных религиозных заморочек мясо не особо полюбляю   O:-) 

По осени рецептик в студию  :pray2:  Очень интересно))


А я булгур.. В смысле, не попробовать)) а именно приготовить. И ведь сейчас есть консультант рядом, которая четко все-все про табул/е расскажет-покажет. Но не соберусь никак  :happens: 


Эгоистка, будете готовить булгур, не готовьте его как таковой, это ниачом. Либо в составе салата *хотя туда лучше кускус*, либо с овощами, либо в суп.
Извините,  опять влезла  :flower3: Но уж это я как-нибудь знаю.


25 Марта 2021, 19:42
Ответ #18
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


25 Марта 2021, 19:43
Ответ #19
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Galina N.:xixixi: :xixixi: второй заход! С постными блюдами так!  :love005: :kiss04:


25 Марта 2021, 19:43
Ответ #20
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


25 Марта 2021, 19:46
Ответ #21
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Эгоистка, обещаю! Можно и сейчас, но забудется . :love005: :kiss04:

25 Марта 2021, 19:49
Ответ #22
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

У меня бывшая сноха мариновала грибы в томате
песТня  :flower3:


25 Марта 2021, 19:50
Ответ #23
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

собака-кусака, Наташ, я , когда булгур готовлю, первое - на дно немного растительного масла и чуть обжариваю. Потом понемногу воду. Крупа аж рассыпается потом!

25 Марта 2021, 19:52
Ответ #24
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Душенька, вот, правда же, вкуснятина! Когда в Сибири жила, с бабушкой , делали соленую капусту с томатом домашним и грибами.  :268: :268: Но, это нужен холодный погреб.  :love005: :kiss04:

25 Марта 2021, 21:17
Ответ #25
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

Эгоистка, обещаю! Можно и сейчас, но забудется . :love005: :kiss04:

Буду ждать!  :wub:

Эгоистка, будете готовить булгур, не готовьте его как таковой, это ниачом. Либо в составе салата *хотя туда лучше кускус*,

Мне мастер-класс обещали дать прям настоящего арабского салата))) Но это жыж надо собраться, найти время .... Короче, лень-матушка  :xixixi:

25 Марта 2021, 21:23
Ответ #26
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Буду ждать!  :wub:

Мне мастер-класс обещали дать прям настоящего арабского салата))) Но это жыж надо собраться, найти время .... Короче, лень-матушка  :xixixi:
Выложите потом, пожалуйста!
Я делаю кускус по-мароккански (с 7ю овощами, традиционный, но туда и курицу можно тоже). Ой, пардон, мы же про булгур. Но его тоже так можно.

26 Марта 2021, 00:09
Ответ #27
Оффлайн

glasha

Колючая команда

fortyna, Танюша... как всегда... все аппетитненько! :268: :love005: попробую... но грибы надо чем то заменить?! :flower3:

26 Марта 2021, 10:52
Ответ #28
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Галочка, я не поняла, зачем грибы заменять ? Ты их не любишь?  :lasso: :love005: :kiss04:

26 Марта 2021, 11:38
Ответ #29
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Галочка, я не поняла, зачем грибы заменять ? Ты их не любишь?  :lasso: :love005: :kiss04:
Танюша, это моя язвочка наверно не любит... O:-) раньше ела... а лет пять уже не ем... только собираю! :kiss04: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: