Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Венди 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Викентий 5. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга
7. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 8. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 10. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 11. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Вкусный завтрак.  (Прочитано 2556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 134956
  • Имя: Галина
  • Карма: 936937
Вкусный завтрак.
« Ответ #15 : 08 Февраля 2021, 22:56 »
эка:268: :love005:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вкусный завтрак.
« Ответ #16 : 08 Февраля 2021, 23:02 »
эка:flower3:.. Обалдеть просто... :268:..Омлет в хлебе часто делаю,особенно на даче,для ребёнка...ну чтобы ещё раз его в омлет завернуть, даже не додумалась бы...спасибо за идею, обязательно попробую... :kiss04:
Сонатик, приветик! :flower3:
В принципе можно и просто омлет в тосте, я недавно выкладывала , очень вкусно,но в блинчик можно  ещё завернуть и ветчину, помидорок нарезать, промазать соусом, и даже запечь.
Какбы более усложненный вариант, и мне ещё удобно тем , что  двойной тост он как двойная порция.
Вот в этот омлетный блинчик ещё зелень можно положить . :kiss04:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Вкусный завтрак.
« Ответ #18 : 08 Февраля 2021, 23:05 »
эка! :268: :applo2:  Я тоже делала "глазунью" в большом куске батона - увидела как-то давно на передаче у Макаревича, но завернуть его  в омлет - это и правда отличная находка! :268: :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Вкусный завтрак.
« Ответ #19 : 08 Февраля 2021, 23:17 »
Сонатик, приветик! :flower3:
В принципе можно и просто омлет в тосте, я недавно выкладывала , очень вкусно,но в блинчик можно  ещё завернуть и ветчину, помидорок нарезать, промазать соусом, и даже запечь.
Какбы более усложненный вариант, и мне ещё удобно тем , что  двойной тост он как двойная порция.
Вот в этот омлетный блинчик ещё зелень можно положить . :kiss04:


Привет ,Экусь... :flower3:.. :lasso:...Омлет в тосте, давно испробован и идёт на ура у моих...А вот этот вариант,это что то новенькое.. :268:...У тебя просто талант, из простых блюд шедевр делать... :applo2:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14980
  • Карма: 80646
Вкусный завтрак.
« Ответ #20 : 08 Февраля 2021, 23:19 »
эка,  мне этот твой омлет понравился ! Завтра исполню с утра!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вкусный завтрак.
« Ответ #21 : 08 Февраля 2021, 23:25 »
эка! :268: :applo2:  Я тоже делала "глазунью" в большом куске батона - увидела как-то давно на передаче у Макаревича, но завернуть его  в омлет - это и правда отличная находка! :268: :flower3:

Спасибо! :flower3: :kiss04:
 Да, я иногда делаю в городском батоне, тоже хорошо, можно отрезать кусок с более высоким бортиком.
В омлетный блинчик можно завернуть просто обжаренный тост, сверху помидоры, сыр. Намного быстрее и не менее вкуснее.Когда тороплюсь так делаю.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вкусный завтрак.
« Ответ #22 : 08 Февраля 2021, 23:58 »
Привет ,Экусь... :flower3:.. :lasso:...Омлет в тосте, давно испробован и идёт на ура у моих...А вот этот вариант,это что то новенькое.. :268:...У тебя просто талант, из простых блюд шедевр делать... :applo2:

 :kiss04: :kiss04: :love005:
Омлетные блинчики вообще весчь!
Чо я в них только не заворачивала и не запекала.
И мясной фарш, и овощные начинки.
Рис с сыром в таком блинчике пальчики оближешь.
Оооой... всё и не расскажешь.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вкусный завтрак.
« Ответ #23 : 08 Февраля 2021, 23:59 »
эка,  мне этот твой омлет понравился ! Завтра исполню с утра!!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Правдочка!   :flower3: Вот вкусно тебе будет завтра утром! :268:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17086
  • Карма: 233567
Вкусный завтрак.
« Ответ #24 : 09 Февраля 2021, 00:32 »
эка, спасибо за рецепт   :flower3:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10056
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42800
Вкусный завтрак.
« Ответ #25 : 09 Февраля 2021, 19:55 »
эка, восхищаюсь и благодарна тебе за идеи! Скорее бы утро, буду творить!  :flower3: :love005: :268:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29109
  • Карма: 1886865
Вкусный завтрак.
« Ответ #26 : 09 Февраля 2021, 20:28 »
эка, восхищаюсь и благодарна тебе за идеи! Скорее бы утро, буду творить!  :flower3: :love005: :268:
неколючка,

Я очень рада что тебе нравится!  На здоровье!: :kiss04: :flower3:

Оффлайн User

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24780
  • Карма: 121685
Вкусный завтрак.
« Ответ #27 : 09 Февраля 2021, 20:31 »
 :romashka2:

Вот прямо...Столько лет на Колючке, столько рецептов  перепробовано и перевидено , что уже кажется всё , больше некуда и опять что-то новое в исполнении  из обычных продуктов.  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2021, 20:58 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5437
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4797
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4746
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6565
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5517
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 77.