Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Выходные- время кулинарных извращений. Извращение второе, супчик  (Прочитано 3336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Я тоже поправилась. Но и ем мало. Прет. То снижается то быстро опять набираю.
 
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2021, 21:50 от Lera »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
Наташ вы меню составили себе диетическую ?
Да так, по ощущениям. Утром злаки, днём супчики, вечером йогурты, или кефир, или овощи. 
Но туго идёт.  В смысле,  вес стоит.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
:flower3:
Что послужило, если не секрет? Я просто не люблю мясо. Прекрасно без него обхожусь. А вот морепродукты могу есть килограммами, но я от них толстеют, поэтому сейчас нет и нет. К рыбе спокойно отношусь. 


просто перестал есть мясо, не хочет ни мясо, ни курицу  :facepalm: O:-) я уже устала изгаляться с рецептами, но стараюсь и в итоге сама всё тоже самое ем, мясо украдкой, когда ребенок на работе  :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
собака-кусака, А замороженная цветная пойдет?Или свежую надо обязательно.
Да конечно, подойдёт. У меня просто была. Я набиваю холодос овощами и забываю частенько))

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Да так, по ощущениям. Утром злаки, днём супчики, вечером йогурты, или кефир, или овощи. 
Но туго идёт.  В смысле,  вес стоит.
Спасибо :kiss04:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309

просто перестал есть мясо, не хочет ни мясо, ни курицу  :facepalm: O:-) я уже устала изгаляться с рецептами, но стараюсь и в итоге сама всё тоже самое ем, мясо украдкой, когда ребенок на работе  :laughy:
У меня  так старшая. Но она всегда мясо не особо любила. Рыбу больше. Сейчас на безмолочке даже. Но рыбу ест изредка и яйца.  Она знает 1000 и 1 блюдо веганское, и аюрведические-хренические)) Индийскую, непальскую кухни досконально, на курсы ходила.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Сейчас на безмолочке даже. Но рыбу ест изредка и яйца. 

тоже хочет так, но я восстала!  O:-)

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Она знает 1000 и 1 блюдо веганское, и аюрведические-хренические)) Индийскую, непальскую кухни досконально, на курсы ходила.


молодец!! чувствую и мне надо на курсы скоро  O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309

молодец!! чувствую и мне надо на курсы скоро  O:-)
А я просто чёпопало готовлю))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
я оч извиняюсь, но я один раз с нутом приготовила, правда со свининой. не понравилось, может, просто не привычно.
а так красота  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
я оч извиняюсь, но я один раз с нутом приготовила, правда со свининой. не понравилось, может, просто не привычно.
а так красота  :flower3:
Чулпаш, промахнулась, но я поняла,  что это про плов.
Кажется, на свинине его не варят. Но если нравится,  к чёрту эти условности!

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 96019
... Веганский. Да знаю я, что здесь нет больше веганов...                  собака-кусака, я ещё. O:-)  но я по настроению или чего-то там, вдруг начинаю не есть мясо, сыр, яйца и так не люблю,- через 5-6 месяцев захочется есть мясо и я ем (ж р у) мяяясо. Спасибо за рецепт  :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
... Веганский. Да знаю я, что здесь нет больше веганов...                  собака-кусака, я ещё. O:-)  но я по настроению или чего-то там, вдруг начинаю не есть мясо, сыр, яйца и так не люблю,- через 5-6 месяцев захочется есть мясо и я ем (ж р у) мяяясо. Спасибо за рецепт  :wub:

Венди:flower3:
Сестра! Я тоже временами. Приезжая на море, ем морепродукты и свежую рыбу как не в себя. На шашлыках могу кусочек мяса под настроение, но редко. А так грибы люблю нежно, супчики разные, авокадо, микса салаты...

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13881
  • Карма: 96019
собака-кусака,    :165: вот-вот! Я ещё очень, прямо очень сырые овощи люблю. O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487309
собака-кусака,    :165: вот-вот! Я ещё очень, прямо очень сырые овощи люблю. O:-)
Я помидорно-перечный маньяк)) Остальное постольку поскольку. Огурцы только в виде маринованных корнишонов, например.
А ещё морскую капусту!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 55.