27 Мая 2024, 17:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 6. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

Тема: Стефанчик уже ест сидя 😊 Правда, не рановато ли его усадили для обеда?  (Прочитано 2314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Января 2021, 11:36
Прочитано 2314 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

6
  Стефанчик уже ест сидя 😊

Правда, не рановато ли его усадили для обеда?                                


21 Января 2021, 11:40
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

не садится ребенок сам еще, и головку плохо держит, они его сажают и к стульчику пристегивают, потому что стульчик подогнали по бартеру и срочно надо отрекламировать.
а ребенок головенку свесил, и сам висит на ремнях. из за того, что головку плохо держит, он постоянно носом утыкается во что-то, а дебилы гогочут - сына, ты зеркало целуешь? вкусная игрушка?  :facepalm:

21 Января 2021, 11:45
Ответ #2
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Суть не в том, когда кого посадили - все дети развиваются по-разному, кто-то садится раньше, кто-то немного позже. Суть в том, что ребёнок явно сидеть пока не готов - головку свесил, ещё и набок свернул. Интересно, Куча советовалась с педиатором?! O:-)


21 Января 2021, 11:49
Ответ #3
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Суть не в том, когда кого посадили - все дети развиваются по-разному, кто-то садится раньше, кто-то немного позже. Суть в том, что ребёнок явно сидеть пока не готов - головку свесил, ещё и набок свернул. Интересно, Куча советовалась с педиатором?! O:-)
Они были у врача, вчера в сторис учили его ползать, им врач якобы велел, и на четвереньки ставить. Осел брал ножки и двигал, и сам пытался на четвереньки поднять. Но ребенок не готов еще, ни ползать, ни на четвереньки вставать, Осел его чуть ли ни ленивым обозвал, что то в этом духе брякнул

21 Января 2021, 11:50
Ответ #4
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке



21 Января 2021, 11:56
Ответ #5
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда


21 Января 2021, 12:06
Ответ #6
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


21 Января 2021, 12:08
Ответ #7
Онлайн

Татьяна92


потому что стульчик подогнали по бартеру и срочно надо отрекламировать.
Во!  :268: Точно!!!


21 Января 2021, 12:10
Ответ #8
Онлайн

Татьяна92


Интересно, Куча советовалась с педиатором?!
Да вы что?? :shock: Куча с пед,иком сами себе и пед,иатры, и профессора.
Злятся они, видите? Нервенные очень.
Во шелупонь!  :lol:

21 Января 2021, 12:20
Ответ #9
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Дебилы в инсте отгавкиваются
это же реквизит, а реквизиту нужно рекламить стульчик  :facepalm: хорошо не за шею ремешок привязала мерзкая образина  :bita:

21 Января 2021, 12:43
Ответ #10
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

это же реквизит, а реквизиту нужно рекламить стульчик  :facepalm: хорошо не за шею ремешок привязала мерзкая образина  :bita:
Осел омерзителен. я еще помню, как он на врачей скорой бычил, утырок. не те вопросы Его сиятельству задавали, про прикорм. как они могли??
про стульчик вообще анекдот. и так его крутили, и этак нахваливали. говорят, до 12 лет (!!)
ну то есть представляешь, ребенок как сел в 6 месяцев в этот стульчик (вернее, утырки его пристегнули), так до 12 лет и просидит  O:-)

21 Января 2021, 12:58
Ответ #11
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ну то есть представляешь, ребенок как сел в 6 месяцев в этот стульчик (вернее, утырки его пристегнули), так до 12 лет и просидит 
это же свинья привяжет и будет сидеть  O:-)

21 Января 2021, 14:55
Ответ #12
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

не садится ребенок сам еще, и головку плохо держит, они его сажают и к стульчику пристегивают, потому что стульчик подогнали по бартеру и срочно надо отрекламировать. а ребенок головенку свесил, и сам висит на ремнях. из за того, что головку плохо держит, он постоянно носом утыкается во что-то, а дебилы гогочут - сына, ты зеркало целуешь? вкусная игрушка? 
O:-) рано еще такого ребенка заставлять сидеть.. Осел плешивый левой рукой под столиком стёпика поддерживает.. реклама - важнее :happens:

21 Января 2021, 21:46
Ответ #13
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

А я от комментариев фигею, хоть про Софу, хоть про Стёпу, и у всех то дети чуть не в семь месяцев пошли   :xixixi:  У меня сын в десять с половиной пошёл, я думала рано.

22 Января 2021, 00:56
Ответ #14
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

А я от комментариев фигею, хоть про Софу, хоть про Стёпу, и у всех то дети чуть не в семь месяцев пошли   :xixixi:  У меня сын в десять с половиной пошёл, я думала рано.
S.Elena, :flower3: O:-)  "слоня" 10июня родилась.. стёпик - 30июля.. Прям соревнование штоль - кто первей пойдёт?.. явно(по теме) стёпик сам пока не может сидеть O:-) ..пыль в глаза от ослосянов ради рекламы :xm:




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: