Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 4. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 9. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 11. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 12. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

.....ребята, шо мы на пороге грандиозного шухера!  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
То, что я сегодня увидела в ББ, еще более укрепило мое мнение , ребята, шо мы на пороге грандиозного шухера!))
Не, не для нас шухера, а для создателей подобных шедевров, о которых так часто говорили/трубили/обещали /анонсировали известные нам алкосестры (с) Покасики:
-Это будет супер интересное шоу, где будут разбираться вопросы нравственности (ааааааа!!...держите меня семеро!), взаимоотношения в обществе, неординарные ситуации в семьях и многое другое, волнующее всех нас...( (не дословно, но суть)

Судя по этому выпуску, нас ждет еще одна "малаховщина", клоны которой заполонили все каналы - приглашенные статисты, изображающие из себя нужных в данном сюжете персонажей (а шо?..работы нет, а поесть-то надо..и не один раз в день!), продажные "эксперты", привыкшие получать за свои ценные советы неплохие бабки, и во главе всей камарильи известные нам фейсы...

Делаем ставки, сколько продержится этот винегрет на плаву?...
как скоро упадет рейтинг до самого что ни есть плинтуса?..
кто будет смотреть пережеванную хрень с подсадными утками?..
через сколько времени скатится этот балаган до своего предка , пресловутых "Окон"?

Думаю, что год -слишком большой срок...
Эта "игра" уже несется к своему отнюдь
не happy endУ...😏

Плюшка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
У меня нет желания и сил, двух выпусков хватило :laughy:, закройтесь уже, зачем эти конвульсии

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сегодня немного застала. Такой бред, капец.  :facepalm:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
известные нам алкосестры (с) Покасики:
ай браво  :applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145420
Сегодня немного застала. Такой бред, капец.  :facepalm:
я вчера. это кабзда какая то. ничем не лучше ДД. эти две дуры возомнили себя крутыми ведущими


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
я вчера. это кабзда какая то. ничем не лучше ДД. эти две дуры возомнили себя крутыми ведущими
Я вообще забыла, что двеБ снова показывают, тнт совсем не включаю, сегодня случайно наткнулась.
Сорокин, оказывается, забавным бывает)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145420
Я вообще забыла, что двеБ снова показывают, тнт совсем не включаю, сегодня случайно наткнулась.
Сорокин, оказывается, забавным бывает)
закроют наверне. какие там рейтинги.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14605
  • Карма: 84414
Ерунда полнейшая это ББ! Быдло-хамки ведущие и все остальное  бред! :opponents:


Оффлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14129
  • Карма: 177603
Правда Викторовна, я тоже пыталась хоть один выпуск посмотреть, но меня хватило минут на 7. Неинтересно уже  O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Какие веселые и жизнерадостные лица на фотке)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какие веселые и жизнерадостные лица на фотке)
:D :D :D :268:, будто на похоронах :xixixi:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598619
уже по следние два дня - пытаюсь всё таки посмотреть и понять...но вот как засыпаю - даже не замечаю(((( делаю вывод - не можешь.... - не мучай попу...А потом еще эти слезные срывы от Бузовой - типа очень за героев волнуется - уже так наигранно, что и смотреть противно((((  :facepalm: :opponents:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16573
  • Карма: 102090
:D :D :D :268:, будто на похоронах :xixixi:
Да, в принципе, так оно и есть.  :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
:D :D :D :268:, будто на похоронах :xixixi:
в траурном алом.. :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 55.