Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Есть кто за эвтаназию ?  (Прочитано 11069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #225 : 11 Января 2021, 18:53 »
Все варианты хороши, лишь бы на позитиве  :kiss04:
конечно  :lasso: ну ее нахрен эту эвтаназию. пошли, пошли вон сраные мысли  :xixixi:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #226 : 11 Января 2021, 18:55 »
Lera,
Настаиваю на этом
Классический рецепт успокоительной настойки из 5 компонентов прост. Для его приготовления понадобится взять в равных количествах настойки:

боярышника;
валерианы;
корвалола;
пустырника;
пиона.
 У моей подруги погиб муж. (молодые еще тогда были) . Она тогда совсем двинулась. У нее на этой почве даже появилась аллергия (которая до сих пор) И, как она говорит эта настойка ей очень помогла. Только я точно не знаю какие именно 5 компонентов у нее были. Это то, что я сегодня нашла в интернете.. Оказывается много вариантов.
« Последнее редактирование: 11 Января 2021, 18:56 от Djulia »

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #227 : 11 Января 2021, 19:15 »
А еще мне понравился вариант предложенный выше про санаторий. А почему бы и нет. Все же лучше получить удовольствие, а потом решать что и как. А если, не позволяют финансы, то можно проконсультироваться с врачом: разрешается ли в Вашем случае хвойные ванны. Может спине полегчает. Вода это так хорошо. Еще капельки эфирных масел. Я взяла, но еще не делала. Как то времени нет полежать в ванне  :xixixi:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #228 : 11 Января 2021, 19:22 »
Колола его , вообще нет эфекта
А я в капсулах пью :blink: Как нет эффекта? Есть. Вы просто не поняли. Ну точно есть  :lasso3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #229 : 11 Января 2021, 19:39 »
Lera,
Настаиваю на этом
Классический рецепт успокоительной настойки из 5 компонентов прост. Для его приготовления понадобится взять в равных количествах настойки:

боярышника;
валерианы;
корвалола;
пустырника;
пиона.
 У моей подруги погиб муж. (молодые еще тогда были) . Она тогда совсем двинулась. У нее на этой почве даже появилась аллергия (которая до сих пор) И, как она говорит эта настойка ей очень помогла. Только я точно не знаю какие именно 5 компонентов у нее были. Это то, что я сегодня нашла в интернете.. Оказывается много вариантов.
Есть хорошие капельки - валосердин.


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52972
  • Карма: 451218
Есть кто за эвтаназию ?
« Ответ #230 : 12 Января 2021, 06:46 »
А я в капсулах пью :blink: Как нет эффекта? Есть. Вы просто не поняли. Ну точно есть  :lasso3:
Есть.  O:-) В уколах он еще и круче, я тоже колола когда-то. Но его что-то одно время столько поддельного появилось...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 0
Просмотров: 87
Последний ответ Сегодня в 14:25
от кайсака
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 530
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1373
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 760
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 49.