Нефанаточка, спасибо
Сейчас много ореховой муки это очень удобно!!! есть мука из грецких орехов, фисташковая, фундучная и миндальная, Самая дорогая это фисташковая, но она чисто для украшений нужна, а печь с нее слишком круто
Понятно. Я пока только миндальную встречала. Но не пекла. Надо попробовать. Я пеку попроще, просто с безешными прослойками торты.
