Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 2. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 3. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 4. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 10. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 12. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова

секреты красоты женщин зрелого возраста  (Прочитано 3268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
6
В женщинах зрелого возраста великий французский писатель Оноре де Бальзак находил особое очарование и охотно делал именно их героинями многих своих романов. Правда, во времена Бальзака женщинами зрелого возраста считались женщины, старше тридцати лет.[attach=1] В наши дни это вызывает улыбку, поскольку тридцатилетние женщины сейчас считаются молодыми женщинами - женщинами в самом расцвете своей красоты и привлекательности. К зрелым женщинам в современном мире относят скорее женщин предпенсионного и даже пенсионного возраста,[attach=2] сохранивших свою красоту и привлекательность. [attach=3]

 Так в чем же секреты красоты женщин бальзаковского возраста и каких женщин зрелого возраста мы называем красивыми? А красивыми мы называем прежде всего «ухоженных» женщин! Тех женщин[attach=4], которые следят за своей внешностью и фигурой, умело пользуются «неброским» ежедневным макияжем. Женщин, которые смогли выработать свой личный вкус и в современной моде умеют выбирать вещи, подчеркивающие их достоинства. Женщин, уверенных в себе и умеющих поддержать любую беседу в любом обществе.

 Главные секреты красоты женщин кроются в их уме и уверенной жизненной позиции.[attach=5] Умная женщина понимает, что старость – неизбежна, каждый возраст имеет свои неоспоримые преимущества и для того, чтобы ими воспользоваться, необходимо сохранить здоровье и работоспособность. С этой целью она старается вести правильный образ жизни и следит за своим здоровьем. Такие женщины, как правило, либо продолжают работать, либо ведут активную[attach=6] общественную деятельность.

 Оглянитесь вокруг, разве вы не встречали красивых, умных и интересных женщин даже вполне «преклонного» возраста. Они притягивают к себе внимание, с ними хочется советоваться, с них хочется брать пример. Только не думайте, что их красота дарована небесами. С ними происходят те же самые возрастные изменения, что и с каждым человеком. Но благодаря своему уму и трудолюбию, они продлевают свою молодость и, не боясь старости (не прячась от нее под ножом хирурга)[attach=7], продолжают оставаться красивыми и привлекательными.

 


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366

Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
А Мур то как раз и не в тему. Скальпель хирурга ее товарищ.  :ia1:
Только если как исключение, в смысле начала в взрослое кино и выбилась  'в люди'


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Очень хорошая и нужная  тема .( для меня , как для "мадам" ). Спасибо . Хочу  выглядеть на свой возраст . в 48 на 48 , в 50  на 50.... в 90 на 90.......Люблю свои годы все  :)8 ........Вот  что  меня  интересует  : Девы ( сплагиатила   обращение   Tasha).......заметила что у нас (тем кому за 45  и выше ) часто прослеживается( в моменты так называемого" ухода в себя" ) , очень то странное выражение лица.Печать, так сказать -- скорби , печали , грусти ....вот оно то прибавляет годочков ...Что делать то  бум ?  ..не будешь же  ходить с блаженной улыбкой на лице ( я пробовала , носогубные   мышцы  устают держать smile  )  :xixixi: Моя версия такова : надо много предаваться радостям , иметь хобби , испытывать всевозможные  эмоции : страсть , горе , любовь , радость  но в дозированных объемах ..не перебарщивать  и не заигрывать с этим  .Помнить о том что мы натуры целостные и в связи с этим , эмоциональный фон желательно регулировать своим сознанием . Ведь как показала жизнь все в мире взаимозаменяемо  , и если не Я то возможно Вы ..........Поделитесь своим мнением .......     
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:11 от Glitter »

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
А я больше всего боюсь выглядеть на свой возраст. Я всегда моложе выгляжу.У меня какая то фобия по этому поводу. Вот летом в отпуск полечу,золотые нити сделаю себе на лицо и шею. Я не хочу стареть,я очень старости боюсь. Может мне к психологу надо,иногда такие мысли проскальзывают .


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
А я больше всего боюсь выглядеть на свой возраст. Я всегда моложе выгляжу.У меня какая то фобия по этому поводу. Вот летом в отпуск полечу,золотые нити сделаю себе на лицо и шею. Я не хочу стареть,я очень старости боюсь. Может мне к психологу надо,иногда такие мысли проскальзывают .
Ну ка , ну ка , Айка  O:-) O:-) как на духу !!! Сколько вам  старушке ?  :xixixi: :xixixi: Чичас , я вам всё объясню  O:-) Что такое старость  O:-)

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 :D :D :D :D :D :D :D 35 - старушке  :D :D :D :D :D :D Аичка , старость  она в головах живет , и не важно сколько вам лет .
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:12 от Glitter »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Очень хорошая и нужная  тема .( для меня , как для "мадам" ). Спасибо . Хочу  выглядеть на свой возраст . в 48 на 48 , в 50  на 50.... в 90 на 90.......Люблю свои годы все  :)8 ........Вот  что  меня  интересует  : Девы ( сплагиатила   обращение   Tasha).......заметила что у нас (тем кому за 45  и выше ) часто прослеживается( в моменты так называемого" ухода в себя" ) , очень то странное выражение лица.Печать, так сказать -- скорби , печали , грусти ....вот оно то прибавляет годочков ...Что делать то  бум ?  ..не будешь же  ходить с блаженной улыбкой на лице ( я пробовала , носогубные   мышцы  устают держать smile  )  :xixixi: Моя версия такова : надо много предаваться радостям , иметь хобби , испытывать всевозможные  эмоции : страсть , горе , любовь , радость  но в дозированных объемах ..не перебарщивать  и не заигрывать с этим  .Помнить о том что мы натуры целостные и в связи с этим , эмоциональный фон желательно регулировать своим сознанием . Ведь как показала жизнь все в мире взаимозаменяемо  , и если не Я то возможно Вы ..........Поделитесь своим мнением .
Браво, Галочка..полностью с Вами!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 11:38 от germania »


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Браво, Галочка..полностью с Вами!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Богиня моя , ( я сегодня хулиганю ) желаю читать ваше мнение. Плиииз.......( и розочка )  :cool:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Богиня моя , ( я сегодня хулиганю ) желаю читать ваше мнение. Плиииз.......( и розочка )  :cool:
Галочка...ты права...это  - моя тема...   не думала  что так " быстро " в нее вольюсь...долго по жизни была активна, молода душой и телом...и даже тяжелые дни смогла пережить сохранив былую стройность и симпотичность....Но с природой не поспоришь ...и с годами... все чаще захватывает аппатия и грусть о былом....
Но  я счастлива, что есть , что вспомнить, что есть что посмотреть на чб фото и на недавних цветных... Каждый год моей жизни  - не поменяю ни на что....они все мои  и я никогда  не уменьшала свой биологический возраст...- ведь это жизненный опыт и багаж.... Появление признаков старения встретила не радостно, но относительно спокойно, всегда старалась выглядеть  ухоженной и ....по возрасту...Больно глядеть н а женщин старающихся "обмануть" природу - некоторым это удается ( на небольшой период времени) а некоторые просто напросто " портят" себя безвозвратно.....Генетика штука весьма загадочная...многие женщины живут по жизни  легко и красиво,стройно и здорово.   а некоторые .....не так.... Каждому  свое.
Красота  - она, однозначно притягательна....но все-таки обояние ДУШИ и аура человечности и понимания значительно перевешивает на весах правильные черты лица и стройную фигуру.

Я не сижу на стуле и тупо наблюдаю , как года неумолимо наступают мне на пятки.... я стараюсь с ними дружить и немного уговариваю их не бежать так быстро и не  давить на меня так сильно...Хожу в бассейн, под мою любимую музыку "марширую " по беговой дорожке, слушаю мантры, немного заглядывая в завтрашний день ,  строя планы и определяя цели....Радуюсь красивой природе, восторгаюсь новизной мира  и живу   в соответствии со своим возрастом...

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Спасибо Гермаша , я этого от вас ждала...........[attach=1]
« Последнее редактирование: 14 Января 2014, 12:38 от Glitter »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Богиня моя , ( я сегодня хулиганю ) желаю читать ваше мнение. Плиииз.......( и розочка )  :cool:
Нам всем по 60 и больше...Юбиляр с женой устроили прекрасный вечер, где вспоминали, как 40 лет назад мы встретились , поженились, народили детей и ...теперь есть на что посмотреть , с кем поговорить и посмеяться.... :flower3: :flower3: :flower3:[attach=1]

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628134
Спасибо Гермаша , я этого от вас ждала...........[attach=1]
Балуешь...моими любимыми цветами...Спасибо ..дорогая   я все ЦЕНЮ....ты умночка и прелестная сильная женщина  РЕСПЕКТ!!!!!


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Вы очень славные .......могучие своей силой ума и школой жизни , фундамент  который выдержит ..........вы как Атланты и Кариатиды .......знаете куда идти ---- идти вперед, и идёте   своей ( персональной ) дорогой.(мой эпилог , для самой себя в первую очередь  :smile: )  Не надо бояться изменений  внешности , они неизбежны .............постарайтесь не задержаться в прошлом .....".все прошло , пройдет и это" ........Молодость для молодости , зрелость для зрелости и почтенный возраст для почитания .............

Онлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ну ка , ну ка , Айка  O:-) O:-) как на духу !!! Сколько вам  старушке ?  :xixixi: :xixixi: Чичас , я вам всё объясню  O:-) Что такое старость  O:-)
35))))) но выгляжу на 28))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Назван вернувшийся в моду вид босоножек

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 911
Последний ответ 04 Июня 2024, 23:45
от irinka5
Сумочка 1930-е

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 524
Последний ответ 04 Июня 2024, 07:16
от Кира2111
Кулон с двумя аметистами, инкрустированными цветочными рисунками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 370
Последний ответ 03 Июня 2024, 23:30
от Миссис уксус
Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 1151
Последний ответ 02 Июня 2024, 01:27
от vomana
12 вдохновляющих идей на каждый день

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 918
Последний ответ 29 Мая 2024, 19:37
от Мария Петрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 57.