Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 3. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Ну и третий вариант, мне лично нравится больше всех - мало кто станет рассказывать что его принуждают к чему-то, хотя бы потому, что легко турнут с теплого места.
С третьим вариантом в моем случае -мимо, еще бы мне не знать, принуждают мой коллектив прививаться, или нет... :xixixi: Да и с коллегами мы тоже не молча мимо ходим... :xixixi:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Возможно выдаете желаемое за действительное.
Сознательно вру )))Вам виднее )

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Интересно, чему позавидовали ? Кроссовкам,коньяку или календарю ?
За курицу спасибо-котлет нажарю штук двадцать и пару супов наварю )


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Аха. И не первый год ведь! И в прошлые года не заставляли, и сейчас не настаивают.  :happens:
И что? "Стабильность признак мастерства" :laughy:

С третьим вариантом в моем случае -мимо, еще бы мне не знать, принуждают мой коллектив прививаться, или нет... :xixixi: Да и с коллегами мы тоже не молча мимо ходим... :xixixi:
А с чего ты взяла, что твоё начальство обязано или просто посвящает тебя в свои планы или раздумья?
Вопрос гипотетический, ибо оно нередко умеет и даже любит принимать решения единолично. :happens:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
А с чего ты взяла, что твоё начальство обязано или просто посвящает тебя в свои планы или раздумья?
С того, что мое непосредственное начальство через меня моему коллективу выдает указявки и директивы.  :xixixi: А общее руководящее начальство частично мне близки, и тоже рассказывают о веяниях и директивах  :xixixi:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
С того, что мое непосредственное начальство через меня моему коллективу выдает указявки и директивы.
Зачем тогда ты? :blink:

А общее руководящее начальство частично мне близки, и тоже рассказывают о веяниях и директивах
Думать можно что угодно. А реальность...
"В действительности все иначе, чем на самом деле" ©
Но я ни на чем не настаиваю, тем более что тебе очень хочется заострить внимание на себе, а не на общем смысле, который многовариантен. :gigigi:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Аха. И не первый год ведь! И в прошлые года не заставляли, и сейчас не настаивают.  :happens:
Присоединяйтесь к нам,лучшим городам земли!Потому что у вас тоже прививки добровольные!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Зачем тогда ты?
А что, руководство всегда всем подчиненным напрямую выдает поручения, или все-таки через замов и т.д.?  :rolleyes:

Думать можно что угодно. А реальность...
Действительно, реальность лучше видна издалека и из глубин времен... :xixixi:
Но я ни на чем не настаиваю, тем более что тебе очень хочется заострить внимание на себе
Да? Именно на себе или все-таки на политике в отношении прививок от гриппа на нашем предприятии, приводя себя в качестве очевидца, в отличие от тебя, пусть и точно знающего, как принуждают людей, но в общих и глобальных масштабах, хоть ты и заострил внимание на себе и своем опыте, как и я осмелилась?  :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390129
Присоединяйтесь к нам,лучшим городам земли!Потому что у вас тоже прививки добровольные!
Присоединяюсь, а что делать.  :happens: Не врать же, чтобы не выбиваться из хора «всех заставляют»  O:-)

Оффлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
то есть "не так страшен черт" это к  тому, что не каждый умирает?
Сейчас золовка третий день в реанимации...70% поражение легких,девке 40 лет... Очень страшно...Дочь с молодым человеком переболели более лайтово, и тэсты не показывали,но всё обошлось,ттт.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Сознательно вру )))Вам виднее )
Нет, просто искренно заблуждаетесь  O:-)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 21:04 от Катеринa 1970 »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16915
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84494
Нет, просто искренно заблуждаетесь 
Вы слишком хорошо обо мне думаете..иногда ) Не надо.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27333
  • Карма: 137424
Присоединяюсь, а что делать.  :happens: Не врать же, чтобы не выбиваться из хора «всех заставляют»  O:-)
Надо же,дяденька из Иванова лучше знает,как в Ярике,как в частной медицине,как в атомной промышленности.А мы все врем.И вообще,я поняла,нельзя ничего позитивного писать,все ведь так плохо...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 57.