Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 4. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 8. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Aloe 9. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 12. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
как и я осмелилась? 
Вот именно,ведь смешнее уже не будет,а печальней может оказаться (цы) :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
А что, руководство всегда всем подчиненным напрямую выдает поручения, или все-таки через замов и т.д.?
Да хрен знает что у вас происходит, по твоим несколько противоречивым высказываниям я не могу догадаться однозначно.

Действительно, реальность лучше видна издалека и из глубин времен...
Не могу с тобой спорить. Видимо так и есть.
Вообще, наблюдаю из глубин времен, что твои примеры твоего предприятия всегда опровергают мои примеры. Даже при том что я к твоему предприятию отношения не имею. Странно, но факт.
Мой опыт взят и с предприятия (не твоего) с его структурами и принципами руководства, на котором подобные "эпопеи" происходят. И от поликлиники, обслуживающей и предприятие, и его прививочные компании. И от источника, выполняющего поставки тех же вакцин от гриппа в эту (и не только) поликлинику.

Всех поголовно не заставляют. Всех поголовно тысячу еще можно заставить. Десятки тысяч - вряд ли. Но "добровольно-принудительный" характер, приписываемый исключительно СССР, никуда не делся и практикуется, весьма массово.

О, хромоногая и молчаливая группа поддержки уже тарабанит. Предсказуемо  :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 21:48 от Paragon »

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Знакомая 16.11 ноября сдает мазок,результат пришел 24.11-положительный. 20.11 делала КТ. Снимок показал остаточные явления. А ее только сейчас решили изолировать


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Сейчас золовка третий день в реанимации...70% поражение легких,девке 40 лет..
Людмила01,Все будет хорошо.У нас  подруга невестки с таким же поражением легких и в таком же возрасте .Благополучный исход.Уже дома.Долечивается.Не отчаивайтесь,верьте и желайте ей здоровья.  :flower3:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Вообще, наблюдаю из глубин времен, что твои примеры твоего предприятия всегда опровергают мои примеры. Даже при том что я к твоему предприятию отношения не имею. Странно, но факт.
А чего же странного? Раз к моему предприятию ты отношения не имеешь, то и не знаешь, что и как на нем происходит.   :happens: А то, что мои примеры опровергают твои - ну так это совпадение, не иначе.  O:-) Я рассказываю то, с чем реально сталкиваюсь или реально знаю. Или ты думаешь, я специально тебе противоречу?  :rolleyes: :xixixi:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Раз к моему предприятию ты отношения не имеешь, то и не знаешь, что и как на нем происходит.
Ну так и ты о моих примерах знать не можешь. Но опровергаешь именно мои, как бы если они были твоими.

А то, что мои примеры опровергают твои - ну так это совпадение, не иначе.
Ну тогда и твоё подтверждение примеров тётеньки из частной медицины Ярославля тоже совпадение, не иначе! :laughy:

Я рассказываю то, с чем реально сталкиваюсь или реально знаю.
Надо же! Какая новость для всех. Только ты такими уникально реальными сталкиваниями и знаниями обладаешь? :gigigi:

Или ты думаешь, я специально тебе противоречу?
Теория вероятности такого не отрицает. Может тебе скучно и заняться нечем :laughy:



Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Надо же! Какая новость для всех. Только ты такими уникально реальными сталкиваниями и знаниями обладаешь?
Надо же, если поделиться своим опытом, то ты немедленно начинаешь подозревать поделившегося в уникальных знаниях, особенно если они противоречат твоим?  Да еще и и обобщаешь о мой новости для всех? А всем оно надо, это твое обобщение? :xixixi: Заметь, я не обобщала и не переносила на другие предприятия опыт своего, не писала, что ты врешь, а вот так, как у нас, на самом деле у всех.  O:-)
Но опровергаешь именно мои, как бы если они были твоими.
Где я опровергала твои знания о твоем бывшем коллективе и опыте?  :rolleyes: Или, приведя свой пример, таки опровергла твой?  :xixixi:
твоё подтверждение примеров тётеньки из частной медицины Ярославля тоже совпадение, не иначе!
Я не знаю, как там в Ярославле, но вполне могу допустить и поверить на слово пишущему из Ярославля, что там такая же практика, как у нас, а не как в некие времена в Иваново, в московском ВУЗе или еще где  O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Надо же, если поделиться своим опытом, то ты немедленно начинаешь подозревать поделившегося в уникальных знаниях, особенно если они противоречат твоим?  Да еще и и обобщаешь о мой новости для всех? А всем оно надо, это твое обобщение?
Не в уникальных знаниях, а в твоем эксклюзивном обладании правом.

Но перевод бы не помешал :blink: :laughy:
Ладно-ладно, ты поделилась наличием свободы волеизъявления. Чем сильно обрадовала ярославскую медицину. :gigigi:

Я не знаю, как там в Ярославле, но вполне могу допустить и поверить на слово пишущему из Ярославля, что там такая же практика, как у нас, а не как в некие времена в Иваново, в московском ВУЗе или еще где  O:-)
Так и цитировала бы ярославских, мол у нас как у вас, никого не штрафуют, верю вам, и но пасаран и жевачка. А ты чот решила меня процитировать, видимо случайно. Ну совсем не опровергнуть, а просто так вышло.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 23:06 от Paragon »


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Перевод бы не помешал
Что тебе перевести?  :rolleyes:
Так и цитировала бы ярославских, мол у нас как у вас, никого не штрафуют,
Кого хочу, того и цитирую.  O:-)
Я тебе твой же вопрос задам -
Вы когда в большом коллективе "последний раз работали", не по рассказам?
:rolleyes:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Кого хочу, того и цитирую.
Что подтверждает мои предыдущие слова.

Я тебе твой же вопрос задам
Зачем? Твой коллектив не настолько велик, чтобы сравнивать.
При любом раскладе я неплохо знаю ситуацию.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Зачем?
Затем же, зачем и ты свой задал.
Твой коллектив не настолько велик, чтобы сравнивать.
Сравнивать с чем? И не насколько он велик, по-твоему?  :rolleyes:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 23:47 от Dani »

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137433
Я не знаю, как там в Ярославле, но вполне могу допустить и поверить на слово пишущему из Ярославля, что там такая же практика
И не только там такая практика,нет закона о принудительной вакцинации и нигде ее не было и нет.Мало ли кто фантазирует и словоблудствует от нечего делать.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
И не насколько он велик, по-твоему?
Это на русском?  :gigigi: А еще в косноязычие других плевались :laughy:
Давай ты самоутверждаться без моего участия будешь, ага! Мне все равно подать тебе нечего, да и не нужно, а равнение на грудь держать всё равно не буду.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52867
  • Карма: 390137
Это на русском?  :gigigi: А еще в косноязычие других плевались :laughy:
Давай ты самоутверждаться без моего участия будешь, ага! Мне все равно подать тебе нечего, да и не нужно, а равнение на грудь держать всё равно не буду.
А я самоутверждаюсь? Да еще и подаяние от тебя мне нужно?  :blink: Ты не слишком фантазию включил, Сережа?   :laughy: Надо же... и с косноязычием ты меня уел прямо, как мне теперь жить... :laughy: я же не на форуме русской словесности упражняюсь в красоте словесных форм и выражений, а уж держишь ты равнение на грудь, или на другую часть тела, мне и подавно все равно.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 00:07 от Dani »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Квалификация некоторых врачей всё же вызывает сомнения. Никто о вакцинации на заводы приглашений не рассылает по спискам. Чай не на сварьбу :laughy:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2020, 00:12 от Paragon »


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.