Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

Избыточная смертность, нехватка врачей и плохая статистика  (Прочитано 10605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 18:23 от Планета Шелезяка »


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
С чего это вы решили поубиваться?  :laughy:
Вы чтоли не в курсе, что трудовые коллективы стройными рядами идут лесом на вакцинацию от гриппа, гепатита и т.д.? И мало кого волнует тема здоровья трудовых коллективов. Вакцинация это а) деньги б) показатели в) пропаганда, работающие на заботливую власть. Причем показатели не в стиле "заболеваемость снизилась на ...%", хотя и это тоже есть, на бумаге, а отчетные, для папы - "проведена поголовная/пожопная вакцинация туевой тыщи граждан, ожидается снижение заболеваемости" и т.д. и т.п.
При этом рапортующих нисколько не интересует, как поголовье реагирует на вакцину. Пятнами покрывается и болеет или скачет галопом. А люди реально лучше знают - надо ли им колоться или нет. Кто-то сам идет, а кого-то не загонишь, ибо только хуже. Если я ни разу гриппом не болел, нахрен мне какая-то прививка, после которой некоторые знакомые влёжку на неделю, а то и больше.
Про наслоение инфекций очень забавно. Лечить не знают чем и как, а про наслоение уже установили. Поди и штамм новый, типа ковипп выделили уже :laughy:
Ты же *коллега*? или где?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 18:22 от куршская коса »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 18:22 от куршская коса »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Никто не заставляет делать прививки от гриппа. От ковида тоже, но могут запросто поставить некоторые вещи в зависимость от неё. Например, выезд за границу или ещё что-то. 


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Но вот "выложивший" конечно правду и только правду говорит ) А я безусловно и однозначно вру ))
Возможно выдаете желаемое за действительное. Помню в какой то теме, вы писали что у м. Молодёжная порядок навели, а там полный жесткач с самостроем и бомжацким минирынком  O:-) Просто вы проезжали мимо и вам так показалось, а я там регулярно бываю и знаю как на самом деле  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Никто не заставляет делать прививки от гриппа.
заставляют.  учителей, воспитателей, нянечек... etc

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17056
  • Карма: 73208
,гыкайте и Йуморите,не привязываясь ко мне
А кто привязывался?
Вы же утверждаете сама (постоянно), что высшей категории - умнее и образованнее и нету..
А те, кто продавцы или медсестры, по умолчанию, умными быть не могут...
И вместе с тем, пишете всяку крень...
Даж Paragon, *коллега* по вашему разумению.. :lol:


Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 18:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Elenasidorova, "Вернись, я всё прощу" (цы)  :D
Вакцинация за счет предприятия, всего 10% персонала?  :shock: Даже в выборы показатели ниже 75% не падают :D
Про смех и печаль это про ваш ответ, вроде понятно написано. :happens: Но я ошипся, вышло смешнее, пешите ешшо :laughy:
Еще один локальный рай в России появился :laughy:

vlada555, я ужо привык, но периодически просто впадаю в экстаз от некоторых сказок :D
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 18:31 от Paragon »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
заставляют.  учителей, воспитателей, нянечек... etc
Минздрав РФ расширил список категорий людей, подлежащих обязательной вакцинации от гриппа; принцип добровольности остаётся.

В Минздраве внесли изменения в национальный календарь профилактических прививок. Документ содержит уточнения по категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации от гриппа.

К ранее имевшимся в списке работникам медицинских, образовательных, социальных организаций добавлены работники сферы предоставления услуг; лица, работающие вахтовым методом; государственные гражданские и муниципальные служащие; работники организаций социального обслуживания и многофункциональных центров; сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу РФ.

По мнению специалистов Минздрава, работники данных отраслей имеют повышенный риск инфицирования из-за контакта с большим количеством людей.

Вакцинация проводится за счёт средств федерального бюджета. Принцип добровольности при вакцинации остается неизменным.

По запросу "кто обязан прививаться от гриппа".



Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
акцинация за счет предприятия, всего 10% персонала?
Так кто пожелал,да,без принуждения и насилия над личностью..Что есть,то есть.Никакой отчетности от начальства не требуется.Откуда у вас такие сведения,не знаю.Может,в каких далеких годах так было,но я не слышала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Минздрав РФ расширил список категорий людей, подлежащих обязательной вакцинации от гриппа; принцип добровольности остаётся.

В Минздраве внесли изменения в национальный календарь профилактических прививок. Документ содержит уточнения по категориям граждан, подлежащих обязательной вакцинации от гриппа.

К ранее имевшимся в списке работникам медицинских, образовательных, социальных организаций добавлены работники сферы предоставления услуг; лица, работающие вахтовым методом; государственные гражданские и муниципальные служащие; работники организаций социального обслуживания и многофункциональных центров; сотрудники правоохранительных органов и государственных контрольных органов в пунктах пропуска через государственную границу РФ.

По мнению специалистов Минздрава, работники данных отраслей имеют повышенный риск инфицирования из-за контакта с большим количеством людей.

Вакцинация проводится за счёт средств федерального бюджета. Принцип добровольности при вакцинации остается неизменным.

По запросу "кто обязан прививаться от гриппа".



обязательность и добровольностть....   тебя ничего не смущает? 

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
я не слышала.
Значит никогда такого не было и нет, ога.
И всё же параллельные реальности существуют. В СТ враньё какое-то, потому что Собянин ковид сто раз уже победил. А мы, своичи, ему не верим. Вот же цу :gigigi: :facepalm:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Значит никогда такого не было и нет, ога.
И всё же параллельные реальности существуют. В СТ враньё какое-то, потому что Собянин ковид сто раз уже победил. А мы, своичи, ему не верим. Вот же цу :gigigi: :facepalm:
Принудительной вакцинации от гриппа не было,ога.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 55.