Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Роза4 3. Кремль ответил на расследование Навального о «дворце Путина» (Важные новости, события и политика) от irinka5 4. Бывшая Никиты Уманского отдала ему сына. Теперь мальчик будет жить с папой (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 5. Врачи оценили известие о посмертном ребенке Юлии Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от тараторка 6. Абсолютно заслуженно орги «кинули» Рапунцелей (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 8. Побывавшая на съёмках Бородиной против Бузовой Ирина Агибалова назвала причину (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. «Как жену врага народа». Юлия Навальная показала, как за ней следят (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. «Я уже наговорился с колбасой»: погибшего соведущего Леры Кудрявцевой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 12. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Утиная грудка с апельсином  (Прочитано 1249 раз)

Оффлайн Пиковит

• Глобальный модератор
На утином жиру

Вот ссылка на конфи Влада: ссылка
Спасибо! :165:

Оффлайн СВЕТЛАНА90

• Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 11:59 от Планета Шелезяка »

Онлайн Tatyana25

• Герой
На утином жиру

Вот ссылка на конфи Влада: ссылка
Пискунов? Ссылка не открывается. У него классные рецепты.

Оффлайн seewolf

• Знаток
Tatyana25,

Да, Влад Пискунов. Проверил, все открывается. Посмотри может куки нужно почистить.

Онлайн Tatyana25

• Герой
Tatyana25,

Да, Влад Пискунов. Проверил, все открывается. Посмотри может куки нужно почистить.
Спасибо! Я сходила уже. Это не со ссылкой проблема, это у нас до сих пор с интернетом беда.

Теги: cувид seewolf 

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 47.