Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матвиенко объяснила, почему не будет вакцинироваться (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 2. bagira, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от bagira 3. «Я уже наговорился с колбасой»: погибшего соведущего Леры Кудрявцевой ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 4. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Православие и отвага. Что за границей написали о купании Путина в проруби ... (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. Поздравляем с днем рождения заслуженную артистку Литовской ССР,.... (Кино и новости кино) от irinka5
7. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Новая квартира Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 9. Оля Рапунцель хвастается своими шикарными формами (Дом 2 слухи) от Opuntia 10. Мощный взрыв прогремел в Мадриде. (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. Картофель запеченный под соусом карбонара. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Kot_Baun 12. Шоу Бородина против Бузовой подхватило Домовский флаг и принялось учить. (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Полтавский борщ с галушками  (Прочитано 1391 раз)

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Потом этот буряк выбрасывают и на этом бульоне уже варят борщ со всеми прибамбасами...
))))))))
О! Это я так делаю. Люблю не очень густой борщ, но наваристый. Поэтому сначала долго вывариваю капустный листья, свеклу, морковь и лук, кусками нарезанные. Потом их выкидываю и на этом овощном отваре уже варю борщ. Получается ну ооочень насыщенный вкус.
Я тоже много в бульоне варю-морковь,лук,сельдерей -прям вместе с мясом и овощи(крупняком)-чтоб потом выловить и курам отдать... O:-)

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 41.