Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен Элина. Я не пропала - просто была с семьей (Дом 2 слухи) от Катеринa 1970 2. Котик на все времена)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Соседи напротив ходят голыми, и это видит мой ребенок. Мне они нахамили, куда то (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 4. Тест на глазастость: найдите 10 отличий (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ленуша 5. Тест. Аюрведа: кто вы – воздух, огонь или земля? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 6. Тест: Попробуй ответить на вопросы «Что? Где? Когда?»-знатоки ответить не смогли (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Картофель запеченный под соусом карбонара. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от Брусника 8. Сотрудники ВВС запечатлели охоту хищников на огромную стаю полярных зайцев (В мире животных) от Ирина53 9. Фобии-тайные знаки свыше:о чём говорят страх высоты,боязнь мышей и другие «ужасы (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Крещенские морозы. (Новогодний конкурс Снежинка 2021) от эка 11. Сотрудники отеля выложили омерзительные фото проживания Артёмовой. (Дом 2 слухи) от кнопка 12. Быстрый тест: что особенного в работе твоего мозга? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Пате с грибами  (Прочитано 1512 раз)

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Пате с грибами
« Ответ #15 : 22 Ноября 2020, 19:16 »
seewolf, какая классная идея, спасибо!  :flower3:
Но я,  пожалуй, буду использовать другие мясные составляющие.  :bnu:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

• Колючая команда
  • Герой
Пате с грибами
« Ответ #16 : 24 Ноября 2020, 02:02 »
Ела грибной жульен в такой подаче. Самой колготиться чёт лень. Хотя на НГ можно.

И я сразу про жульен подумала ))))) надо сделать - отрепетировать перед НГ  )))))   Если получится - значит, и на новый год

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Пате с грибами
« Ответ #17 : 24 Ноября 2020, 02:09 »
И я сразу про жульен подумала ))))) надо сделать - отрепетировать перед НГ  )))))   Если получится - значит, и на новый год
Для таких, как я *у меня только с дрожжевым тестом всё хорошо* песочные или слоёные корзиночки продают уже готовыми))) А жульен в кокотницах мною вполне освоен.

Оффлайн СоНата

• Герой
Пате с грибами
« Ответ #18 : 24 Ноября 2020, 02:35 »
Баранина только в хорячем виде вкусная,как только остывает- это специфический вкус и запах...ну вообщем
на любителя... :bnu:...Проще просто классический жульен сделать,с курицей и грибами- вкусно даже не в остывшем виде,в отличие от баранины...

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Пате с грибами
« Ответ #19 : 24 Ноября 2020, 03:12 »
Надо брать хорошую баранину, она и в холодном виде, если не жирная, вполне. Борщ и пельмени тоже не айс холодные.  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Пате с грибами
« Ответ #20 : 24 Ноября 2020, 03:49 »
Холодный жульен это нонсенс, не? Горячая же закуска. Реально как холодных пельменей навернуть))

Онлайн Paragon

• Профиль на проверке
  • Герой
Пате с грибами
« Ответ #21 : 24 Ноября 2020, 04:30 »
Холодный жульен это нонсенс, не? Горячая же закуска. Реально как холодных пельменей навернуть))
Ишшо спрашивает :laughy:
На то и кокотницы порционные...
Ну кому-то и шашлык холодный в кайф  :laughy:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 48.