Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Появилось видео Путина в синих трусах в крещенской проруби (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 2. Ребята,что за бред! (Дом 2 слухи) от Дуэнья 3. «Дом-2» был уникальным, как яйцо Фаберже. (Дом 2 слухи) от Дуэнья 4. Суд вернул иск родителям Жанны Фриске, которые хотели запретить Дмитрию Шепелеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Сергей Кургинян: «Гитлер – это детские игры по отношению к тому, что маячит на г (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Черно выложила унизительный ролик для армянской семьи Оганесяна (Дом 2 слухи) от Дуэнья
7. Снимаю с него ботинки и терплю соперниц, но мне не стыдно, потому что я счастлив (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Жириновский предположил, что мог бы стать президентом Украины (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 9. Джо Байдену грозит смерть на посту президента? В силу вступает проклятье ... (Важные новости, события и политика) от Дуэнья 10. Государство направит 16 млрд рублей для поддержки отечественного автопрома (Важные новости, события и политика) от Dani 11. Как выглядит и чем занимается старший сын Арнольда Шварценеггера (Интересное и необычное) от Тань 12. Даже не почистила. Кулинарный шедевр Ольги Рапунцель разлетелся по сети (Дом 2 слухи) от Дуэнья
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Баварская кухня. Суп с печеночной клецкой  (Прочитано 819 раз)

Оффлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
И в не кипящий бульон по очереди опускаем наши клецки. Клецки всплыли , значит они готовы
Я печенку люблю. Но не до такой степени  :hihihihi:

Оффлайн Иванова Светлана

• Колючая команда
  • Герой
seewolf, я так и не поняла
чтобы я с коллегой взял с собой сумочки
когда мне ее принесли , я понял почему хозяйка, сказала нам о сумках.
Ей-богу не поняла.
А рецепт  :lasso3: спасибо

Оффлайн seewolf

• Знаток
seewolf, я так и не поняла Ей-богу не поняла.
А рецепт  :lasso3: спасибо

Дело в том, что порции были такого размера , что хозяйка на личном опыте посещения этого ресторана посоветовала нам взять сумки , типа, то что мы не доедим с собой в гостиницу принесем. Естественно , что я в начале не понял, что она имела ввиду и грешил на ее баварский диалект и только , когда воочию не увидел размеры этих порций, понял что я ее как раз правильно понял.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Новогодняя закуска котлета по киевски....

Автор germania

Ответов: 3
Просмотров: 1249
Последний ответ 06 Января 2021, 15:45
от germania
Новогодние закуски

Автор germania

Ответов: 28
Просмотров: 1912
Последний ответ 09 Января 2021, 17:27
от Kot_Baun
Новогодний салатик с кальмаром

Автор Техас115

Ответов: 15
Просмотров: 1760
Последний ответ 01 Января 2021, 00:21
от Техас115
Готовимся к Празднику! Миндальное печенье

Автор germania

Ответов: 22
Просмотров: 1281
Последний ответ 02 Января 2021, 17:26
от ange
Варю холодец !

Автор Drazena

Ответов: 33
Просмотров: 2547
Последний ответ 31 Декабря 2020, 08:43
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 46.