КОТЛЕТЫ ПОД ШУБКОЙ. Колючки, привет! Хочу поделиться с вами рецептом быстрого и очень вкусного блюда . Котлеты под шубкой в духовке.
Нам понадобится :
- говядина ;
- свинина. В равных пропорциях. У меня по 500 гр.


Режем мясо на кусочки и пропускаем через мясорубку.

- 4 картошины;
- 1 морковь;
- 1 крупная луковица;
- 100 гр. сливочного масла;
- 200 гр. сыра;
- банка сметаны 25% ;
- растительное масло;
- приправы по вкусу. У меня кинза, паприка, черный молотый перец;
- соль.

На крупной терке трем картофель, морковь и сыр.

Лук мелко режем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.

Добавляем морковь и жарим еще 5 минут.

В фарш добавляем приправы, солим, хорошо вымешиваем.

Масло режем на кусочки. Из фарша формируем лепешку , выкладываем кусочек масла , закрываем его фаршем.


Форму для выпечки смазываем сливочным или растительным маслом и выкладываем наши котлетки. Немного придавливаем, чтобы лучше прожарились.

На котлеты выкладываем лук с морковью.

Сверху по ложке сметаны.

Дальше картофель и немного сметаны.


Посыпаем котлеты сыром и ставим в разогретую духовку ( до 200 градусов). На 35-40 мин.

Получаем очень нежные котлетки. Картофель имеет вкус драников.
Всем - приятного аппетита!

