27 Июня 2026, 22:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 8. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 9. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 12. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Котлеты под шубкой.  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2020, 19:52
Прочитано 1869 раз
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

18
                                                                      КОТЛЕТЫ ПОД ШУБКОЙ.

    Колючки, привет! Хочу поделиться с вами рецептом быстрого и очень вкусного блюда . Котлеты под шубкой в духовке.

  Нам понадобится :
 - говядина ;
 - свинина.   В равных пропорциях. У меня по 500 гр.



  Режем мясо на кусочки и пропускаем через мясорубку.


 - 4 картошины;
 - 1 морковь;
 - 1 крупная луковица;
 - 100 гр. сливочного масла;
 - 200 гр. сыра;
 - банка сметаны 25% ;
 - растительное масло;
 - приправы по вкусу. У меня кинза, паприка, черный молотый перец;
 - соль.


  На крупной терке трем картофель, морковь и сыр.


 Лук мелко режем и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета.


  Добавляем морковь и жарим еще 5 минут.


  В фарш добавляем приправы, солим, хорошо вымешиваем.


  Масло режем на кусочки. Из фарша формируем лепешку , выкладываем кусочек масла , закрываем его фаршем.



  Форму для выпечки смазываем сливочным или растительным маслом и выкладываем наши котлетки. Немного придавливаем, чтобы лучше прожарились.


  На котлеты выкладываем лук с морковью.


  Сверху по ложке сметаны.


  Дальше картофель и немного сметаны.



  Посыпаем котлеты сыром и ставим в разогретую духовку ( до 200 градусов). На 35-40 мин.


  Получаем очень нежные котлетки. Картофель имеет вкус драников.

  Всем - приятного аппетита!








 

 
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2020, 19:57 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2020, 20:23
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

fortyna, вот уж повезло Вашим домашним!  :flower3:

06 Ноября 2020, 20:28
Ответ #2
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

неколючка, спасибо большое! Надеюсь..  :xixixi: :lasso: :love005: :kiss04:


06 Ноября 2020, 20:41
Ответ #3
Оффлайн

разумова

Колючая команда


06 Ноября 2020, 20:53
Ответ #4
Оффлайн

fortyna

Колючая команда



06 Ноября 2020, 22:13
Ответ #5
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Несомненно,это очень вкусно!Не устаю восхищаться Вашей энергией и вкусом к жизни!  И да,вашей семье очень повезло с Вами! :165:

06 Ноября 2020, 22:28
Ответ #6
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Elenasidorova, большое спасибо!  :love005: :kiss04: :kiss04:

06 Ноября 2020, 22:31
Ответ #7
Оффлайн

ИРИНА 51




06 Ноября 2020, 22:35
Ответ #8
Онлайн

glasha

Колючая команда

Как ночереет, так я к вкусняшками спешу! :laughy: Татьяна! :268: :flower3:

06 Ноября 2020, 22:40
Ответ #9
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


06 Ноября 2020, 22:41
Ответ #10
Оффлайн

fortyna

Колючая команда


06 Ноября 2020, 22:42
Ответ #11
Оффлайн

Марин

Колючая команда

fortyna, Очень аппетитно! :flower3:  Постараюсь приготовить! Только, думаю, может их вначале чуть прижарить на сковороде?! Самую малость, буквально по минуте с каждой стороны?

06 Ноября 2020, 22:52
Ответ #12
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

Марин, не надо. Они великолепно прожарятся, поверьте.  :flower3: :love005:  :kiss04: :kiss04:

06 Ноября 2020, 23:01
Ответ #13
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Нам понадобится :
 - говядина ; - свинина=по 500 гр.
 - 4 картошины; - 1 морковь; - 1 крупная луковица;
 - 100 гр. сливочного масла; - 200 гр. сыра; - банка сметаны 25% ;
 - растительное масло; - приправы по вкусу. У меня кинза, паприка,
черный молотый перец; - соль.
....Сверху по ложке сметаны. (Изображение удалено из цитаты.) ...Всем - приятного аппетита!(Изображение удалено из цитаты.)
fortyna:kiss04: вы прям кудесница, восхищающая своими рецептами.. да-да O:-) В закладки! непременно приготовим :nyamnyam:

06 Ноября 2020, 23:03
Ответ #14
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Марин, не надо. Они великолепно прожарятся, поверьте.  :flower3: :love005:  :kiss04: :kiss04:
Верю! :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: