Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опарыш с Нержавейкой показывают купленную квартиру (Дом 2 новости) от Буська 2. Кейси_К, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 3. Девочки,прошу вас... (Колючие разговоры обо всём) от ис 4. Скрины из соцсетей (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория4 5. Девочка растёт без матери, зато у неё есть сразу три отца-гея (Интересное и необычное) от Пиночетинка 6. Шоу тётенек во главе с вождём.)))) (Интересное и необычное) от NatyGruziya
7. Удача благоволила этим людям сегодня (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. ЧАЙ С ЛУКОМ! Уникальное старинное лечебное средство быстрого избавления от мног (Здоровье, физкультприветы и диеты) от NatyGruziya 9. Лена Миро/Ногой в живот (Интернет знаменитости) от собака-кусака 10. Доказательства присутствия в современных вакцинах "абортивных материалов". (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пиночетинка 11. Бузова рекламит пельмешки от Лолиты.)))) (Интернет знаменитости) от NatyGruziya 12. «Морщины везде»: Собчак затравили за фото голых ягодиц на мальдивском пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пиночетинка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Галин кейл *кулинарный эксперимент*, бонусом салатик с баклажаном  (Прочитано 1868 раз)

Оффлайн Lera

• Друг
Всё-таки я насладилась. А за приправу всегда вас вспоминаю.

Оффлайн Lera

• Друг
Купила и радостииии

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Всё-таки я насладилась. А за приправу всегда вас вспоминаю.
Классная штука! Очень со многими салатами сочетается, которые можно заправить маслом и бальзамиком/лимонным соком. Ту же рукколу с печёной свёклой и козьим сыром/брынзой или авокадо с грушей/дыней, и все овощные вариации.
Я тоже тащусь!

Оффлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
Классная штука! Очень со многими салатами сочетается, которые можно заправить маслом и бальзамиком/лимонным соком. Ту же рукколу с печёной свёклой и козьим сыром/брынзой или авокадо с грушей/дыней, и все овощные вариации.
Я тоже тащусь!
Наталья, рецепты Ваших салатов в студию! У меня фантазии по этой части ноль, а тут такое разнообразие, и так можно сочетать и сяк и ещё офигенная заправка!  :love005: :flower3:

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Наталья, рецепты Ваших салатов в студию! У меня фантазии по этой части ноль, а тут такое разнообразие, и так можно сочетать и сяк и ещё офигенная заправка!  :love005: :flower3:
Ну так там почти всё написано.

1) свёкла в фольге запекается в духовке. Я беру мелкую, ей хватает 20 минут. Козий сыр или брынза режется кубиками, свёкла или тонкими дольками или тоже кубиками, всё выкладывается на рукколу, поливается соусом и посыпается смесью семечек. Перемешивается.
Заправки: масло-бальзамик, масло-лимонный сок или чем хотите.

2) Авокадо дольками, груша или дыня, можно и то и другое, тоже дольками. Твёрдый сыр очень тонкими пластинками. Если любите, то курага мелко или изюм целиком. Орехи *грецкие, миндаль, кешью - в рецепте кешью, но не принципиально* или смесь семечек *у меня они есть всегда, в отличие от кешью))*
Заправка: В оливковом масле размешать до однородности 0,5 чайной ложки мёда. Или бальзамический крем, тоже неплохо.

Ну и как я уже говорила, любой о́вощеой салат или просто салатную смесь вкусно с этой смесью семян. Если хотите, я сфотографирую упаковку.

А салатов мы с дочерью *особенно она* много изобрели вегетарианских и без маЯнезика)) Чечевица с грибами и пикулями, например. На основе авокадо дочь вообще что угодно миксует. С огурцом и консервированной кукурузой. С нутом и сырым цукини. Может, звучит и диковато, но вкусно.

Кстати! Насчёт огурцов. Их так классно залить смесью масла и соевого соуса, порезав соломкой, и дать настояться. Отличная закуска как таковая и с добавлением говядины, куриной грудки и тд.

Оффлайн Сычик

• Колючая команда
  • Друг
Ну так там почти всё написано.

1) свёкла в фольге запекается в духовке. Я беру мелкую, ей хватает 20 минут. Козий сыр или брынза режется кубиками, свёкла или тонкими дольками или тоже кубиками, всё выкладывается на рукколу, поливается соусом и посыпается смесью семечек. Перемешивается.
Заправки: масло-бальзамик, масло-лимонный сок или чем хотите.

2) Авокадо дольками, груша или дыня, можно и то и другое, тоже дольками. Твёрдый сыр очень тонкими пластинками. Если любите, то курага мелко или изюм целиком. Орехи *грецкие, миндаль, кешью - в рецепте кешью, но не принципиально* или смесь семечек *у меня они есть всегда, в отличие от кешью))*
Заправка: В оливковом масле размешать до однородности 0,5 чайной ложки мёда. Или бальзамический крем, тоже неплохо.

Ну и как я уже говорила, любой о́вощеой салат или просто салатную смесь вкусно с этой смесью семян. Если хотите, я сфотографирую упаковку.

А салатов мы с дочерью *особенно она* много изобрели вегетарианских и без маЯнезика)) Чечевица с грибами и пикулями, например. На основе авокадо дочь вообще что угодно миксует. С огурцом и консервированной кукурузой. С нутом и сырым цукини. Может, звучит и диковато, но вкусно.

Кстати! Насчёт огурцов. Их так классно залить смесью масла и соевого соуса, порезав соломкой, и дать настояться. Отличная закуска как таковая и с добавлением говядины, куриной грудки и тд.
:kiss04: спасибо. Семян много сейчас продают, подберу. Как вкусно!!!

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
:kiss04: спасибо. Семян много сейчас продают, подберу. Как вкусно!!!
Не за что! На здоровье  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Новогодняя закуска котлета по киевски....

Автор germania

Ответов: 3
Просмотров: 1447
Последний ответ 06 Января 2021, 15:45
от germania
Новогодние закуски

Автор germania

Ответов: 28
Просмотров: 2119
Последний ответ 09 Января 2021, 17:27
от Kot_Baun
Новогодний салатик с кальмаром

Автор Техас115

Ответов: 15
Просмотров: 1980
Последний ответ 01 Января 2021, 00:21
от Техас115
Готовимся к Празднику! Миндальное печенье

Автор germania

Ответов: 22
Просмотров: 1456
Последний ответ 02 Января 2021, 17:26
от ange
Варю холодец !

Автор Drazena

Ответов: 33
Просмотров: 2833
Последний ответ 31 Декабря 2020, 08:43
от Татьяна92

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 49.