Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 9. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от Агатах 12. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от Агатах

Марина так и не затыкается  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Колючка разделилась на два клана, Гобозовых и Асратян :laughy: :laughy: :laughy: Маринки :molotok: против Алианок :viking:


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
Вот, меня давно...волнует вопрос, сколько же медсестёр пострадало от ОВ? Скольким же, в конце концев, она волосёнки выдрала за...Ёберта? Аааа??? [attach=1]
А это что за история с медсестрами? Я что-то пропустила видимо.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Уже оглашали. Я первая в этом списке. Докладываю: внедрилась в ряды колючек в августе 2012 года. Придумала легенду и освоилась. Ждала своих, когда внедрятся в ДД. Провал. Меня вычислили. :hihihihi: :D :D :D
Хреновенько маскируешься  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:, меня вот вычислить не могут :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Уже оглашали. Я первая в этом списке. Докладываю: внедрилась в ряды колючек в августе 2012 года. Придумала легенду и освоилась. Ждала своих, когда внедрятся в ДД. Провал. Меня вычислили. :hihihihi: :D :D :D
Натуся! :lovegirl: Я, иду...следом за тобой!  :xixixi: Зарегилась...1 сентября 2012 года! С горечью констатирую: план провалился и меня...вычислили! [attach=1][attach=2]
                                                 [attach=3]

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
anne-lene, Верунчик,  а какой же мне-то отмаз придумать? Всю башку сломала....  :88):   Что же делать? :xm:   Что же делать.....:xm:


Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
По моему маразм не только у О.В. /Мысли вслух,не более/ O:-)

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
anne-lene, Верунчик,  а какой же мне-то отмаз придумать? Всю башку сломала....  :88):   Что же делать? :xm:   Что же делать.....:xm:
Танюша!  :lovegirl: Дааа, с тобой сложнее, ты...как никто, подходишь на роль Марины!  :hihihihi: Будем кумекать, не переживай, чо нить придумаем, как никак...заслужОнные педахохи...если чо!  :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Провалившихся шпиёнок нынче не пытают и не расстреливают. Наоборот, они становятся медийными личностями и больше денюжков зарабатывают на своем провале. Может и нам повезет? :xixixi:

« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 18:44 от anne-lene »


Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Уже оглашали. Я первая в этом списке. Докладываю: внедрилась в ряды колючек в августе 2012 года. Придумала легенду и освоилась. Ждала своих, когда внедрятся в ДД. Провал. Меня вычислили. :hihihihi: :D :D :D

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19036
  • Карма: 111135
Если вернуться к теме, то главная проблема всей этой семейки, кроме Саши, как не странно, в том, что они не могут промолчать, когда это нужно. Бабке в её возрасте это уже стыдно. Али - не думаю, что научится, характер такой. Марина - вроде пидахох, но тоже страдает словесным недержанием. А эта болезнь, как известно, наказуема.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
 А у вас консультацию будут проходить, ну все знают как у Марины, как у Ирины, а вот как папаня СМ один- так молчок, слабо наверно спросить,?Или пониха не хочет обнародовать  свою жизню, лучше в чужой покапаться,?А то про квартиру ляпнула. что продаст, чтобы в пае быть с Гобозовым и прописаться, а тут как всплыло что нет у него квартиры и про папину квартиру забыла,? Так напиши куда папаню старого дела? :xixixi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А у вас консультацию будут проходить, ну все знают как у Марины, как у Ирины, а вот как папаня СМ один- так молчок, слабо наверно спросить,?Или пониха не хочет обнародовать  свою жизню, лучше в чужой покапаться,?А то про квартиру ляпнула. что продаст, чтобы в пае быть с Гобозовым и прописаться, а тут как всплыло что нет у него квартиры и про папину квартиру забыла,? Так напиши куда папаню старого дела? :xixixi:
Да фиг этой попрошайке...а не квартиру...пусть к метро спустится...там ей подадут...Вот прикол..Про ГОВнюху всё знаем...а про СМушку ничего...одни домыслы... :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
  А по мне так засранки срамятся на весь свет, пытаясь осрамить бабаку, вот ведь парадокс какой..... O:-)
да эту сраную бабку и пытаться не надо сама себя показывает во всей красе то насмаркает в полотенце то мясо изо рта в кастрюлю выплюнет и еще находятся люди которые это не замечают и паскудят молодую 19 летнюю когда старая маразматичка такие фортели выкидывает

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Так папаня то СМушкин ещё крепкий мужичёк,  лет 65ти. Во! Ровесник ГОВны. И про его больное состояние ни кто не разу из Асратянов не упоминал. А ГОВна сразу сообщила про своего мужа всю подноготную. И про болячки и про медсестёр и много ещё чего интересного. И про дочек своих любимых и про внуков.  Язык то без костей. "Мели емеля, твоя неделя" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :durdom:
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 19:58 от СТАР »

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
А это что за история с медсестрами? Я что-то пропустила видимо.

Сынуля как водиться вложил ГОВно  :hihihihi:....давненько было...когда Навозов Али за волосья таскал, да на камни швырял прилюдно за маманю, святая осетинская старушка попрекала сынка... мол что же ты Саша, джигит дОлжон быть сдержанным, ты ж у меня такой воспитанный, и откуда ж в тебе такая тяга к скандалам и рукоприкладству... на что воспитанный сын , ничтоже сумняшеся, выдал - дык с детства насмотрелся, ты забыла МАМА, как папане скандалы закатывала, бегала к нему на работу медсестер за волосы таскала  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 54.