Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Zvezda 4. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Nata4a 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Валентина 61 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника

Марина так и не затыкается  (Прочитано 3205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Марина и не заткнётся... :xixixi:...она на шоу рвётся... :laughy:...всё чаще её в эфирах поминают...ждите пришествия... :gigigi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285984
Медсестер много и имя им - легион! У ОВ жизненный девиз- ни дня без борьбы! А уж с кем воевать, дело десятое. Роберт постарел, болеет, можно спокойно оставить его. И пожить наконец, для себя любимой. :lol: :lol: :lol:

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
"пИдагогу всея Руси" задают вопрос как воспитать сына, чтобы он уважительно относился  к маме и другим людям! Не будучи пИдагогом скажу словами, которые так часто любит повторять Арзамасцева: "относись к другим так...(далее по теме)"...Но добавлю ещё одну прописную истину, о которой Марина должна знать, как педагог - дети, подрастая копируют своё ближайшее окружение (родители, бабушки и дедушки и т.д.) И то, что видят и чувствуют в раннем возрасте, откладывается на всю жизнь - почтение к старшим, уважение супругов меж собой, отношение родителей к детям, отношение взрослых к определённым ситуациям - справедливость или наоборот...и многое другое)...Так чего ж теперь спрашивать  с детей бабОли? Что породила - то и получай!
Всё, выше сказанное, 100% можно отнести и к семье ЗАсратян laughy: :laughy: :laughy:  Так чего  уже спрашивать с дочери СМушки ?Алиана, наверное, полностью скопировала своё ближайшее окружение( родителей, бабушек, дедушек и т.п.) :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 07:37 от zanoza »


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
  А по мне так засранки срамятся на весь свет, пытаясь осрамить бабаку, вот ведь парадокс какой..... O:-)
Так ни кто и не спорит. Все они там измазались по самое не могу. Просто Маринка очень жалеет маманю в интернете, а в жизни..... Но луше бы она молчала. Может и на мамку меньше бы наезжали.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76745
  • Карма: 285984
Естьу меня такое подозрение и не только у меня , что Марина является активным участником нашего сайта. Причем, под разными никами. Марина! Да выходите уж из тени! За маму заступается не стыдно! Стыдно другое, представлять из себя постороннего человека, который одновременно и стыдится и оправдывает. Да не закидают вас здесь шапками! С вами в сетях елейно разговаривают, выводя на эмоции, а потом все ржут, что опять Арзамасцева всяких глупостей наговорила!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Естьу меня такое подозрение и не только у меня , что Марина является активным участником нашего сайта. Причем, под разными никами. Марина! Да выходите уж из тени! За маму заступается не стыдно! Стыдно другое, представлять из себя постороннего человека, который одновременно и стыдится и оправдывает. Да не закидают вас здесь шапками! С вами в сетях елейно разговаривают, выводя на эмоции, а потом все ржут, что опять Арзамасцева всяких глупостей наговорила!

Конечно, является. Как минимум под тремя разными именами (никами). Может, и больше, тут точно не могу сказать. Под тремя - уверенна.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Я вот тоже кое про кого подозрение имею, что Алиана собственной персоной написывает.

Оффлайн zanoza

  • Знаток
  • Сообщений: 817
  • Карма: 2249
Конечно, является. Как минимум под тремя разными именами (никами). Может, и больше, тут точно не могу сказать. Под тремя - уверенна.
Огласите весь список :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
"пИдагогу всея Руси" задают вопрос как воспитать сына, чтобы он уважительно относился  к маме и другим людям! Не будучи пИдагогом скажу словами, которые так часто любит повторять Арзамасцева: "относись к другим так...(далее по теме)"...Но добавлю ещё одну прописную истину, о которой Марина должна знать, как педагог - дети, подрастая копируют своё ближайшее окружение (родители, бабушки и дедушки и т.д.) И то, что видят и чувствуют в раннем возрасте, откладывается на всю жизнь - почтение к старшим, уважение супругов меж собой, отношение родителей к детям, отношение взрослых к определённым ситуациям - справедливость или наоборот...и многое другое)...Так чего ж теперь спрашивать  с детей бабОли? Что породила - то и получай!
...Согласна полностью...прям от...и до.... :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Огласите весь список :laughy: :laughy: :laughy:

Так оглашали уже как-то в другой теме, причем все предложенные варианты были зареганы на сайте минимум год, а то и два. Предусмотрительная эта Марина....

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Да девочки успокойтесь. Нужны мы им со своими комментариями, им хватает ТВ и контакта. Не думаю,что они тут зависают. Например, если бы так обкакивали мою маму, я уж точно зашла бы под своим именем и отвечала бы и за маму и за себя. Неужели Марина такая трусиха?

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Не знаю про Али...но Марисабель любитель посидеть в инете...хотя сомневаюсь...особенно что кто то из стареньких( в переносном смысле) формучан... :laughy: :gigigi: :hihihihi:...да нет ни какой Маринки здесь... :laughy: :gigigi: :hihihihi:....просто сколько людей столько и мнений.... :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Огласите весь список :laughy: :laughy: :laughy:
Уже оглашали. Я первая в этом списке. Докладываю: внедрилась в ряды колючек в августе 2012 года. Придумала легенду и освоилась. Ждала своих, когда внедрятся в ДД. Провал. Меня вычислили. :hihihihi: :D :D :D

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6371
  • Имя: Елена
  • Карма: 6133
Уже оглашали. Я первая в этом списке. Докладываю: внедрилась в ряды колючек в августе 2012 года. Придумала легенду и освоилась. Ждала своих, когда внедрятся в ДД. Провал. Меня вычислили. :hihihihi: :D :D :D
:D :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
anne-lene, ох, бяда-бяда, огорчение!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 57.