Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська
7. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська 11. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от glasha

Марина так и не затыкается  (Прочитано 3208 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
Марина так и не затыкается - уж очень ей хочется попасть на
проект и разжечь еще большую ненависть к семье Саши и Али
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 20:35 от elena5 »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ 90-ЛЕТНЮЮ БАБУШКУ БРОСИТЬ

КОТОРАЯ РАСТИЛА ВМЕСТО МАТЕРИ......
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 20:48 от Логви »

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
"пИдагогу всея Руси" задают вопрос как воспитать сына, чтобы он уважительно относился  к маме и другим людям! Не будучи пИдагогом скажу словами, которые так часто любит повторять Арзамасцева: "относись к другим так...(далее по теме)"...Но добавлю ещё одну прописную истину, о которой Марина должна знать, как педагог - дети, подрастая копируют своё ближайшее окружение (родители, бабушки и дедушки и т.д.) И то, что видят и чувствуют в раннем возрасте, откладывается на всю жизнь - почтение к старшим, уважение супругов меж собой, отношение родителей к детям, отношение взрослых к определённым ситуациям - справедливость или наоборот...и многое другое)...Так чего ж теперь спрашивать  с детей бабОли? Что породила - то и получай!


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Очередной выпердыш маринки говновозовой. Ржу прям  :xixixi: 

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Без бабушки не известно, что бы с ней в жизни могло случиться.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180866
Без бабушки не известно, что бы с ней в жизни могло случиться.

Да если бы не бабушка, кому бы нужна была Марина, ну явно - не матери! Скиталась бы по интернатам, пока маманька боролась с медсёстрами Роберта.

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
а сколько вокруг Маринки советчиков "доброжелателей" то! и слова ведь какие нужные найдут, чтобы "узбогоить"  :gigigi: :laughy:

Маринку на проект.... ждемссс  :xixixi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
ничего подобного - она просто общается в своей группе и отвечает на поставленные вопросы. Это нормально.
Никуда ехать она не собирается - это ясно дала понять в последнем абзаце.
Зачем все переворачивать из-за ненависти к О.В....(
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 22:45 от gudrun »


Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4744
  • Карма: 14712
У каждого свои  видение, как должен  поступить   другой. Кто-то  будет  молча  терпеть, а кто-то в соц. сетях  огрызаться. У каждого  свои  представления о порядочности. Нравится кому  или нет, но она  защищает КАК ДУМАЕТ И  КАК МОЖЕТ свою  мать.
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 22:39 от ласка »

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
"Нравится кому  или нет, но она  защищает КАК ДУМАЕТ И  КАК МОЖЕТ свою  мать."
[/quote]Лучше бы посоветевала мамке, убраться с дурки. Ни как , болезная, не поймёт, что осрамила их мамка на всю страну. И продолжает это делать всем на потеху. :xixixi: :durdom: :durdom:

Онлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4744
  • Карма: 14712
"Нравится кому  или нет, но она  защищает КАК ДУМАЕТ И  КАК МОЖЕТ свою  мать."
Лучше бы посоветевала мамке, убраться с дурки. Ни как , болезная, не поймёт, что осрамила их мамка на всю страну. И продолжает это делать всем на потеху. :xixixi: :durdom: :durdom:

Маманя ее  не  дитя  малое, которого можно  взять   за  руку  поставить  в угол, приговаривая: Низя. ОВ с проекта  только вперед  ногами, не приведи  Господи . Да и вообще. Дети  за родителей  не в ответе.
« Последнее редактирование: 05 Января 2014, 22:40 от ласка »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
"Нравится кому  или нет, но она  защищает КАК ДУМАЕТ И  КАК МОЖЕТ свою  мать."
Лучше бы посоветевала мамке, убраться с дурки. Ни как , болезная, не поймёт, что осрамила их мамка на всю страну. И продолжает это делать всем на потеху. :xixixi: :durdom: :durdom:

  А по мне так засранки срамятся на весь свет, пытаясь осрамить бабаку, вот ведь парадокс какой..... O:-)

Оффлайн незванова ксюша

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 36
  • Карма: 68
  А по мне так засранки срамятся на весь свет, пытаясь осрамить бабаку, вот ведь парадокс какой..... O:-)
вот и я смотрю и думаю как хорошо что у меня не так а я еще думала что моя свекровь не ваууу а оказывается она у меня золото  :lovegirl:  :xixixi:

Оффлайн 1962SAB

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2567
  • Карма: 685
"Нравится кому  или нет, но она  защищает КАК ДУМАЕТ И  КАК МОЖЕТ свою  мать."
Лучше бы посоветевала мамке, убраться с дурки. Ни как , болезная, не поймёт, что осрамила их мамка на всю страну. И продолжает это делать всем на потеху. :xixixi: :durdom: :durdom:
как бы все семейство Габозовых не очутилось на проекте

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Да если бы не бабушка, кому бы нужна была Марина, ну явно - не матери!
Скиталась бы по интернатам, пока маманька боролась с медсёстрами Роберта.
Вот, меня давно...волнует вопрос, сколько же медсестёр пострадало от ОВ? Скольким же, в конце концев, она волосёнки выдрала за...Ёберта? Аааа??? [attach=1]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 60.