Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani
7. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 10. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Азарт в вашей жизни *небольшой опрос*  (Прочитано 2612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
А я наоборот мужа втянула, теперь в турнирах в одной команде рубимся  :laughy:
:flower3: эх ,разбередили душу,хоть иди планшет покупай,полгода без игры  :cool:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Вот чего не было,того не было  :happens: Бывало делились кавалерами с подругами ,но так чисто по приколу.(Изображение удалено из цитаты.)
Вот кавалерами не делились мы! Не знаю уж, почему)) У нас в институте лафа была, пацанов полно, многие переженились))

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
:flower3: эх ,разбередили душу,хоть иди планшет покупай,полгода без игры  :cool:
Без сильного фанатизму-то можно,не в ущерб делам  :happens:


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Я не азартна. В этом отношении я полностью подхожу под хорактеристику своего знака Дева. Там, где риск не оправдан, меня не увидишь. Но я очень увлеченный человек. Путешествиями и семьей в первую очередь, своей работой и хорошим заработком, во вторую.
Путешествия это то, что заряжает энергией мою жизнь. И когда сейчас вспоминаю, в какие дыры лезла, рискуя, ну можно это назвать увлечением, всей жизни, да.
Только что вернулась из Турции, рискнула, такскать.  Только открылись границы и я рванула, за день купив тур и собрав манатки. Одна.
Еще очень люблю шоппинг,  но я не шопоголик, могу ничего не купить, только пройтись по магазинам.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Неа, не слышала про такую.
Мне кажется, тебе должно понравиться. Можно найти в сети, но я давно играю себе в удовольствие одна.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Не азартна . Никогда ни в каких розыгрышах не принимаю участие,никогда лоторею не покупаю.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Карты играть умею( от дурака до покера). Папа научил в детстве,но это скорее для работы ума,на внимательность и память. Карты надо уметь запоминать,какие ушли,кто как бьет,что у них преобладает. )) мы вечерами играли в вист,кингу,покер. Между прочим,это реально развивает мозг

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
хорактеристику
хАрактеристику, звиняюсс :)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
я азартна до паранойи, потому с давних пор перестала участвовать в каких бы то ни было гонках

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я очень азартная, в одну харю. Этого своего качества побаиваюсь. Азарт присущ во всем- игра, любовь, работа. Стараюсь студить свою буйну головушку, но не всегда срабатывает.  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
я азартна до паранойи, потому с давних пор перестала участвовать в каких бы то ни было гонках
Я очень азартная, в одну харю. Этого своего качества побаиваюсь. Азарт присущ во всем- игра, любовь, работа. Стараюсь студить свою буйну головушку, но не всегда срабатывает.  O:-)
От вас не ожидала, барышни! Такие с виду рассудительные))

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
От вас не ожидала, барышни! Такие с виду рассудительные))
это ли не рассудок познать и смирить свою страсть?))) Я даже в шахматы теперь не сажусь играть потому что максимум что знаю, как ходят фигуры, а проигрывать не могу)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
это ли не рассудок познать и смирить свою страсть?))) Я даже в шахматы теперь не сажусь играть потому что максимум что знаю, как ходят фигуры, а проигрывать не могу)
У меня батя "почтикаспаров")) Он всегда Шахматную школу смотрел, ну и я с ним. В теории подкована шопипец, а играть не могу)) Не понимаю, чтобы что)) Скучно.

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Не азартна, не фартовая я  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Не азартна, не фартовая я  :happens:
А эти два фактора между собой не связаны никак!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 166
Последний ответ Сегодня в 15:36
от germania
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 15
Просмотров: 554
Последний ответ Сегодня в 11:49
от Нат68
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1388
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 763
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 59.